Предложения со словосочетанием «женские практики»

Разновидностью идейного мотива является представление о специфическом женском предназначении, основанное на женских практиках заботы о слабых и милосердии, укоренённых в российской традиции.
В этой книге соединилось всё то, чем все эти годы была наполнена моя творческая и женская жизнь – древнекитайские женские практики, психология отношений мужчины и женщины, мой авторский метод работы с намерениями «спинкастинг» и многое-многое другое.
Так что, возможно, её помешательство на женских практиках скоро сойдёт на нет.
Эту парочку рун успешно можно применять в женских практиках управления объёмом нижних энергетических центров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переопылиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но, постоянно находясь в плену женских практик для того, чтобы создать счастливые отношения, женское счастье и изобилие, мы прозябаем в иллюзии и совершенно не живём.
Попробуйте регулярно заниматься женскими практиками.
И тут нам предстоит бороться не только с кулинарными соседями, со студиями, предлагающими женские практики разного рода и кружками пэтчворкинга/скраббукинга, но и с салонами красоты, и прочими книжными магазинами.
Не ставлю перед собой цели раскрыть содержание разных видов женских практик (в частности, потому что у меня есть собственные курсы, сочетающие разные направления).
Однажды к моему учителю по женским практикам пришла женщина.
Она всё-таки попробовала женские практики, подумав, что лучше сделать лишнее, чем ничего не делать, и решила воплотить их в жизнь.
Эта книга просто необходима для всех женщин, в ней собраны основные женские практики, которые помогут любой женщине наладить свою энергетику и конечно-же навести порядок в жизни.
Сейчас на этом развился целый бизнес всевозможных женских практик вплоть до курсов «стервологии», которые призваны научить женщину выглядеть привлекательно, заманивать мужчину «в сети любви», управлять им.
Не все женские практики направлены на глубокий контакт с собой и своими настоящими желаниями.
Творчество – самая простая и в то же самое время ценная женская практика.
Понятные, научно обоснованные женские практики, которые легко выполнить в любом месте: на работе, в машине, даже в вагоне метро.
Величайшая из «магических» женских практик оказывается на поверку предельно проста: нужно научиться правильно вращаться и вращать пространство вокруг себя.
Она занялась изучением женских практик: читала книги, посещала тематические тренинги.
Кроме того, поддерживать огонь – это очень хорошая женская практика.
Проводили женские практики – раскрывали, с помощью упражнений и песнопений, центр энергии.
Это ваша обычная женская практика по-видимому, в процессе вы участвуете постольку поскольку… ясно. – он обнял жену, прижал к себе, – вот не приставать к тебе, пока сама не захочешь прийти… к сожалению, это не возможно… или не к сожалению, – улыбнулся, – я пойду покурю, а ты иди в спальню, подожди меня, сходи в душ, сделай всё, что надо, чтобы не бегала.
Она, кстати, твоя ровесница, увлекается женскими практиками.
Прекрасно осознавая, что жизнь в современном мире построена на «мужских» принципах, я искала источники, которые смогли бы приоткрыть для меня путь в женский мир, дать чёткую навигацию в мире женских практик и помочь с осознанием и принятием своей природы.
Йога увеличивает мужскую энергию, поэтому лучше выбрать цикл женских практик и упражнений, которые подходят именно вам.
Поэтому его усиливают женские практики и всё, что мы делаем ногами.
К сожалению, заниматься женскими практиками целый день нельзя, много можно, а вот целый день – нельзя.
А теперь тебе предстоят занятие по саморазвитию и женские практики помогут тебе найти себя под слоями стереотипов, что позволит тебе уже сразу буквально сиять изнутри.
Это и профессиональное образование консультанта по семейным отношениям и развитию личности, и практический опыт, полученный в процессе работы с клиентами, и семинары по даосским женским практикам, и знания, полученные из книг.
Практикуя женские практики, мы обретаем телесную, психическую и душевную гармонию с самими собой, а так же понимание того, что мы женщины в каждой клеточке нашего физического тела и сознания.
Её удивляла дремучесть подруги: надо же было так отстать от жизни всего за четыре года разлуки, забыть все исконные женские практики.
– Это все специальные женские практики.
Это обычная женская практика сегодня на сайтах.
Но и совсем без них тоже не получается, поэтому за любителя полакомиться цветами она вышла замуж, и теперь они живут себе спокойненько вместе, нервы друг другу не треплют, а она увлечена так называемыми женскими практиками.
Не внесли, так же, больших изменений в печальную реальность женские практики, походы к ясновидящим, расклады таро и гороскопы.
– Название годится только для клуба женских практик.
Основная волна моих рыданий отступает, всхлипываю больше по инерции. Стало значительно легче. Вот она – настоящая психологическая женская практика в действии.
Теперь эта книга посвящена всецело женской практике.
Данная книга вводит в мир даосских женских практик через взгляд со стороны и одновременно изнутри себя.
Как преподаватель, я всегда советую эту книгу всем женщинам без исключения как «азбуку» и основу женских практик.
Изобрела женские практики, является прародительницей алхимиков-женщин.
Мне помогает просто настраивание ноток души на нужные вибрации посредством прослушивания мантр или же медитации, свечи, благовония, а лучше все эти чудеса вместе в виде женских практик.
По крайней мере, готовить еду для своих домашних – это хорошая женская практика.
Таня, 37 лет, дочери 8 лет, разведена, проводит женские практики.
Здесь заключена огромная энергия – сила всех наставников, всех тех, кто занимается женскими практиками!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «женские практики»

  • От него я добился только — сначала, что кузина твоя — a pousse la chose trop loin… qu’elle a fait un faux pas… а потом — что после визита княгини Олимпиады Измайловны, этой гонительницы женских пороков и поборницы добродетелей, тетки разом слегли, в окнах опустили шторы, Софья Николаевна сидит у себя запершись, и все обедают по своим комнатам, и даже не обедают, а только блюда приносятся и уносятся нетронутые, — что трогает их один Николай Васильевич, но ему запрещено выходить из дома, чтоб как-нибудь не проболтался, что граф Милари и носа не показывает в дом, а ездит старый доктор Петров, бросивший давно практику и в молодости лечивший обеих барышень (и бывший их любовником, по словам старой, забытой хроники — прибавлю в скобках).
  • В молодых годах он был очень красив и пользовался огромным успехом у женщин. По — видимому, весь избыток молодых, может быть, недюжинных сил он отдавал разного рода предприятиям и приключениям в этой области, и это продолжалось за тридцать лет. Собственная практика внушила ему глубокое недоверие к женской добродетели, и, задумав жениться, он составил своеобразный план для ограждения своего домашнего спокойствия…
  • — Не может она ко всякому ходить. По ночам особая практика… Убирайтесь к Макшеевой и не смейте шуметь! — трещал обозленный женский голос. Слышно было, как Виргинский останавливал; но старая дева его отталкивала и не уступала.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «женский»

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «женский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «женский»

ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука.

Все значения слова «женский»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к словосочетанию «женские практики»

Ассоциации к слову «женский»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я