Предложения со словосочетанием «ежедневная практика»

Здесь описаны самые интересные и эффективные упражнения, собранные за годы ежедневной практики.
И для этого я рекомендую простую ежедневную практику, которая, возможно, будет звучать шокирующе для многих современных занятых людей.
В результате ежедневной практики бойцы учатся тонко чувствовать равновесие, у них обостряются чувство противника и тактильные ощущения.
Если питать этот важнейший элемент ежедневными практиками, жизнь будет долгой, здоровой и безопасной.
Постоянная ежедневная практика – с помощью пальминга и улучшения памяти – помогла ему улучшить зрение до нормального, 10/10.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мереный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тщательно ознакомьте работников с порядком составления договора аренды и с выставлением счёта так, чтобы в процессе ежедневной практики они это делали как можно быстрее, без лишней бюрократии.
Развитие эффекта харизмы требует ежедневной практики и экспериментирования.
Однако таким оратором может быть только тот, кто имеет ежедневную практику общения.
Один из способов проникнуть в поле чистых возможностей – это ежедневная практика безмолвия, медитации, неосуждение, отсутствие оценок.
Для достижения первых результатов вам потребуется 5–15 минут ежедневной практики.
Из-за чрезмерного усердия в ежедневной практике асан моё внутреннее тело часто сотрясалось в те моменты, когда я начинал практиковать пранаяму.
За месяц ежедневной практики осознанность должна стать привычкой, ведь наша цель – научиться при любых обстоятельствах (а не только при выполнении упражнений) сохранять полноту внимания к тому, что происходит в текущий момент.
И моей ежедневной практикой стало выражение благодарности.
Например, с основных способов заботы о себе – хорошего сна и регулярных физических упражнений – или с ежедневной практики осознанности: отслеживай своё настроение.
Сам термин «садхакам» означает ежедневную практику ученика до того момента, пока адепт не выработает в себе сиддхи – особую концентрацию в теле физической и духовной энергии, дающей экстраординарные способности.
А если вы хотите сфокусироваться на какой-либо теме особо, то соответствующие упражнения можно делать несколько раз, и даже включить их на какой-то отрезок времени в вашу ежедневную практику медитации.
Она начала заниматься ежедневными практиками утверждений исцеления и позитивных убеждений за две недели до презентации.
Любой, кто выполнял её, знает, что эффект внезапной остановки после получасового движения утрачивается довольно быстро – примерно через неделю ежедневной практики.
Хотя эта проверенная временем ежедневная практика личностного роста в меньшей степени ориентирована на результат, она поможет вам стать таким, каким вы должны быть, чтобы достичь поставленных целей.
Это произойдёт из-за того, что вы поймёте вашу тень, вашего злобного волка и победите его с помощью ежедневных практик самосовершенствования.
Переломный момент случился в 2012 году, через шесть лет ежедневной практики йоги.
Другим эффективным методом умиротворения разума является ежедневная практика тишины.
Научиться выполнять действительно эффективную ежедневную практику, – значит заложить превосходный фундамент для вступления на первый из пяти путей.
Спустя несколько месяцев ежедневной практики можно будет оглянуться, посмотреть на проделанный путь.
Поэтому работу с артефактами нужно дополнять ежедневной практикой, в том числе физической.
Если в течение полугода и более ежедневная практика сутра-нети не привела к желаемому результату, то следует подумать об оперативной коррекции.
Это освобождает пространство внутри нас, и тогда создаётся ситуация, когда мы снова можем с нетерпением ждать начала ежедневной практики созидания.
Настройтесь на то, что вы не просто будете читать эту книгу. Вас ждут ежедневные практики и упражнения. Все они очень интересные, так что скучно не будет.
Но даже короткие периоды ежедневной практики могут принести ощутимые результаты.
Узнайте, как ваша ежедневная практика благодарности может стать каналом, по которому вы действительно заслуживаете богатства.
Сказывалось отсутствие ежедневной практики.
Прогулки стали для меня почти ежедневной практикой.
Конечно, это может быть совсем непросто, но в этом поможет ежедневная практика, медленно, но вы будете крепнуть в этом.
Примерно на 30 дней, мне начали писать люди и узнавать, как на мне сказалась ежедневная практика йоги.
Чтобы пробудить волшебство в себе, людям второго типа нужна ежедневная практика.
А через полгода ежедневной практики восстановилась полностью.
Четыре-пять часов ежедневной практики вряд ли кому-нибудь покажутся лёгким делом.
Это – нормальная ежедневная практика судов.
Основой предлагаемых решений послужила практическая деятельность автора по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги, юридический опыт работы в управляющих компаниях, в том числе организациях, занимающихся оказанием коммунальных услуг, ежедневная практика решения проблем при работе со злостными неплательщиками, личная судебная практика, позволяющая добиться результата в размере от 98 до 109% ежемесячного сбора.
Сначала это были лишь отрывочные наблюдения в дневничке на одном форуме – я их записывала для себя и для других, занимаясь ежедневной практикой наполнения энергией и поддержания её на должном уровне.
Многие считают ежедневную практику саморазвития панацеей.
Ежедневная практика выживания учит принимать наилучшее решение в самых провальных ситуациях.
Вводя в нашу жизнь ежедневную практику медитации, мы можем испытывать дискомфорт, лень, раздражение, отрицание, сопротивление.
Ежедневная практика способствовала лучшему управлению этого навыка.
Также мы не могли не включить в словарь те термины, которые используют в своей ежедневной практике работы школьные администраторы, специалисты и классные руководители.
Ежедневная практика начинается с появления пред грозные очи начальства в больнице.
Совершенствование – это в первую очередь ежедневная практика с новыми приёмами, которые необходимо прорабатывать, а у тебя явный талант.
С помощью практически ежедневной практики на протяжении месяца я научился «сливать» излишки тёмной магии, а огонь хорошо помогал в этом.
Сидя в своём кресле замдиректора по воспитательной работе, не имея ежедневной практики общения с первоклашками… ой-ой… не знаешь ты всех возрастных особенностей этого поколения… сейчас тебе и прилетит.
Интернету подчинились ежедневные практики, потом бизнес-процессы, а потом вынуждены были и государства с их законами.

Ассоциации к слову «ежедневный»

Все ассоциации к слову ЕЖЕДНЕВНЫЙ

Значение слова «ежедневный»

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «ежедневный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ежедневный»

ЕЖЕДНЕ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Бывающий, происходящий каждый день; каждодневный.

Все значения слова «ежедневный»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к словосочетанию «ежедневная практика»

Ассоциации к слову «ежедневный»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я