Карта словосочетания «пакет программ» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пакет программ»

– Обучение входит в стандартный пакет программы для героев из иного мира.
Как правило, большие пакеты программ интенсивно используют реестр, поэтому, даже если такая программа запустится в другой системе, во время её работы вас могут ожидать не очень приятные сюрпризы.
В виду неудовлетворительной работы программного пакета «Одиночка», приказываю произвести дополнительные исследования и представить обновлённый пакет программ независимого поведения в срок до 1 сентября 2611 года.
В этой главе рассмотрены пакеты программ (software), использующиеся в профессиональной работе и допечатной подготовке: вёрстка многостраничных текстовых документов (QuarkXPress и др.); отрисовка логотипов и прочей векторной графики (CorelDRAW и др.); ретуширование и цветокоррекция фотоизображений (Adobe Photoshop), а также другие пакеты, использующиеся в профессиональной работе и допечатной подготовке (Adobe Acrobat Distiller, Adobe Type Manager, Adobe PostScript и т. п.).
Огромное большинство систем и пакетов программ небезопасны после их установки на компьютер.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анабаптизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для определения достоверности полученных результатов и межгрупповых различий распределения типов по долям использовали Difference tests for proportions – t-test (в том числе из стандартизированного пакета программ SPSS 7,5 для Windows 1998).
Более того, положение осложняется информационными технологическими системами, которые были разработаны как решения, а стали проблемами из-за разнообразных нестандартных пакетов программ, отсутствия преемственности и несовместимых компьютерных платформ.
Кроме того, цена на минимально необходимый пакет программ сопоставима со стоимостью самого компьютера.
Для обработки данных опросов был разработан специальный пакет программ, основанный на методах математической статистики.
А дрессировать виртуальных обезьян, возможно, всё же веселее, чем тестировать пакеты программ.
Тогда не было каких-либо пакетов программ для тестирования и измеряемых временных интервалов.
Он продолжил интегрировать пакеты программ в свою систему, посчитав, что после такого его с высоким шансом не потревожат ещё в течение целой недели…
Сейчас создатели позиционируют пакет программ CorelDRAW Graphics Suite как универсальный для работы с различными типами графики.
Возможности и интерфейс других версий пакета программ могут несколько отличаться от описания.
Часто некоторые агрессоры внедряют целый пакет программ, это так называемый деревенский букет (на смерть, на болезнь, на ссоры, на ревность и на расставание).
Например, для проведения аэродинамических расчётных исследований потребовалось разработать принципиально новую математическую модель летательного аппарата и создать пакет программ, позволяющий моделировать полёт махолёта с помощью компьютера.
Поэтому существует множество пакетов программ, где реализована поддержка примерно одинакового набора стандартизованных инструментов.
Вы наверняка уже позаботились о будущем, своём и близких вам людей, и приобрели пакет программ для получения бессмертия.
Другой пакет программ господдержки, который, как мы ожидаем, должен быть реализован, – всё, что связано с жильём.
Главное, что покупателю предоставляется полностью настроенный компьютер, часто с установленной операционной системой и основными пакетами программ вроде Microsoft Office.
Строить графики в настоящее время необходимо с применением пакетов программ для статистического профессионального анализа, обладающих огромными возможностями.
Кто-то с помощью нашего пакета программ вывел приличную сумму со счёта компании.
Так что пакет программ просто реализует многолетний опыт бумажной работы.
Другие пакеты программ типа электронных таблиц, в том числе мобильные и облачные версии, обладают схожими возможностями.
Имеется множество статистических пакетов программ, которые реализуются на компьютере и рассчитывают будущие тенденции, основывающиеся на существующих данных.
Пошла инсталляция и был первый взрыв, это распаковывался пакет программ и установок.
Небольшую по численности и имеющую узкий профиль деятельности организацию можно описать с помощью пакета программ MS Office, включающий опционально поставляемый продукт Visio.
В отдельных случаях применяю пакеты программ по методу конечных элементов, для которых стандартом по умолчанию является программа ANSYS.
Предложенный пакет программ позволяет рассчитать результаты в лыжных гонках с учётом возрастного коэффициента, вычислить некоторые параметры нагрузки, границы метаболических режимов по частоте пульса и многое другое.
Для обеспечения точности и скорости обработки информации, необходимой для принятия управленческих решений, появляются специализированные пакеты программ, предназначенные для анализа и обработки статистических данных.
По этой причине PR-0 выделил часть дроидов-техников для переноса одного орудия на другой борт, а проработку новой геометрии “Немезиды” отложил до момента получения первых пакетов программ из “серой” сети, доступ к которой обеспечивал ретранслятор.
– Все установленные пакеты программ сертифицированы для индивидуального использования и не поддерживают копирования на другие носители.
Поэтому искин стал инсталлировать пакеты программ, которые, по твёрдому убеждению этого устаревшего искусственного разума, нужны человеку, как вода и воздух.
Загружен полный пакет программ анализа и моделирования, расширенный пакет данных по 67 областям.
Завтра утром я представлю команде специалиста, который займётся разработкой нового пакета программ анализа данных.
– Моя теория также не подтвердилась! Пакет программ переведённых людей просто исчезал!
Каждый считает своим долгом скачать пакет программ на год вперёд и выбирает, какую ночь ему провести: весёлую, сентиментальную или романтическую.
Между сознанием и подсознанием находится ум, укомплектованный пакетом программ.
– Нейросеть исследователя-разведчика установлена и распаковывает пакет программ, – услышал я нежный женский голос в своей голове, причём так, как будто я слышал ушами.
И кому бы то ни было будет крайне сложно вывести на рынок конкурентный пакет программ для обработки текстовых файлов, как бы он ни был функционален и дёшев, до тех пор, пока большая часть мира пользуется Word.
Например, такую вещь, как подготовку итогового пакета программ и обновлений, которые можно будет потом раздавать клиентам и развёртывать в больницах.
Перед глазами замаячил знак вопроса, настойчиво требуя внимания. Чём-то он напомнил древнего помощника из пакета программ мелкософта.
Клон принимает инсталлируемую в него личность как единый управляющий пакет программ, который надо только настроить и согласовать.
Но, несмотря на неопрятный вид и кажущуюся рассеянность, к удивлению группы, парень через три дня представил первый вариант улучшенного пакета программ.
Пробовал на нём свой аналитический центр, особенно по созданию пакета программ для фехтования.
Контакт с компьютерной частью модуля «церебро» объекта «киберплант» устанавливается посредством алгоритмов связи и дополнительного пакета программ взлома, версии 2.5.
До прихода этой девчонки я смог впарить клиентше пакет программ и страховку, а сейчас приклеивал защитную плёнку, что требует аккуратности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пакет программ»

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «пакет программ»

Ассоциации к слову «пакет»

Ассоциации к слову «программа»

Каким бывает «пакет программ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я