Предложения со словосочетанием «новые компьютерные программы»

Разработка новой компьютерной программы, вывод на рынок нового продукта – тоже проекты.
И это относится не только к тому, что нужны особые способности для создания новых компьютерных программ, для торговли ценными бумагами или для карьеры профессионального футболиста.
Пусть не возьмут на работу, зато можно приобрести опытв работе с оргтехникой, научиться работать в какой-либо новой компьютерной программе, работать с документами.
С головой окунаешься в изучение новой компьютерной программы по техническому анализу, исследуешь тонкости работы новой платформы технического анализа и начинаешь убеждать себя в том, что трейдинг на демонстрационном счёте ничем особенным не отличается от реального трейдинга, мгновенно проглатываешь всё посвящённые трейдинговой тематике книги, посещаешь семинары, смотришь канал CNBC, покачивая при этом головой так, будто абсолютно всё понимаешь, открываешь для себя усопших итальянских математиков (Фибоначчи) и, возможно, начинаешь совершать самые ужасные за всю историю существования свободных рынков сделки.
А на вопрос о предпринимаемых в связи с этим действиях сообщат о намерении в ближайшее время внедрить новую компьютерную программу по оптимизации загрузки всех станков, которая позволит планировать детальные производственные расписания с точностью до секунды – при том что фактическая вариабельность реальных процессов там измеряется часами, днями, а то и неделями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиовспышка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Появилось целое поколение новых компьютерных программ, созданных по принципам коммуникативного подхода к обучению.
Новые компьютерные программы позволяют проводить тестирование и диагностику, необходимые на начальном этапе занятий.
– Простите, нам совсем недавно поставили новую компьютерную программу, и мы пока только привыкаем к ней, – объяснила она, глядя на экран и ожидая ответа.
Он с удовольствием занимался новыми компьютерными программами, тестировал их, для чего ему иногда приходилось ездить в командировки от своей фирмы.
Потому что как только мы это изучим, мы получим новую компьютерную программу по управлению собой, в которой есть особая вкладка.
Кроме того, многим приходится осваивать новые компьютерные программы (например, при подготовке компьютерных презентаций и виртуальных экскурсий), что ведёт к повышению интеллектуального уровня.
Тогда я с помощью новой компьютерной программы перевернул карту, загрузил её и получил в одном месте совпадение с современными спутниковыми снимками на семьдесят семь процентов.
Новые компьютерные программы расчёта температуры плазмы при аэродинамическом нагреве позволяют получать более точные величины.
А пять лет назад он закончил новую компьютерную программу, которую в итоге купили почти все крупные страны мира.
В стадии разработки находились новые компьютерные программы, анализирующие уровень знаний человека в той или иной области.
Тем не менее он постарался во всех красках расписать уникальную выгодность новой компьютерной программы, которая эффективно работает в самых разных областях.
Ну и потом всякие мелочи, типа новых компьютерных программ, за которые нам придётся выкладывать кучу денег, введение новой документации…
Тот от её беременности отрекаться не стал потому, что плохо помнил, что делал накануне, кроме, естественно, того, что создавал новые компьютерные программы.
Ибо юбка пошита ради мифического существа, у которого талия вдвое шире бёдер (причём существо жаждет подчеркнуть сей отрадный факт, украсив талию рюшами), новая компьютерная программа злобно отказывается слушаться даже столь опытного пользователя, как я, а сливки делаются из пальмового масла.
В банк «Согласие» он забрёл совершенно случайно, выполняя там временную работу по созданию защиты новой компьютерной программы.
Пока я сидел при тебе, как ты говоришь, не выходя из дома, я освоил несколько новых компьютерных программ.
Время от времени мне удаётся что-нибудь улучшить – найти новую компьютерную программу для систематизации поступлений или внедрить классификацию, основанную на чём-то более осмысленном, чем алфавит, а потом всё опять идёт насмарку.
Она оказалась умна в плане работы, всё делала быстро, дважды объяснять не приходилось, да ещё и другим тётушкам новые компьютерные программы постоянно помогала осваивать.
Например, обеспечение компьютерной безопасности и разработку новых компьютерных программ.
Познавание того, как работает ваш ум и как им управлять, подобно изучению новой компьютерной программы.
Пусть не возьмут на работу, зато можно приобрести опытв работе с оргтехникой, освоить новую компьютерную программу, научиться работать с документами.
Или вообще (о, ужас!), изучение иностранного языка или освоение новой компьютерной программы.
Он успешно руководил отделом, занимающимся разработкой новых компьютерных программ.
Она спроектировала здание подросткового клуба для детей из бедных районов с помощью новой компьютерной программы, которую школа купила для факультативных занятий учащихся профтехучилищ – безнадёжных болванов, не сумевших окончить среднюю школу.
Сейчас вот все пытаемся освоить новую компьютерную программу.
Это может быть изучение новой компьютерной программы, или вы выучили ещё сто слов иностранного языка, или вы уже третий день не едите сладкого.

Ассоциации к словосочетанию «компьютерная программа»

Все ассоциации к словосочетанию КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новые компьютерные программы»

  • — Пустые — хотел ты сказать. Да, но вот эти люди — Орехова, Ногайцев — делают погоду. Именно потому, что — пустые, они с необыкновенной быстротой вмещают в себя все новое: идеи, программы, слухи, анекдоты, сплетни. Убеждены, что «сеют разумное, доброе, вечное». Если потребуется, они завтра будут оспаривать радости и печали, которые утверждают сегодня…
  • Потом со вздохом спрятал тетрадь, взял кучку белых листков и начал набрасывать программу нового своего романа.
  • Я с судорожным нетерпением мечтал о целой новой программе жизни; я мечтал постепенно, методическим усилием, разрушить в душе ее этот постоянный ее страх предо мной, растолковать ей ее собственную цену и все, чем она даже выше меня.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «компьютерная программа»

  • Компью́терная програ́мма — 1) комбинация компьютерных инструкций и данных, позволяющая аппаратному обеспечению вычислительной системы выполнять вычисления или функции управления (стандарт ISO/IEC/IEEE 24765:2010); 2) синтаксическая единица, которая соответствует правилам определённого языка программирования, состоящая из определений и операторов или инструкций, необходимых для определённой функции, задачи или решения проблемы (стандарт ISO/IEC 2382-1:1993). (Википедия)

    Все значения словосочетания КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «компьютерный»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «компьютерная программа»

Компью́терная програ́мма — 1) комбинация компьютерных инструкций и данных, позволяющая аппаратному обеспечению вычислительной системы выполнять вычисления или функции управления (стандарт ISO/IEC/IEEE 24765:2010); 2) синтаксическая единица, которая соответствует правилам определённого языка программирования, состоящая из определений и операторов или инструкций, необходимых для определённой функции, задачи или решения проблемы (стандарт ISO/IEC 2382-1:1993).

Все значения словосочетания «компьютерная программа»

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «компьютерный»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным компьютер

Все значения слова «компьютерный»

Синонимы к словосочетанию «новая программа»

Синонимы к словосочетанию «компьютерная программа»

Синонимы к слову «новый»

Синонимы к слову «компьютерный»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к словосочетанию «компьютерная программа»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «компьютерный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я