Предложения со словосочетанием «достичь конкурентного преимущества»

Вместо того чтобы искать способы максимизации отдачи в существующих границах, нужно выяснить, как фирмы могут достичь конкурентного преимущества, изменяя сами границы.
Стратегические решения, основанные на анализе рынка, позволяют предприятию принять оптимальные решения и достичь конкурентных преимуществ на рынке.
Инвестиции в развитие персонала влияют на рентабельность и эффективность компании в краткосрочной и долгосрочной перспективе, помогая достичь конкурентного преимущества и укрепить позиции на рынке.
Искусственный интеллект также способен справляться с задачами, которые требуют высокой точности и скорости, что помогает компаниям повысить эффективность и достичь конкурентных преимуществ.
Анализ ассортимента и последующие стратегические решения позволяют предприятию удовлетворять потребности целевых сегментов и достигать конкурентных преимуществ на рынке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: киберфизический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они помогают компании достичь конкурентного преимущества, обеспечить устойчивый рост и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.
Она влияет на способность компании достичь конкурентного преимущества на рынке, удовлетворить потребности клиентов, обеспечить стабильность поставок и эффективность процессов производства.
Эффективное принятие решений является ключевым элементом успешного управления компанией и помогает ей адаптироваться к изменяющимся условиям рынка и достигать конкурентных преимуществ.
Анализ конкуренции также позволяет разработать эффективные маркетинговые стратегии, которые позволят предприятию достичь конкурентного преимущества и удовлетворить потребности своей целевой аудитории.
Её определение и эффективное использование влияют на способность компании удовлетворять спрос, достигать конкурентного преимущества и повышать свою прибыльность.
Тут же важно подчеркнуть, что бизнес-стратегия важна сама по себе, потому что она помогает достичь конкурентного преимущества и прибыльности для бизнес-единицы и в конечном счёте всей организации.
Только научившись продавать товар, руководствуясь его пользой и адресуясь к главному мотиву покупателя, мы сможем достичь конкурентного преимущества на современном рынке.
Этот метод исходит из философии, ориентированной на интересы предприятия, он делает акцент на необходимости управлять людьми так, чтобы получить от них добавленную стоимость и, таким образом, достичь конкурентного преимущества; этот подход рассматривает людей в качестве человеческого капитала, от которого, при разумных инвестициях в его развитие, может быть получен доход.
Разработка успешных стратегий и инноваций, основанных на понимании международных рынков и потребностей гостей, помогает гостиничным сетям достичь конкурентного преимущества и привлечь больше международных туристов.
Стратегия выхода на рынок (стратегия GTM – G0-to-Market) – это план, определяющий, как компания будет привлекать целевых клиентов и достигать конкурентных преимуществ.
После того как компания достигает конкурентных преимуществ благодаря нововведениям, она может удерживать их только с помощью постоянных улучшений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «достичь конкурентного преимущества»

Значение словосочетания «конкурентное преимущество»

  • Конкурентное преимущество — экономическая категория, означающая наличие у экономического субъекта уникальных характеристик, выгодно отличающих данный экономический субъект от других аналогичных субъектов на рынке. (Википедия)

    Все значения словосочетания КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

Значение слова «достигнуть»

Значение слова «конкурентный»

Значение слова «преимущество»

Афоризмы русских писателей со словом «достигнуть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «конкурентное преимущество»

Конкурентное преимущество — экономическая категория, означающая наличие у экономического субъекта уникальных характеристик, выгодно отличающих данный экономический субъект от других аналогичных субъектов на рынке.

Все значения словосочетания «конкурентное преимущество»

Значение слова «достигнуть»

ДОСТИ́ГНУТЬ см. достичь.

Все значения слова «достигнуть»

Значение слова «конкурентный»

КОНКУРЕ́НТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к конкуренция (во 2 знач.). Конкурентная борьба.

Все значения слова «конкурентный»

Значение слова «преимущество»

ПРЕИМУ́ЩЕСТВО, -а, ср. 1. Качество, свойство, выгодно отличающее кого-, что-л. от кого-, чего-л.

Все значения слова «преимущество»

Синонимы к словосочетанию «конкурентное преимущество»

Синонимы к слову «достигнуть»

Синонимы к слову «конкурентный»

Синонимы к слову «преимущество»

Ассоциации к слову «достигнуть»

Ассоциации к слову «конкурентный»

Ассоциации к слову «преимущество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я