Предложения со словосочетанием «настоящие профессионалы своего дела»

Потомственный моряк, севастополец, отдавший службе российскому флоту более тридцати лет, он является настоящим профессионалом своего дела и прекрасно знает предмет своего исследования.
Из сельских школ вышло много настоящих профессионалов своего дела, людей, не только отличившихся в труде, но и двинувших вперёд науку, искусство и литературу.
Серверы вместе со всеми сайтами и сервисами мира живут в центрах обработки данных, и их обслуживают настоящие профессионалы своего дела.
А я ожидал, что выйду из института настоящим профессионалом своего дела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двухствольный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы наследовали у наших учителей рвение к получению знаний, бесстрашие в борьбе за жизнь умирающего человека, то есть ту школу, в которой жёстко и требовательно с нас спрашивали и учили быть настоящими профессионалами своего дела, достигая уровня постановки предварительного диагноза уже при входе пациента в кабинет врача.
Книга, которую вы держите в руках, вобрала в себя опыт и знания настоящих профессионалов своего дела, которые простым языком постарались раскрыть секреты молекулярной кухни, чтобы каждый, кто откроет её, смог испытать свои силы в этом загадочном для многих мире.
В компании работали настоящие профессионалы своего дела, которые прекрасно разбирались в сайтостроении.
За фасадами больших экспертов стоит огромная команда настоящих профессионалов своего дела.
Сейчас же я понимала, что над его дизайном трудились настоящие профессионалы своего дела.
Основой будет мой личный опыт, а также опыт настоящих профессионалов своего дела – моих коллег, к этому добавятся наблюдения моих учеников.
На сегодняшний день с синдромом самозванца сталкиваются настоящие профессионалы своего дела.
В общем, на проект нам нужен настоящий профессионал своего дела, человек, который мог бы побеседовать с мэром, поработать с архивами и, скажем так, помочь ему в написании этой книги.
Это образ жизни настоящего профессионала своего дела.
– У нас третий уровень опасности, это верно, но тебе не стоит бояться – мы все здесь настоящие профессионалы своего дела.
Опытного специалиста, настоящего профессионала своего дела потерял тогда коллектив.
Они объединяются в подпольные гильдии, а иногда даже в кланы, в которых состоят настоящие профессионалы своего дела и зовутся "нищими королями" или же "бедными принцами".
В мире существует множество IT-специалистов, которых можно назвать настоящими профессионалами своего дела.
Многие крупные и не очень компании хотят использовать социальные сети в маркетинговых целях, но далеко не все имеют сотрудников, которые способны удовлетворить эту потребность, поэтому бизнес прибегает к услугам настоящих профессионалов своего дела, квалифицированных SMM-менеджеров.
Разумеется, существуют настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как быстро сокращать дистанцию при знакомстве, однако количество таких умельцев неуклонно сокращается, и уже очень скоро они превратятся в «динозавров».
Тут либо своими силами начинается «ловля человеков», либо через делегирование этой очень ответственной задачи настоящим профессионалам своего дела, как они себя называют.
Это – место обучения одарённых личностей, которые делают не очень заурядные проекты при поддержке настоящих профессионалов своего дела.
– Спросил мужчина в доспехах, которые хоть и не были ничем украшены, обладая совершенной конструкцией, говорили о том, что были сделаны настоящим профессионалом своего дела.
Асенька настоящий профессионал своего дела и милый, позитивный, чистый и прекрасный человек.
И потом, настоящий профессионал своего дела сидит и работает даже тогда, когда у него нет настроения.
Снова посыпались удары, не хаотичные, а чётко выверенные, как будто били настоящие профессионалы своего дела.
Мы самый спокойный город в империи и, без сомнения, самый процветающий и богатый, а всё потому, что герцог держит у себя на службе настоящих профессионалов своего дела.
Нашей организации нужны настоящие профессионалы своего дела, такие, как вы.
У нас не пользовался почётом, да и не пользуется до сих пор настоящий профессионал своего дела.
Гид настоящий профессионал своего дела.
Эту ситуацию они вспоминали по жизни и благодарили хирурга, как хорошо, что в жизни встречаются настоящие профессионалы своего дела.
Но, честь и хвала настоящим профессионалам своего дела.
Движения её были необыкновенно плавными и завораживающими, девочка была столь юной, но при этом её с лёгкостью можно было окрестить настоящим профессионалом своего дела.
Зато из них вырастают настоящие профессионалы своего дела.
– Когда сбрасываешь с доски разом десять-двадцать сомнительных фигур, вместе с ними ты сбрасываешь настоящих профессионалов своего дела.
С другой стороны, если посмотреть на то, как строятся небоскрёбы, то создаётся впечатление, будто их строят настоящие профессионалы своего дела.
И среди них нет настоящих профессионалов своего дела.
Освоение системного подхода предоставит для желающих объективную возможность выдвинуться в неформальные лидеры среди коллег, стать настоящим профессионалом своего дела.
И наверняка бросили на него своего лучшего следователя, который проработал больше двадцати лет и является настоящим профессионалом своего дела.
Эта книга написана с огромной благодарностью к судьям, которые, будучи настоящими профессионалами своего дела, многому меня научили.
Университет довольно старый, построен до войны, поэтому имел огромную ценность для города, а так же для молодых людей, которые сюда поступали и хотели стать настоящими профессионалами своего дела.
– У нас работают настоящие профессионалы своего дела.
И я горд говорить о том, что являлся частью той огромной команды настоящих профессионалов своего дела.
Конечно, все необходимые знания девушка оттуда вынесла, но чтобы стать настоящим профессионалом своего дела нужен опыт.
Он знал, что вот-вот агентство встанет на ноги и тогда он сможет платить нормальные зарплаты и гонорары, а значит и приглашать лучших специалистов, которые являются настоящими профессионалами своего дела.
Эти двое, будучи настоящими профессионалами своего дела, не растерялись, тут же сняли обливающуюся кровью беднягу на камеры смартфонов, отправили запись в редакцию, а уж после этого вызвали «скорую».
Работал настоящий профессионал своего дела, не придерёшься.

Ассоциации к словосочетанию «профессионал своего дела»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА

Значение слова «настоящий»

  • НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАСТОЯЩИЙ

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Значение слова «дело»

  • ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «настоящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «настоящий»

НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время.

Все значения слова «настоящий»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Значение слова «дело»

ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит.

Все значения слова «дело»

Синонимы к словосочетанию «настоящие профессионалы своего дела»

Ассоциации к словосочетанию «профессионал своего дела»

Ассоциации к слову «настоящий»

Ассоциации к слову «профессионал»

Ассоциации к слову «дело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я