Карта словосочетания «написать пост» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «написать пост»

Вы можете написать пост, повесить его в сообщество, но увидят ваш пост только 10 % подписчиков или даже меньше.
Ведь нужно было не только приготовить блюдо, но и красиво его сфотографировать, а потом написать пост.
Иногда легче написать пост, чтобы получить рекомендации знакомых, чем гуглить.
Но чтоб прийти к какой-то определённости, придётся написать пост для закрепа о себе на своей страничке.
Однажды известный в «Фейсбуке» блогер написала пост, в котором рассказывала, что уколы красоты по плечу любой медсестре.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: укрывной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но, смотрите: определяя хобби, вы будете знать, у какого блогера можно купить рекламу, какой делать выбор интересов при настройке рекламы*, и что можно указать в продающем тексте или на какую тему написать пост.
Например, если косметолог напишет пост о типах кожи – это полезный пост.
Именно пульсирующего – иногда пульсация настолько сильна, что её просто невозможно удержать внутри – желание написать пост становится непреодолимым – особенно если кто-то «задел нас за живое».
Ещё нужно написать пост для блога, сделать ту работу, ради которой она здесь оказалась.
– Я тут написала пост о том, как пережила расставание с любимым, а мне потом позвонила мама и устроила истерику.
И однажды написала пост о принципах, которые поддерживают меня в жизни.
Владелец крупной компании написал пост в соцсети о перспективах развития своего бизнеса.
Наверняка у вас были ситуации, когда вы хотите написать пост для социальных сетей, начать статью, снять интересное видео или придумать сценарий.
И только я в этом вижу повод. Повод написать пост о хитрости и надежде и про то, что порою они пересекаются.
Попробуйте написать пост, в котором вы повлияете на других людей и создадите свои «круги по воде».
Им помогают рерайтеры и копирайтеры, готовые написать пост в Instagram за 500-3000 рублей, а сценарий за 2000—10000 рублей.
Я не стала просматривать новости в колонке, читать письма и смотреть кто лайкнул, хотя это был ежедневный утренний ритуал, а сразу написала пост.
А с его появлением вам уже будет всё равно, сколько людей перед вами, с которыми надо коммуницировать; неважно сколько написать постов, снять сториз или видео в ленту сделать в день.
Нужно было не упустить вдохновение и по горячим следам, пока свежи воспоминания и слова сами приходят в голову, срочно написать пост.
С размещением данного поста разобрались. Теперь переходим к главной задаче, как написать пост знакомство.
Если вам хочется написать пост или комментарий, возьмите паузу и обдумайте всё ещё раз.
Для начала, как подобает соратнику по вере, я написала пост памяти. Как он любил: с юмором, без свечек и без пафосных «его нет с нами».
Только всё равно не всё нашёл, что хотел, и тогда написал пост, мол, помогите нубу, объясните, что к чему.
В течение дня я периодически обновлял страницу форума, где написал пост о своём сновидении.
Он ни разу не отказался написать пост, всегда помогал с промо и знакомил с нужными людьми.
Сегодня я не успею написать пост, но завтра – обязательно отвечу. Да и, если честно, я в таком состоянии после твоего поста, что трудно пару слов связать…
Выйдя из прохладного помещения в жару улицы, решила сделать пару кадров в телефон – они оказались удачными, и с работой я управилась быстро, поэтому решила никуда не спешить и присела на скамейку неподалёку, чтоб скорей написать пост о мероприятии в своих соцсетях.
– Очень приятно, что один из самых популярных блогеров нашего города написал пост о моём новом бизнес-проекте.
Вы будете смеяться, но я даже подумал, что было бы неплохо быстренько написать пост «ВКонтакте» с предупреждением, в какую машину мы сели и где примерно искать наши окоченевшие тела.
Вечером каждого дня в поездке написать пост с впечатлениями и выложить фоточки во все соц. сети.
Раньше в ленте у себя, вчера, написала пост помогайка.
Я удивлённо посмотрела на него, вспомнила что в нетрезвом состоянии написала пост о том, что схожу по нему с ума и мне очень плохо без него.
Что-то во мне изменилось. Я буквально вчера написала пост в своей группе: как хочется много всего успеть, как хочется много всего сделать!
По этому поводу утром написала пост.
До этой новости хотела написать пост, а тут, узнала, и всё полетело в никуда, писать пост, о чём? О том, что мне хорошо и жизнь хороша?!
Первым делом я собрала истории из «ближнего круга», а потом написала пост о книге в социальных сетях, и читатели принялись рассказывать о себе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «написать пост»

  • Полковник воскипел благородным негодованьем. Тут же, схвативши бумагу и перо, написал восемь строжайших запросов: на каком основании комиссия построений самоуправно распорядилась с неподведомственными ей чиновниками? Как мог допустить главноуправляющий, чтобы председатель, не сдавши своего поста, отправился на следствие? и как мог видеть равнодушно комитет сельских дел, что даже не существует комиссии прошений?
  • Думы же его состояли в припоминании того, что он вчера написал в своих мемуарах по случаю назначения Вилянова, а не его, на тот важный пост, который он уже давно желал получить.
  • И как некогда Василий Великий писал Григорию Назианзину, что он «утопает в посте и наслаждается лишениями», так теперь явились добровольные мученики, страдавшие по званию, несчастные по ремеслу, и в их числе добросовестнейшие люди; да и Василий Великий откровенно писал своему другу об оргиях плотоумерщвления и о неге гонения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «писать»

  • ПИСА́ТЬ, пишу́, пи́шешь; прич. наст. пи́шущий; прич. страд. прош. пи́санный, -сан, -а, -о; деепр. не употр.; несов., перех. (несов. написать). 1. также без доп. Изображать на бумаге или ином материале какие-л. знаки (буквы, цифры и т. п.). Писать буквы. Писать ноты. Писать чернилами. Писать мелом на доске. Писать неразборчиво. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСАТЬ

Значение слова «пост»

  • ПОСТ1, -а́, предл. о посте́, на посту́, м. 1. Место, пункт, откуда можно наблюдать за кем-, чем-л. или охранять кого-, что-л.

    ПОСТ2, -а́, предл. о посте́, в посту́ и в посте́. м. Предписываемое церковными правилами воздержание от скоромной пищи, а также период такого воздержания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТ

Афоризмы русских писателей со словом «писать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «писать»

ПИСА́ТЬ, пишу́, пи́шешь; прич. наст. пи́шущий; прич. страд. прош. пи́санный, -сан, -а, -о; деепр. не употр.; несов., перех. (несов. написать). 1. также без доп. Изображать на бумаге или ином материале какие-л. знаки (буквы, цифры и т. п.). Писать буквы. Писать ноты. Писать чернилами. Писать мелом на доске. Писать неразборчиво.

Все значения слова «писать»

Значение слова «пост»

ПОСТ1, -а́, предл. о посте́, на посту́, м. 1. Место, пункт, откуда можно наблюдать за кем-, чем-л. или охранять кого-, что-л.

ПОСТ2, -а́, предл. о посте́, в посту́ и в посте́. м. Предписываемое церковными правилами воздержание от скоромной пищи, а также период такого воздержания.

Все значения слова «пост»

Синонимы к слову «писать»

Синонимы к слову «пост»

Ассоциации к слову «писать»

Ассоциации к слову «пост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я