Предложения со словосочетанием «команда профессионалов»

Представьте, насколько это интересно, когда целая команда профессионалов продумывает событие так, чтобы оно было интересно вам и вашим зрителям!
Конечно, с развитием предприятия этому вопросу нужно уделять больше внимания и собрать команду профессионалов, которые обеспечат проведение антикризисного менеджмента на должном уровне.
Это ваши деньги и ваш проект, для реализации которого вы наняли команду профессионалов высшего класса.
Ничто не способствует отличной работе на предприятии, как сплочённая команда профессионалов.
За прошедшие годы сформировала команду профессионалов, заинтересованных в результате своей работы и сопереживающих своим пациентам и их родителям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всверливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Наша команда профессионалов может помочь вам в организации деловой встречи/конференции/семинара.
Команда профессионалов готова выполнить любой запрос. В сервис включены бесплатные опции.
Именно поэтому мы рекомендуем обращаться к сработанной команде профессионалов, где каждый занимается тем, в чём хорошо разбирается.
Чтобы развитие компании не замедлялось, её владелец задумал организовать отдел активных продаж, а для этого пригласил команду профессионалов.
Как правило, хорошее агентство обладает весом и репутацией на рынке, имеет солидное портфолио, стабильную команду профессионалов, в активе которой – множество успешных кейсов.
Команда профессионалов разобрала все кейсы из практики, все случаи и сложности, которые возникали за много лет работы, и разработала уникальный в своём роде учебник для инвестора.
Это не то отношение к людям, которое следует демонстрировать на руководящих позициях, если предполагается вести команду профессионалов к успеху.
– Амбициозная, динамично развивающаяся команда профессионалов
В 2006 году мы создали команду профессионалов, у нас был достаточно серьёзный опыт работы в западных компаниях, а также знания бизнес-процессов компаний, работающие преимущественно, на FMCG-рынке.
Новикову удалось создать сильную команду профессионалов.
В общем, собралась большая команда профессионалов, чтобы сделать Project Beast главным эксклюзивом для PlayStation 4, в значительной степени полагаясь на сообщество Souls, которое наверняка обеспечило бы игре хотя бы минимальный успех, но также надеясь привлечь новых геймеров благодаря новой вселенной и рекламе от Sony.
Осуществляя руководство великолепной творческой командой профессионалов – менеджеров, дизайнеров, макетчиков, криейторов, художников и других специалистов, он способствовал новому становлению, или, грамотнее сказать, позиционированию, фирмы.
В «Челси» у меня уже была группа способных экспертов, отвечавших за самые важные аспекты подготовки, но «ПСЖ» в этом плане стал для меня новым вызовом, поскольку мне пришлось собирать там свою собственную команду профессионалов в группу поддержки.
Если физическое тело эгрегора, то есть совокупность физических тел адептов, если его эфирное и астральное тела (совокупности, соответственно, энергетических и эмоциональных тел адептов) объективно нуждаются в переменах, если к такой же мысли подводит коллективный разум команды профессионалов, то эгрегор начинает эволюционировать.
Учить других и одновременно учиться самому, уметь не только лидировать, но и гибко встраиваться в сформировавшиеся команды профессионалов, развивать в себе эмпатию и другие полезные качества и думать о том, как менять мир вокруг себя, – это неотъемлемые составляющие успешных карьер уже в ближайшем будущем, в 20-е годы XXI века.
Спасибо команде профессионалов издательства «Ресторанные ведомости» – книга «появилась на свет» во многом благодаря вашей помощи.
Только немногие команды профессионалов успешны и достигают цели (и даже чего-то большего), приобретая нестандартный опыт.
Раньше я сама занималась работой с ногтями наших клиентов, а теперь руковожу командой профессионалов, которым не страшно доверить и ноги, и самые сокровенные секреты.
Для сравнения, можно попробовать создать свой фонд и с трудом привлекать $5 млн от инвесторов, а этой бравой команде профессионалов в день несут по $4 млрд даже по выходным!
Книга рассчитана на специалистов, работающих с персоналом, наставникам, руководителям отдела продаж, коммерческим и генеральным директорам компаний, подразделениям кадровых служб, руководителям малого, среднего и крупного бизнеса, собственникам бизнеса, ищущих способы создания качественной команды профессионалов.
Действительно, сам концепт «заказчик – исполнитель» отдаляет нас от понимания того, что любые результаты достигаются совместными усилиями команды профессионалов, которые в большинстве случаев не зависят от одной функции.
На семинарах со мной работает команда профессионалов, располагающая всеми знаниями от психологии до философии и рассматривающая предмет с точки зрения неврологии.
Сплочённая команда профессионалов высокого уровня – один из основополагающих компонентов успеха вашего дела.
Управление командой профессионалов доставляет удовольствие, поверьте!
Естественно, ничего из этого не произошло бы без замечательной команды профессионалов книжной индустрии, которых вряд ли кто-то способен превзойти.
Многие психиатры-криминалисты работают в спецучреждениях для душевнобольных в составе команды профессионалов, обеспечивающих пациентам скоординированное и квалифицированное лечение.
Он сделал вывод, что такие операции должны осуществляться командами профессионалов, совершенно отличными от наспех собранной группы друзей, которых он взял с собой той ночью.
В каждой организации такой фундамент – великолепная команда профессионалов, без которой работа превращается в безрезультатное, монотонное и неинтересное занятие.
Они ездят за границу, и если встречаются не с клубной рабочей командой, а с более или менее приличной командой профессионалов, их бьют.
Неважно, какую звёздную команду профессионалов вы наберёте или какой потрясающий продукт разработаете.
Так что, если вы хотите иметь эффективные одностраничники и при этом не держать штат сотрудников, проще всего заказывать разовые проекты команде профессионалов.
Цели всегда достижимы, просто надо выбирать правильные дороги, иметь сильную и мотивированную команду профессионалов, знания и ресурсы на это.
Безусловно, инвестору намного приятнее осознавать, что за создание продукта взялась готовая команда профессионалов, и не нужно тратить время на поиски специалистов, их ротацию на испытательных сроках.
А для этого им всего лишь нужно совершить кратковременное усилие – найти команду профессионалов второго типа и просто организовать их работу так, чтобы они, в случае чего, даже не заметили отсутствие главного командира.
Я хочу стать членом крепкой команды профессионалов и продолжать развиваться в выбранной сфере деятельности.
Они действительно создали великолепные продукты и собрали под своим крылом команды профессионалов.
Я основала компанию, в которой команда профессионалов учит людей всех возрастов мыслить и выражать свои идеи в письменном виде.
Команда профессионалов прибыла на место уже после того, как мы с ребятами залатали разлом.
В результате сформировалась настоящая команда профессионалов.
У него была отличная команда профессионалов.
Для этого нужна команда профессионалов, которой нужно управлять каждый день, каждый рабочий час, каждую рабочую минуту с учётом того, что каждый член команды сам по себе профессионал и “эксклюзивная” личность.
Сначала подбирал команду профессионалов – единомышленников.
При формировании команды профессионалов основное внимание уделяется подготовке каждого менеджера, его умению вести сложные деловые переговоры, находить нестандартные решения, выработать креативный подход и способность найти выход в любой нестандартной ситуации.
На самом деле, ситуация очень сложная, и здесь нужны не рекомендации, а усиленная работа команды профессионалов.
Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Какой бывает «команда профессионалов»

Все определения к слову КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к словосочетанию «команда профессионалов»

Ассоциации к слову «команда»

Ассоциации к слову «профессионал»

Какой бывает «команда профессионалов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я