Предложения со словосочетанием «графическая программа»

Если вы собираетесь использовать сложные графические программы или игры с визуальными эффектами, то вам подойдёт не каждый ноутбук.
В то же время графические программы Adobe сильно отличаются не только от привычных нам программ-утилит и стандартных программ Windows, но и от других графических редакторов.
Однако, поскольку не факт, что вы хорошо знакомы с соответствующими графическими программами, можно обойтись карандашным наброском.
Для их реставрации прибегаю к помощи графической программы Photoshop.
Таким образом, цель нашей книги – помочь вам научиться доносить свои идеи с помощью правильно выбранных диаграмм, которые будут помогать вам при общении с аудиторией, где бы вы их ни использовали: в деловых презентациях или докладах, в компьютерных графических программах, в ежегодных отчётах или в статьях в прессе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гезенк — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Помимо таких высокопрофессиональных инструментов, как ADONIS, ARIS, Bonaparte, Casewise и INCOME, на рынке появлялось всё больше и больше низкотехнологичных средств, получивших развитие от простых графических программ, например Visio и iGrafx.
Работаю уже в другой профессиональной графической программе CorelDRAW.
Соответственно, если вы планируете работать только в Photoshop, то используемую память можно определить как 50–75 %; если же вы планируете запускать несколько графических программ одновременно и переключаться между ними, то значение стоит выставить не выше 50 %.
Среди векторных графических программ наиболее заметной является CorelDRAW – ведущий векторный редактор на платформе PC.
Сегодня такого же класса видеокарты всерьёз не воспринимаются и совершенно не пригодны для профессиональной работы с современными графическими программами, хотя и стоят теперь около $20.
Обращаю внимание, что эта книга посвящена созданию 2D-игр и не включает в себя уроки создания изображений и анимаций в различных графических программах.
Я изучала графические программы, была верстальщиком и редактором журналов.
Она выполняется графическими программами автоматически при преобразовании изображений в другие цветовые режимы (с малым количеством цветов), и суть её в том, что пикселы разных цветов «перемешиваются» для имитациинедостающих промежуточных оттенков.
Кроме того, фирма Aldus положила начало немалому количеству известных графических программ: так, именно она выпустила пакет Freehand, который затем перешёл фирме Macromedia, а также многие идеи, большинство из которых Adobe использовала в программе Adobe Photoshop.
Наличие самого современного компьютера с огромными ресурсами и новейшими версиями графических программ само по себе не обеспечивает высокого качества результатов труда их владельца – для этого нужны ещё талант, вкус и знания.
Вдобавок, описаний интерфейсов графических программ и методов работы с ними вполне достаточно – полки книжных магазинов и библиотек заполнены учебными курсами по конкретным графическим редакторам, некоторые из них весьма удачные.
Выпускавшиеся ранее подключаемые модули могли работать только совместно с графическими редакторами, но некоторые современные образцы могут функционировать и автономно, являясь, по сути дела, самостоятельными графическими программами и взаимодействуя с графическими редакторами на уровне файлов информационных моделей.
Знание графических программ, Photoshop (например, для интернет-магазинов).
Однако картографы не нуждаются в специальных лицензиях, и многие составители карт, хорошо разбирающиеся в коммерческом искусстве или применении графических программ, никогда не изучали картографию.
Вследствие развития графических программ и технологий онлайн-картографии непреднамеренные, но серьёзные картографические ошибки могут выглядеть как очень респектабельная и точная информация.
Моё чутьё подсказывало мне, что женщинам надоело видеть нарисованные в графических программах изображения людей, которые не похожи на них, и рекламирующих продукты, которые не работают.
Если в созданном с помощью графической программы фильме показаны грязь и мусор в мельчайших деталях, то это воспринимается как самая что ни на есть живая картинка.
Но с помощью специальных графических программ можно довести фотки до любого требуемого уровня.
А когда мы определимся с образом, то дальше уже подключим тех, кто владеет графическими программами и занимается рекламой профессионально.
