Предложения со словосочетанием «набор мышечной массы»

Жира у них мало, да и тонкие, достаточно хрупкие кости не способствуют набору мышечной массы.
В части VI «Фитнес» я расскажу тебе всё необходимое для снижения веса, набора мышечной массы и приведения себя в форму.
Мезоморф – это спортивный тип телосложения, отличающийся лёгкостью набора мышечной массы и рельефностью тела.
Безусловно, можно обойтись и без анализов и вполне успешно достичь результатов и в наборе мышечной массы, и в жиросжигании.
Фактически, только некоторые люди, проводят прерывистое голодания с основной целью набора мышечной массы и сжигания излишнего количества жира.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подплетина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К большому сожалению, интернет переполнен устаревшей и просто неправильной информацией о снижении жировой прослойки и набору мышечной массы.
Я не принадлежу к числу барышень, которые вечно сидят на диетах из-за боязни поправиться, не отношусь придирчиво к содержанию белков, жиров и углеводов в продуктах, как спортсмены, мечтающие о наборе мышечной массы.
Наша же с вами цель – набор мышечной массы, желательно с минимальным количеством жира.
При наборе мышечной массы в сутки нужно от 1,5 до 2 граммов белка на 1 килограмм массы тела.
Грамотный набор мышечной массы – процесс гораздо более сложный, медленный и кропотливый, чем процесс похудения.
Ещё из нюансов эффективного питания при наборе мышечной массы стоит упомянуть следующее.
Всё меняется, когда мы переходим к этапу набора мышечной массы или к этапу работы на качество тела, когда человеку уже не надо худеть, но он хочет визуально преобразиться.
А вот с углеводами, являющимися основным источником энергии, всё несколько сложнее ввиду того, что их количеством в основном и регулируется общая калорийность рациона при наборе мышечной массы.
Собственно, в достижении этого эффекта и будет заключаться вся направленность тренировок при наборе мышечной массы.
В данной книге глобально будет рассматриваться исключительно набор мышечной массы, поэтому, за исключением персональных нюансов, с целью более-менее понятно.
Оптимальная частота тренировок в неделю для набора мышечной массы – это три-четыре занятия.
Объяснит, что тренажёры – это средство для похудения или подсушки, а не для набора мышечной массы и силы.
Точно так же и некоторые бодибилдеры унаследовали тип телосложения, облегчающий и ускоряющий процесс набора мышечной массы.
Это означает устойчивость к утомлению, большую заинтересованность в тренировках и лучший набор мышечной массы.
Аэробная – это кардионагрузка, во время которой тренируются сосуды и сердце, активизируется обмен веществ, а анаэробной является силовая нагрузка, в процессе которой не участвует кислород, и в результате которой идёт набор мышечной массы.
Специализировался на бодибилдинге, сжигании жира, наборе мышечной массы.
Но благодаря поддержке брата, мне удалось стать сильнее даже без набора мышечной массы.
Под термином «тонус» подразумевается набор мышечной массы.
Никаких способов стремительных наборов мышечной массы и экстремальных «сушек» к лету в данном труде вы не найдёте.
Вместо этого закончил тренерские курсы и устроился работать в зал, параллельно завёл видеоблог, где рассказывал о похудении, наборе мышечной массы, ЗОЖе и технике выполнения упражнений, не забывая упоминать о своих «регалиях», набрал неплохую аудиторию и стал вести онлайн курсы, потом меня пригласили ведущим в ежедневную рубрику утренней передачи «Тело пяти минут» на центральном канале, а чуть позже и на съёмки молодёжного сериала «Gym».
Характеризуется стройным крепким телосложением, небольшим количеством жировых отложений и лёгкостью набора мышечной массы.
Людям такого типа необходимо сочетать тренировки и питание, направленное на набор мышечной массы.
Рекомендуется как дополнительное питание для набора веса, для восполнения нехватки энергии в ослабленном организме, для обогащения крови протеинами, для набора мышечной массы тела в период активных занятий спортом или в период выполнения тяжёлой физической работы, для восстановления сил и здоровья после травм, аварий и болезней, истощённого организма.
Подготовка ко вторым соревнованиям была безумно увлекательным процессом: набор мышечной массы, сушка, позирование, выбор купальника.
Данная серия книг посвящена популяризации профилактического силового тренинга, главной целью которого, наряду с увеличением силовых показателей и набора мышечной массы у тренирующихся натуральным (т. е. не химическим) путём является прежде всего профилактика заболеваний позвоночника.
Сколько калорий в день нужно получать для набора мышечной массы?
Пятиразовое и шестиразовое дробное питание пришло к нам из спорта для набора мышечной массы, и из так называемых щадящих лечебных столов, применяемых при лечении различных заболеваний желудочно-кишечного тракта.
То же можно сказать и о наборе жира, некоторые имеют предрасположенность, что однозначно уменьшает шансы к набору мышечной массы, больше жира – больше эстрогена.
Однако, главное в тренировках для набора мышечной массы это психологический стресс.
Инсулин участвует в некоторых химических реакциях в организме человека, у толстяков снижена чувствительность к инсулину, поэтому возможно тучным людям тяжелее даётся набор мышечной массы.
Для набора мышечной массы и силы есть придётся больше обычного – общая калорийность суточного рациона должна быть достаточной для обеспечения профицита энергии (потреблять больше, чем тратить), иначе роста не будет.
О назначении этого теста он не думал, на данный момент его больше занимал набор мышечной массы и установка нового турника в проёме двери.
Учёные выявили более 60 опасных гормонов, которые подобны анаболикам (веществам, которые используют культуристы для быстрого набора мышечной массы), а также тестостерон, инсулин, прогестерон и стимулирующие вещества.

