Предложения со словосочетанием «настоящая команда»

Пусть подавится, а мы втроём теперь снова стали настоящей командой.
Он объединил лучшие головы того времени и создал настоящую команду мечты, состоящую из талантливых и опытных людей.
В тот день, когда сотрудники примут ваши цели, именно тогда на самом деле у вас сформируется настоящая команда.
Руководители стали точнее определять, в каких случаях требуется эффективность настоящей команды, и применяют для её достижения необходимый набор средств, выполняя при этом соответствующую роль.
Компании, в которых приняты высокие стандарты эффективности, порождают больше настоящих команд, чем компании, продвигающие команды как таковые.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отупить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С ним у нас наконец-то выйдет настоящая команда и можно будет кадетов как следует надрать.
По мере того как менеджеры постигали смысл и ценность командной эффективности, они учились правильно расставлять настоящие команды.
Короче говоря, за прошедшее десятилетие ничто не пошатнуло нашей веры в ценность настоящих команд и в базовые элементы, которые позволяют создавать эту ценность.
Например, нам ещё предстоит детальнее изучить особенности команд топ-менеджмента и взаимосвязанных команд, роль команд в высокоэффективных организациях и влияние настоящих команд на своё окружение.
Членов настоящей команды обязательно объединяет общая цель, и в работе над достижением этой цели они опираются друг на друга.
Именно поэтому наилучшим, наиболее эффективным инструментом форсирования формирования настоящей команды является трехмодульная тренинговая программа формирования и развития команды, проводимая компетентными профессионалами, способными не только разъяснить подлинный язык и ценности командной работы, но и довести до автоматизма навык слаженной работы на результат членов профессионального коллектива.
Какой подход к ведению бизнеса вы бы предпочли: диктатуру или настоящую команду лидеров?
Не только потому, что мы очень много времени проводили вместе на сборах, – просто твой отец умел создать вокруг себя настоящую команду единомышленников.
Борьба за экономические уступки – слишком мелкая цель для рождения настоящей команды.
В результате сформировалась настоящая команда профессионалов.
За это время стали намного грамотнее, освоили все жанры, научились общаться, быть настоящей командой, на которую всегда можно было положиться.
Но, оказавшись рядом с ними, каждый из нас чувствует особый дух товарищества, который отличает настоящую команду.
Общий труд, как правило, сближает сотрудников лагеря, поэтому к началу смены, после совместного перемещения огромной массы вещей, я уже чувствовала себя представительницей настоящей команды, где всегда можно положиться на верное плечо друга-вожатого.
Моя миссия – поиск кандидатов, не просто отвечающих требованиям по каждой отдельной вакансии, но и в совокупности организующих настоящую команду профессионалов, нацеленных на совместный успех.
Вот такой я и буду описывать настоящую команду в моих сказках!
Мои удары, которые для обычных смертных были бы уже критичными, замедляли их, но не останавливали грамотную свирепость каждого бойца в отдельности; и системно, как механизм они двигались слаженно, как и полагает настоящей команде.
Вот так я обзавелась настоящей командой.
Сегодня я увидел на льду настоящую команду.
И какой бы она не была – я помогу ей, и вы поможете вместе со мной (если моих сил не хватит), потому что так поступает настоящая команда.
Авторы книги настаивают, что настоящая команда обладает строго определёнными характеристиками.
Я ждала понимания, принятия, волшебства, присущего настоящим командам, болеющим общим делом.
Мой настоящий корабль «Авали» и большая часть моей настоящей команды остались в безопасности.
А ещё он был моряком – настоящим капитаном, с настоящим кораблём и настоящей командой бравых матросов.
Этот парнишка связал их воедино и сделал настоящей командой.
Она тоже была идеально чёрной и идеально обтекаемой – сразу было видно, что действовала здесь настоящая команда.
Это, кстати, замечательно, что у нас получилась настоящая команда: цели общие, но при этом каждый может выразить своё «я».
Вот уже год, как я сотрудничаю с издательством «ЭКСМО», где работает настоящая команда профессионалов, и это издательство стало для меня вторым родным домом.
Создать со своим лечащим врачом настоящую команду по борьбе с болезнью и при этом иметь возможность полностью отслеживать процесс диагностики и лечения!
Днём в воскресенье, или в праздник играли взрослые футболисты, у которых создалось какое-то ядро подобия настоящей команды.
Хотел настоящую команду, да?
Повезло, что на причале всё-таки появились уполномоченные люди, а именно настоящая команда встречающих.
Большинству из нас в тот или иной период жизни доводилось быть частью настоящей команды, участники которой доверяют друг другу, дополняют сильные стороны и компенсируют недостатки друг друга, разделяют общие цели, более масштабные, чем индивидуальные цели каждого человека, и добиваются удивительных результатов.
По-хорошему, эта мысль о помощниках, а может и настоящей команде пришла мне уже давно, но именно сейчас она начала оформляться во что-то более или менее осязаемое.
– Ах да, нашему юнцу сегодня дали настоящую команду!
Слаженно работая, они выглядели настоящей командой.
Да, да, я понимаю, что это не совсем настоящая команда, но когда ты находишься внутри виртуального мира, то воспринимаешь окружающее более естественно.
Ответственный пост занимал только сам капитан и его команда, настоящая команда моряков и механиков, знавших специфику ледокола.
За время совместной работы нам, и вправду, удалось образовать настоящую команду, я без слов всегда точно понимала, что он хочет и как это сделать, чтобы он остался доволен.
– Ну, мы с тобой – настоящая команда бегунов из двух человек.
Только настоящая команда гениев могла его расшифровать.
– Тогда раздевайся! – прозвучала настоящая команда.
С другой стороны, в отсутствие таких задач потенциальные команды обычно не становятся настоящими командами.
Во второй части «Как стать командой» рассказывается, почему настолько разнится эффективность различных групп – как команд, так и некомандных образований; что должна сделать группа, чтобы стать настоящей командой, включая действия лидеров успешных команд, и почему базовый командный подход становится ещё важнее в ситуациях, когда команды испытывают проблемы.
Но сделал при этом главный вывод: набрался опыта руководства сборным коллективом, пересмотрел прежние принципы и готов уже в ближайшее время создать настоящую команду.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «настоящая команда»

  • В настоящее время оно занимает три квадратных версты и жителей в нем 1368: 831 м. и 537 ж., а с тюрьмой и командой будет более двух тысяч.
  • В настоящее время военная охрана острова состоит из четырех команд: александровской, дуйской, тымовской и корсаковской.
  • Положение дел в настоящее время таково: тюрьма выстроена в узкой долине севернее поста Дуэ версты на полторы, сообщение с постом существует только по берегу моря и прерывается два раза в сутки приливами, сообщение горами летом затруднительно, зимою невозможно; смотритель тюрьмы имеет пребывание в Дуэ, помощник его тоже; местная команда, от которой содержится караул и высылается потребное число конвоя для различных работ, по условию с обществом „Сахалин“, расположена также в упомянутом посту, а при тюрьме — никого, кроме нескольких надзирателей и ежедневно приходящего на смену караула, который тоже остается вне постоянного ближайшего наблюдения военного начальства.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «настоящий»

  • НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАСТОЯЩИЙ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «настоящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «настоящий»

НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время.

Все значения слова «настоящий»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «настоящая команда»

Ассоциации к слову «настоящий»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я