Предложения со словосочетанием «необходимый багаж знаний»

Тренер – это учитель, который сам владеет необходимым багажом знаний, умений и навыков и готов их передать.
Ответы на вопросы и решение задач, большинство из которых основаны на реальных делах из практики автора, позволят студентам приобрести необходимый багаж знаний в области конкурсного права и успешно применять его на практике.
И теперь отучившись на фитнес тренера, получив необходимый багаж знаний, я хочу помогать людям и делиться правильной информацией, а не продавать вам то, за что платит реклама.
Из него вы почерпнёте много нового, и выйдете отсюда новыми людьми с необходимым багажом знаний умений и навыков для вашей будущей жизни и профессии.
Готовые тексты программ приводятся в целях минимизации необходимого багажа знаний синтаксиса MATLAB.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зарумянивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Молодой правитель, избранный от консервативной партии всего два года назад, ещё не успел обзавестись необходимым багажом знаний, необходимых каждому правителю страны.
Дело в том, что вы всё равно не сможете в полном объёме осознать и оценить мои объяснения, поскольку у вас отсутствует необходимый багаж знаний.
Да так плотно, чтобы впоследствии иметь необходимый багаж знаний для решения различного рода юридических вопросов, связанных с оформлением активов на аффилированные структуры.
Они платили ей за моё обучение небольшие деньги, а я же получала необходимый багаж знаний, чтобы свободно читать и писать.

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «багаж»

  • БАГА́Ж, -а, м. 1. Упакованные вещи, которые берет с собой пассажир в дорогу. Камера хранения ручного багажа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАГАЖ

Значение слова «знание»

  • ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «багаж»

БАГА́Ж, -а, м. 1. Упакованные вещи, которые берет с собой пассажир в дорогу. Камера хранения ручного багажа.

Все значения слова «багаж»

Значение слова «знание»

ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка.

Все значения слова «знание»

Синонимы к словосочетанию «багаж знаний»

Синонимы к слову «необходимый»

Синонимы к слову «багаж»

Синонимы к слову «знание»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «багаж»

Ассоциации к слову «знание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я