Предложения со словосочетанием «энергетические практики»

Поите своё тело чистой водой так часто, как ему необходимо. Занимайтесь энергетическими практиками для наполнения энергией.
Недавно я легко выступала на аудиторию в две тысячи человек и кайфовала от того, как взрослые люди с удовольствием играли со мной в игры и делали энергетические практики.
Если человек путём различных энергетических практик увеличивает количество собственной энергии, он на время получает некий толчок, стимуляцию физической и психической активности.
Особенно это полезно для тех, кто занимается разными энергетическими практиками.
Работая с техниками, описанными в предыдущей книге, вы убедились, что применение энергетических практик снижает потребность в пище, повышает эффективность деятельности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кулеврина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для этого можно обратиться к специалисту или самостоятельно изучить энергетические практики.
Когда человек занимается определёнными энергетическими практиками, скорее всего, эта энергия не видна, и проявляется только по запросу работающего с энергией человека.
В жизни своей не предположил бы, что нашим партократам не чужды занятия в духе энергетических практик.
Опыт, истории и ежедневные энергетические практики из этой книги вы сможете сделать частью себя.
Вряд ли для многомерной энергии можно применить понятие «горячая», или «холодная», хотя в своей энергетической практике человек может встречаться именно с этими ощущениями энергий достаточно часто.
Если же говорить о том, что человек в своей энергетической практике может сталкиваться с большим количеством самых разнообразных энергий, то эти параметры становятся не очень важными, однако для людей некоторые виды имеют значимость с точки зрения определения их качества.
Я сама научилась совершать энергетические практики.
В этот же период ко мне пришла идея начать проявлять себя в роли проводника энергетических практик; проявлять себя как автор онлайн-курсов.
При этом медитации и энергетические практики обязательны во всех трёх блоках.
Стоит только исправить неправильные настройки с нелюбви на любовь, искоренить вредные привычки и с помощью энергетических практик ускорить со-настройку человека и природы, как в этот момент происходит чудо.
Как вы узнаете далее, четыре инсайта и их энергетические практики помогут изменить ваше восприятие и позволят воплощать свои мечты в реальность.
Они разрабатывались нашей исследовательской группой в процессе изучения и моделирования энергетических практик древних духовных традиций.
Годы занятий энергетическими практиками сделали его сильным и мудрым, но не сделали счастливым.
Если вы смогли увидеть внешнюю причину, которая вызвала любую из перечисленных реакций, то вы можете использовать энергетическую практику выравнивания баланса.
Мы предлагаем читателю освоить эффективные энергетические практики, дошедшие до нас сквозь века.
В этом направлении представлены медитационные энергетические практики, позволяющие решать актуальные задачи разных уровней сложности.
Также к числу энергетических практик можно отнести всевозможные дыхательные упражнения.
Многие из нас потеряли осознание ценности прямого познания божественности, но, к счастью, следование энергетическим практикам четырёх инсайтов позволит нам сделать именно это.
Инсайты могут вдохновить вас, наполнить решимостью к действию, но если вы не будете следовать энергетическим практикам, то не сможете добиться истинных изменений в своей жизни.
На самом деле энергетические практики в состоянии в значительной мере, а то и полностью изменить статус ситуации, с крайне негативного, до вполне удовлетворительного.
Недостаток научных доказательств – не повод отказываться от работы в тонких системах, ведь он никак не отразился на эффективности энергетических практик, дошедших до нас сквозь века.
Здесь вы также ознакомитесь со списком дополнительных тонких энергетических практик, не рассматриваемых в данной книге.
Книга включает описание энергетических практик, позволяющих решать разнообразные задачи – от исцеления заболеваний до преодоления сложных проблем бизнеса, лидерства и управления.
Часть этой задачи решается нами с помощью современной версии энергетических практик и медитаций, созданной на основе упомянутой выше глубинной структуры духовных традиций.
В индийской традиции – это разные уровни йоги, в китайской традиции – разные уровни энергетических практик.
Каждый, кто знакомится с обсуждаемыми здесь энергетическими практиками, достаточно быстро обучается различать типы энергии, осознавая конкретные типы ощущений, за ними стоящие.
Не будем фантазировать, для чего это нужно, потому что в трёхмерном сознании этого не понять, но к этому, вероятно, желательно стремиться через светлые земные энергетические практики.
Довольно большая часть моей жизни была посвящена энергетическим практикам, которые стали интересовать меня ещё раньше, чем медицина.
Полагаю, прямо сейчас многие из вас с замиранием сердца ждут, когда я начну рассказывать о том, что же это за волшебные энергетические практики, которые позволят нам обходиться без еды.
Если вы хотите начать жить по-новому и оценивать свой жизненный опыт с новой точки зрения, очень важно выйти за пределы простого понимания инсайтов и неукоснительно следовать соответствующим энергетическим практикам.
Ваш дневник и эта книга в совокупности помогут создать вашу личную энергетическую практику.
Поэтому рекомендуем энергетические практики, практики принятия земных энергий и совмещение их с энергетическими кодами твоей души.
Тот, кто занимался какими-то энергетическими практиками, может представить, что палец на вдохе распухает, на выдохе возвращается к обычному размеру.
Начиналось всё с того, что я приступила делать безобидные энергетические практики, которые описаны в первых двух главах.
Большое значение я придаю квантовой психологии, и женским энергетическим практикам, и несмотря на названия – это очень интересно и увлекательно, и не требует никаких затрат.
Если вы начали выполнять энергетические практики и по каким-то причинам прекратили, то скатываетесь вниз, даже ниже, чем были, когда начинали выполнять эту практику.
Выходы из тела во время интенсивных энергетических практик, осознанные сновидения, околосмертный опыт в 2014 году, когда в меня ударила шаровая молния, и регулярный опыт работы с клиентами в качестве гипнотерапевта дают мне полное право заявлять о моём знании, пусть персональном, пусть не доказанном наукой, но моём собственном знании о том, Кем я являюсь.
Одним из способов использования крови в энергетических практиках является создание кровавых сигил.
Если вы ощущали, что какие-то области вашего тела «отрезаны», то очень важно продолжать выполнять эту основную энергетическую практику несколько раз в день по 5-10 минут, до тех пор, пока вы не почувствуете объединение энергий вашего тела.
Я рекомендую ученикам начинать активно заряжаться только спустя три месяца регулярных энергетических практик, чтобы на этот «огонёк» не слетались любители поживиться дармовой энергией и не превращали жизнь начинающего мага в ад.
В первом издании книги энергетические практики были представлены под общим названием энергетические технологии развития осознания (ЭТРО).
Затем в процессе энергетических практик трансформируется связанный с ней неэффективный стереотип, проложивший стандартный путь в стандартный тупик (после выслеживания уже понятно, какой именно).
Мы предлагаем здесь пользоваться группой энергетических практик (под условным названием выслеживание, трансформация и неделание), выполняемых в определённой последовательности.
Происходит постепенное «открытие духовного зрения» – неожиданное знание предстоящих и прошедших событий, видение других миров и «сияния», «прозорливость», в случае энергетических практик – определённые «сверхъестественные способности» вроде тех, которые демонстрируют мастера боевых искусств.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «практика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к словосочетанию «энергетические практики»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я