Конечно, в любой растровой графической программе можно увеличить число точек картинки, однако при этом качество изображения непременно ухудшится, примерно так, как это происходит при сильном увеличении фотоснимка.
Рассмотрены принципы описания изображений, используемые графическими программами, когда все изображения делятся на два больших класса: точечные (растровые) и векторные (объектные).
Конечно, сейчас графические программы типа «Солидворкс» открывают конструкторам сказочные возможности, но тогда хороший кульман и чешская готовальня были талисманом и пропуском в мир машиностроения.
Кроме того, потребуется пакет стандартных графических программ.
В графической программе имеют значение не традиционные составляющие фильма (повествование, актёр, кадр), но меняющиеся во времени абстрактные расположения цветов.
Такое возможно, если даритель достаточно хорошо владеет компьютером и знаком с работой графических программ.
Полученные знания плюс опыт работы в графических программах позволили мне создать уникальную технологию, которая представлена в этом руководстве.
Педагог приглашает детей к демонстрационному компьютеру и показывает им, как пользоваться необходимыми инструментами графической программы «Paint», выбор цвета, «Заливка», «Распылитель» (удерживаем на месте – для изображения ягод, передвигаем – для разнообразия цветовой гаммы листа).
Много лет назад я с огромным удовольствием приобрёл для своего компьютера новую графическую программу.
Этот проявлял чудеса выдержки, в общей сложности пробыв под дверью около четырёх часов, и всё это время работа у академика не клеилась – отчего-то хандрил компьютер, зависала графическая программа, с помощью которой он составлял из кусочков будущее каменное полотно.
Среди мелькающих символов формул появилось мутное пятно, словно размешанные в графической программе цвета.
Графическая программа студийного компьютера перевернула туловище на спину.
Каждую из этих картинок с помощью несложной графической программы я превратил в трёхмерное изображение и положил на заранее приготовленный компьютерный макет, причём таким образом, чтобы фотография как бы разбегалась и тонировала его, занимая по объёму и насыщенности не более шести процентов от общего свободного пространства.
Я отметила полки, заполненные потрепанными журналами, огромный стол с двумя мониторами, на которых открыты графические программы, и стены цвета капучино.
– Вы можете писать мне иногда, как будто в рамках своих полномочий, – спрашивать, регулярно ли мы обновляем обучающие графические программы, и когда у меня будет что вам отправить, я буду изредка присылать вам её коллажи.
Пропущенные сквозь фильтры графических программ, они выглядели привлекательнее его томных полнеющих сокурсниц.
Сделать красивую картинку, обработать её в нужной графической программе и наложить шрифты – это я могу.
Пытаюсь свернуть графическую программу, но палец соскальзывает – и я случайно выдёргиваю из проектов свой незаконченный рисунок.
Как я и думал, твои хвалёные учёные не знают графических программ, не умеют строить графиков, даже не знают программу Excel, а значит, не умеют создавать таблицы.
Иногда отрисовка сложной печати в графической программе занимала несколько часов.
Практически всегда прогноз погоды читают на фоне метеорологических карт, подготовленных с помощью графических программ.
Владеет компьютерными графическими программами, занимается практическим графическим макетированием и практическим прикладным дизайном по интерьеру и рекламе, станковой живописью.
Также программирование робота Lego Mindstorms EV3 осуществляется при помощи простой графической программы.
Компания Corel знаменита своими профессиональными графическими программами, в первую очередь CorelDRAW.
Логотип не является произведением искусства и создаётся мной, преимущественно, в специальной графической программе, например: EximiousSoft Logo Designer.

Ассоциации к слову «графический»

Все ассоциации к слову ГРАФИЧЕСКИЙ

Значение словосочетания «графические программы»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «графические программы»

Графи́ческие програ́ммы — программное обеспечение, позволяющее создавать, редактировать или просматривать графические файлы.

Все значения словосочетания «графические программы»

Синонимы к словосочетанию «графическая программа»

Ассоциации к слову «графический»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я