Карта слова «получение» примеры предложения

Предложения со словом «получение»

Образовательные платформы – один из основных способов получения информации и заданий для ребёнка, поэтому вам стоит хотя бы в общих чертах разобраться, как они работают.
Частный капитал имеет основной целью получение прибыли, а ориентированное на него образование учитывает лишь сиюминутные выгоды.
Это – орудия исследователя, посредством которых он соотносится с изучаемым объектом в целях получения нового знания.
Магия – это вера в возможность человека влиять на окружающую действительность с помощью сверхъестественных сил с целью получения желаемого результата.
Конечно, это не самый лучший способ получения информации – если людям есть что скрывать, то они просто-напросто промолчат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пошвыривать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Основными показателями здесь являются получение результата, заданного уровня качества, в рамках временных и стоимостных ограничений.
Про триумфальное окончание или смысложизненное решение прервать процесс получения диплома.
Это означает, что как только человек обнаруживает конкретную возможность получения прибыли и начинает действовать, эта возможность исчезает и никто другой не может увидеть её и воспользоваться ей.
Возможность получения образования, свободного выбора профессии в зависимости от индивидуальных способностей благоприятно повлияли на социальное самочувствие людей.
Таким образом, при выборе оптимальной стратегии участия в торгах необходимо оценить экономическую полезность всей цепочки действий от этапа поиска заявки, её обработки до момента получения денег за поставленный товар.
В этом случае картина рассматривается лишь как средство получения удовольствия, но не как способ коммуникации.
Новые источники получения дохода, такие как доставка, организация праздничных мероприятий, заказ товаров по почте и поставка их покупателям.
И каждый раз решение вынуждены принимать самостоятельно и на месте, сразу же, в момент получения информации.
Процесс получения энергии при взаимном двухстороннем влиянии колокольни и храма, удивительно интересен и удивительно изобретателен!
Но с другой стороны, дыхание – это такой же важный источник получения энергии, как и питание.
Вам нужно полностью сосредоточиться на цели, а в данный момент вашей целью является получение ответа на вопрос.
Также важным принципом является равенство всех субъектов перед законом, что означает равные возможности получения необходимого разрешения для всех субъектов разрешительной деятельности.
Можно сказать, что они практически всегда возникают в процессе получения опыта.
До 10 месяцев проходит с момента получения разрешения до открытия аптеки.
На третьем месте – любое высшее образование при условии получения дополнительного образования в области HRM.
В течение следующих нескольких минут либо просто появляется то, чего я хочу, либо появляется метод получения желаемого.
Членство в партии стало мандатом, который увеличивал возможности продвижения по службе и открывал перспективы получения высшего образования.
Бухгалтеры измеряют стоимость долгосрочных долгов на основе текущих платежей, полагающихся по ссуде или облигации на время получения кредита.
Рассмотрим все варианты получения виз, которые позволят легально жить и работать на территории страны.
В случае необходимости получения более ясного решения отрицающих и подтверждающих заставляли расходиться в противоположные стороны.
Они отмечают, что в этом случае необычно не только время получения выгод.
Сверх установленного лимита деньги могут храниться в кассе только для оплаты труда, пособий по социальному страхованию и стипендий, но не свыше трёх дней, включая день получения денег в банке.
Вопросы принятия товара на учёт, оформления первичных документов и счетов-фактур при транзитной торговле рассмотрим позднее, а сейчас остановимся на вопросе получения права собственности на товар.
Методы получения нужного результата за последние несколько поколений изменились.
Очевидно, что дивиденды проявляются не только в виде более высокой скорости и лучших экономических показателей, но и в виде получения большего удовольствия и в повышении качества жизни.
Учитывая спрос и предложение, каждый экономический субъект принимает решение с целью получения максимальной прибыли, которая создаст возможность экономического роста и обеспечит соответствующий уровень жизни работников.
Подобно многим государствам, советский режим пытался вскрыть причины взяточничества, классифицировать получение взяток должностными лицами как неэтичное и противозаконное и преобразовать административную культуру.
А кроме шуток, день получения писем весьма ощутимо вырывается из монотонной вереницы остальных.
Смартфон iPhone стал стандартом аппаратного обеспечения нашей эпохи, App Store задал способ получения доступа к приложениям и сервисам, операционная система iOS по своей сути подпадает под понятие экосистемы.
В этом нет смысла, так как на человека воздействует слишком много дополнительных факторов, не связанных с источником получения первой информации о компании.
Нонконформистам была разрешена свобода отправления богослужений при условии получения лицензий на религиозную деятельность и на молельные дома.
При этом вы должны будете приложить громадные усилия не только для получения нужных знаний, но и для того, чтобы подготовиться к участию в торгах психологически.
Налоговые вычеты – это ещё один дополнительный источник получения денег, о котором раньше знали лишь избранные.
Существовала даже особая дипломатическая канцелярия, занимавшаяся контролем за передвижением иностранных подданных, вопросами получения гражданства и разбором имущественных прав.
Процесс получения лицензии занял три года, и лишь 8 апреля 1846 года было окончательно оформлено образование общества.
Технологии получения сведений должны быть отточены и давать минимальные сбои.
Преимущественное право на получение наследства имели сыновья.
Северо-западный университет оплачивал мои расходы, необходимые для получения степени магистра в области клинических исследований, над которой я работал в вечерней школе в дополнение ко всем остальным моим обязанностям.
Например, документы переданы, товар упакован и помещён на место хранения, клиент подтвердил получение документа и т. п.
Дело в том, что часто некоторые виды расходов не соответствуют по времени получению доходов.
Цель медицинского страхования – гарантировать гражданам при возникновении страхового случая получение медицинской помощи за счёт накопленных средств и финансировать профилактические мероприятия.

Цитаты из русской классики со словом «получение»

Значение слова «получение»

Цитаты со словом «получение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получение»

ПОЛУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. получитьполучать. Получение приказа. Получение металлов химическим путем.

Все значения слова «получение»

Синонимы к слову «получение»

Ассоциации к слову «получение»

Каким бывает «получение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я