Ассоциации к словосочетанию «набор массы»

Все ассоциации к словосочетанию НАБОР МАССЫ

Ассоциации к словосочетанию «мышечная масса»

Все ассоциации к словосочетанию МЫШЕЧНАЯ МАССА

Ассоциации к слову «мышечный»

Все ассоциации к слову МЫШЕЧНЫЙ

Значение слова «набор»

Значение слова «мышечный»

Значение слова «масса»

  • МА́ССА, -ы, ж. 1. Количество, объем вещества, составляющего, образующего тот или иной предмет, а также само вещество, материя, из которых состоит предмет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССА

Афоризмы русских писателей со словом «набор»

  • Всякий набор пустых, гремучих слов, скропанный по школьным одним правилам, или нанизанность надутых неодушевленных подобий, всякий говорю, длинный рассказ. Холодное поучение, газетныя подробности, неточная оболочка речениями мыслей, принужденное бесстрастное восклицание, нагромождённая высокость, или тяжело ползущее парение, никому непонятное глубокомыслие, или лучше сказать, бессмыслица и слух раздирающая музыка, стыдят и унижают лиру. Звуки ея тогда как стрелы тупыя от стен отскакивают и как стук в свинцовый тимпан до сердца не доходят.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «набор»

НАБО́Р, -а, м. 1. Действие по глаг. набратьнабирать (в 1, 2, 4 и 5 знач.). Набор рабочей силы. Начать набор книги.

Все значения слова «набор»

Значение слова «мышечный»

МЫ́ШЕЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к мышца. Мышечная ткань. Мышечная работа.

Все значения слова «мышечный»

Значение слова «масса»

МА́ССА, -ы, ж. 1. Количество, объем вещества, составляющего, образующего тот или иной предмет, а также само вещество, материя, из которых состоит предмет.

Все значения слова «масса»

Синонимы к словосочетанию «набор массы»

Синонимы к словосочетанию «мышечная масса»

Синонимы к слову «набор»

Синонимы к слову «мышечный»

Синонимы к слову «масса»

Ассоциации к словосочетанию «набор массы»

Ассоциации к словосочетанию «мышечная масса»

Ассоциации к слову «набор»

Ассоциации к слову «мышечный»

Ассоциации к слову «масса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я