Предложения со словосочетанием «зачисление денежных средств»

На счёт по вкладу также возможно зачисление денежных средств, поступивших в банк на имя вкладчика от третьих лиц.
Технические просрочки в несколько дней, обусловленные тем, что должник не учитывал длительность зачисления денежных средств на кредитный счёт, не будут серьёзным препятствием для получения нового кредита.
В случае, если плательщика средств и получателя средств обслуживает один оператор по переводу денежных средств, окончательность перевода денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, наступает в момент зачисления денежных средств на банковский счёт получателя средств или обеспечения получателю средств возможности получения наличных денежных средств.
Операция 10 – банк получателя направляет своему клиенту выписку с его расчетного (текущего) счета, подтверждающую зачисление денежных средств, с приложением одного экземпляра платежного поручения.
После проведения оплаты GIROPAY уведомляет банк получателя о совершении платежа, таким образом, продавец может выслать клиенту товар сразу после проведения сделки ещё до фактического зачисления денежных средств на счёт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мелкокалиберка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Под ошибкой понимаются: любой несанкционированный потребителем перевод его денежных средств; неправильное зачисление денежных средств на счет потребителя или их списание с его счета; неуказание в периодической выписке существенных сведений об операциях, совершенных по счету потребителя; вычислительная ошибка, допущенная финансовым учреждением; выдача потребителю неправильной суммы денежных средств банкоматом; любое другое обстоятельство, по поводу которого потребитель нуждается в дополнительном разъяснении.
По условиям договора банк обязался выплатить адвокатскому объединению гонорар исключительно за достижение конечного результата: при зачислении денежных средств заёмщика на счёт банка – 10 % от фактически полученных банком средств; в случае принятия банком на баланс заложенного имущества или получения банком любых других активов в счёт погашения задолженности – 8 % от оценочной стоимости заложенного имущества или активов; в случае реструктуризации обязательств заёмщика – 1 % от размера реструктуризированного обязательства.
Операции по второму и последующим зачислениям денежных средств на отдельные счета с иных отдельных счетов или по списанию денежных средств с этих отдельных счетов на иные отдельные счета подлежат обязательному контролю, если сумма, на которую совершается соответствующая операция, равна или превышает 50 млн рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 50 млн рублей, или превышает ее.
Предоставление кредита осуществляется либо разовым зачислением денежных средств на расчётный или валютный счёт, либо их зачислением на указанные счета по согласованному графику, с указанием конкретных дат или периодов перечисления, определённых в условиях договора.

Ассоциации к словосочетанию «денежные средства»

Все ассоциации к словосочетанию ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА

Ассоциации к слову «зачисление»

Все ассоциации к слову ЗАЧИСЛЕНИЕ

Значение словосочетания «денежные средства»

Значение словосочетания «управление денежными средствами»

  • Управление денежными средствами — контроль и регулирование денежных операций на предприятии, в банке, брокерской фирме или другом учреждении, ставящее своей целью наиболее эффективное привлечение и использование денежных средств, в том числе оптимизацию сроков осуществления платежей, ускорение получения платежей, оптимизацию величины свободного денежного остатка и т. д. (Википедия)

    Все значения словосочетания УПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Значение слова «зачисление»

Значение слова «денежный»

Значение слова «средство»

Афоризмы русских писателей со словом «денежный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «денежные средства»

1. экон. фин. аккумулированные в наличной и безналичной формах деньги или высоколиквидные денежные ценные бумаги

Все значения словосочетания «денежные средства»

Значение словосочетания «управление денежными средствами»

Управление денежными средствами — контроль и регулирование денежных операций на предприятии, в банке, брокерской фирме или другом учреждении, ставящее своей целью наиболее эффективное привлечение и использование денежных средств, в том числе оптимизацию сроков осуществления платежей, ускорение получения платежей, оптимизацию величины свободного денежного остатка и т. д.

Все значения словосочетания «управление денежными средствами»

Значение слова «зачисление»

ЗАЧИСЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. зачислитьзачислять и зачислитьсязачисляться.

Все значения слова «зачисление»

Значение слова «денежный»

ДЕ́НЕЖНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к деньги. Денежная помощь. Денежные ресурсы. Денежная реформа. Денежный ящик.

Все значения слова «денежный»

Значение слова «средство»

СРЕ́ДСТВО, -а, ср. 1. Прием, способ действия для достижения чего-л.

Все значения слова «средство»

Синонимы к словосочетанию «денежные средства»

Синонимы к слову «зачисление»

Синонимы к слову «денежный»

Синонимы к слову «средства»

Ассоциации к словосочетанию «денежные средства»

Ассоциации к слову «зачисление»

Ассоциации к слову «денежный»

Ассоциации к слову «средства»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я