Карта слова «тренинг» примеры предложения

Предложения со словом «тренинг»

Кто-то начал проводить тренинги ещё молодым – лет с двадцати, а кто-то – в более зрелом возрасте, когда уже появился профессиональный и жизненный опыт.
Это поможет участникам тренинга быть искренними и чувствовать себя свободно.
Какая-нибудь дама начитается книг по саморазвитию или пройдёт тренинг личностного роста.
В последнее время приобретает популярность выездная форма проведения психологических тренингов с подростками.
Много лет назад я проходил тренинги личностного роста – это большая работа над собой, над комплексами, обидами и детскими психологическими травмами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: священномученик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во время проведения тренингов и консультаций я заметила, что многие предприниматели заинтересованы в получении структурированной и полной информации, советов относительно того, как выстроить свою компанию.
Отдельные сотрудники некоторое время вели тренинги по вспоминанию людьми своего рождения.
После этого начала посещать тренинги и различные семинары, при обрела довольно много продукции.
Кроме того, мы уже несколько лет помогаем таким же, как мы, предпринимателям увеличивать продажи в их магазинах – проводим различные тренинги и семинары на эту тему.
Во время тренинга могут возникнуть некоторые трудные ситуации, например, следующие.
На одном из первых тренингов для тренеров мы, как всегда, попросили всех представиться.
Использование силового тренинга может быть полезным для предупреждения и реабилитации различных симптомов остеопороза и дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника и суставов.
Поэтому есть большой смысл начать тренинг именно с того раздела, который вам ближе.
Соответственно, во время проведения корпоративного тренинга ведущие стараются брать примеры непосредственно из жизни этой компании, моделировать ситуации, сходные с уже имевшими место.
Уже в ходе первого дня тренинга приходится вносить коррективы, так как все игры в той или иной мере дают материал для диагностики.
Но как понять будет жизнеспособна новая программа тренинга или нет?
Эта рубрика даёт нам возможность предложить ведущему тренинга дополнительные идеи, формы работы, методические материалы.
Помимо этого, прохождение подобных тренингов может повлиять и на повышение уровня лояльности сотрудника по отношению к фирме.
Расскажу, что впервые подтолкнуло меня изучать психологию и проходить разные женские тренинги.
Сходные проблемы могут возникнуть и в подростковой аудитории, и даже в группе взрослых участников группового тренинга.
И только в результате специального тренинга он постепенно начинает фиксировать цвета и образы окружающего мира.
Для клиентов является привлекательным, например, тот факт, что тренинг продаж проводит тренер, который ранее сам продавал какой-то продукт или услугу.
Однако подобная позиция чревата опасностью того, что процесс прохождения тренинга превратится в самоцель, а обучающий и развивающий потенциал занятий может быть утрачен.
До этого я просто ходил на работу, а после тренинга стал видеть большой смысл в своей деятельности.
Кроме того, результаты, полученные по данному направлению, могут быть использованы и при разработке принципов обучающих тренингов по формированию коммуникативной компетентности и этнической толерантности.
Давайте подумаем, чем плохо, что каждый новый тренер на каждом новом тренинге даёт участникам новое определение, новую расшифровку, новый алгоритм того же самого.
В целом тренинги наиболее уместны там, где требуется развить у участников определённые социальные навыки.
В процессе тренинга участники сами обнаруживают, как иначе возможно видеть себя и жизнь вокруг, и делают ценные открытия через это.
Очевидно, что одномоментное достижение результата тренинга невозможно и требуется определённое время, для того чтобы изменения наступили.
Нам кажется, было бы честно сообщать работникам, что подобные тренинги проходят в рамках аттестации, чтобы у них в дальнейшем не возникало никакого напряжения относительно обучения.
Конечно, важно при этом не увязнуть в слишком подробном ответе и вовремя вернуться в рамки темы тренинга.
Позволила себе уйти из корпоративного мира, чтобы заняться тренингами личностного роста и написанием книг по саморазвитию.
Данные принципы психологического тренинга помогут использовать всю силу воображения, найти внутренний образ и его словесное выражение.
Все эти люди, которые читают данную литературу, посещают всевозможные тренинги и вебинары – миллионов не имеют, это чистая логика.
Данные виды тренингов достаточно хорошо известны и используются в реальных условиях для повышения компетентности сотрудников предприятий.
По их отзывам, он способен за короткий тренинг дать очень много практического материала, подкрепив его примерами из своей тренерской деятельности и своим личным опытом проведения успешных презентаций.
Управленческий этический тренинг является ещё одной возможностью внедрения этических принципов в деятельность корпорации.
В ходе тренинга участники имеют возможность переоценить и отработать новые способы поведения, экспериментировать с ними.
Оказалось, что это реальная ситуация одной из участниц тренинга.
Я провожу много тренингов и вижу, как после обучения кто-то сразу меняет что-то в своей жизни, а кто-то живёт по-прежнему, потому что не понял полученных знаний и не использует их для позитивных изменений.
Те, кто будут искать иной способ, читать очередную книжку по мотивации, проходить очередной тренинг мега-гуру успеха, скорее всего останутся на том же уровне развития, только с меньшим количеством денег.
В рамках этих тренингов людей учат эффективно распоряжаться своим временем, правильно расставлять приоритеты, легко принимать самостоятельные решения.
Таким образом, в тексте вы заманиваете и пробуждаете аппетит некими волшебными таблетками, а на тренинге уже рассказываете всё откровенно, компенсировав это правильной упаковкой.
Сегодня тренинг можно провести за один день и даже всего лишь за четыре или два часа.
Без выполнения заданий первой части тренинг физических действий будет не просто неэффективен, но может даже повредить вам.
Именно два фактора: создание продуктов и мощное развивающее действо – делает тренинг полезным для компании и увлекательным для участников.
В 2001 – 2003 годах я учился в американской ассоциации обучения и развития (ASTD, теперь ATD) тому, как создавать хорошие тренинги.
Количество тренингов типа «Как разорить конкурентов, не работая ни дня» или «Как найти свою цель в жизни» не уменьшается.

Значение слова «тренинг»

  • ТРЕ́НИНГ, -а, м. Спец. Тренировка, а также специальный тренировочный режим. Тренинг лошадей. Тренинг боксера. Тренинг балерины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИНГ

Цитаты со словом «тренинг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренинг»

ТРЕ́НИНГ, -а, м. Спец. Тренировка, а также специальный тренировочный режим. Тренинг лошадей. Тренинг боксера. Тренинг балерины.

Все значения слова «тренинг»

Синонимы к слову «тренинг»

Ассоциации к слову «тренинг»

Каким бывает «тренинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я