Предложения со словосочетанием «группы потребителей»

Рекламная деятельность имеет убеждающий или информирующий характер, чтобы повлиять на поведение целевых групп потребителей.
Второй источник позиционирования – удовлетворение всех или почти всех нужд определённой группы потребителей.
Разные группы потребителей имеют различную преобладающую мотивацию.
Конгломератная диверсификация состоит в попытке завоевать совершенно новые группы потребителей с помощью товаров, не обладающих ни технологической, ни маркетинговой синергией с прежним ассортиментом фирмы.
Например, не всегда применяются скидки на билеты, не проводится работа с отдельными группами потребителей и не размещается реклама на телевидении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гебефрения — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так, Vanguard следует стратегии лидерства в издержках, IKEA, со своей узкой группой потребителей, служит примером фокусирования на издержках, а Neutrogena – это сфокусированный дифференциатор.
И ценностные предложения, и каналы сбыта, и структура взаимоотношений с клиентами ориентированы на большую группу потребителей, объединённых сходными потребностями и нуждами.
Была создана очень крупная группа потребителей, которые лояльны не брендам, а купонам.
Например, при оценке потенциальных поглощений ориентируйтесь на уязвимые группы потребителей наиболее слабых конкурентов.
Таким образом, для завоевания этой многочисленной группы потребителей требуются совершенно иные стратегии маркетинга и продаж, чем для первых двух групп.
По своей сути бизнес-план должен отвечать на вопрос, какую группу потребителей удовлетворяет товар и насколько этот сегмент рынка перспективен в развитии.
Управляя взаимодействием между организацией и её клиентами крайне важно правильно определить ключевые группы потребителей.
Каким группам потребителей следует уделить внимание, чтобы создать такие разработки?
Главное, что нужно сделать для выявления сигналов об изменениях в отрасли, – это обратить особое внимание на следующие группы потребителей.
Например, IKEA обнаружила группу потребителей, которую другие продавцы игнорировали или обслуживали в недостаточной степени.
Рекламодатели хотят достучаться до некоторых групп больше, чем до других, и щедро заплатят за контакт с этой желанной группой потребителей.
По типу целевой аудитории. Центр стратегии позиционирования по типу потребителя – это уникальная, обособленная от других, ярко выраженная группа потребителей.
Тем не менее в рамках спецификации дизайна изделия необходимо определить основные и второстепенные группы потребителей.
Маркетинг– это единый комплекс организации производства и сбыта товара (услуги), направленный на выявление и удовлетворение потребностей конкретной группы потребителей с целью получения прибыли.
Организации важно знать, как различные группы потребителей воспринимают её по сравнению с другими поставщиками (Sargeant, 2005).
Продвинутым этот уровень называется потому, что многие не могут даже выделить группу потребителей, не говоря уже об уровне конкретизации персонажей.
Во-вторых, структура целевой аудитории включает в себя непосредственно всех потребителей конкретного ассортимента, ядро (наиболее активные пользователи/покупатели/ подписчики) и основные группы потребителей, которые представляют собой узкие сегменты в рамках одной целевой аудитории, отличающиеся потребительским поведения.
Очень важно подробно показать, выявить ценовые диапазоны, с какими целевыми группами потребителей работают участники рынка, как и почём они продают.
Во-вторых, позволяет точнее определить целевые группы потребителей ресурсов региона, за которые он впоследствии и будет конкурировать.
Все эти группы потребителей представлены в таблице 1.1; здесь показано, по каким параметрам выделяется каждая группа и какие возможности наиболее перспективны именно для неё.
Сегмент должен представлять собой достаточно обширную по численности либо по покупательскому потенциалу группу потребителей, иначе торговля будет невыгодной, т. е. товар должен быть рассчитан либо на большое количество потребителей, либо на потребителей, которые способны выложить серьёзные средства за товар.
Горизонтальная диверсификация предполагает приобретение или создание новых товаров, интересных для ранее завоёванных групп потребителей, хотя эти новые товары могут быть технологически совсем отличными от прежнего ассортимента товаров (услуг) фирмы.
Такой разумный подход хорош, когда речь идёт о поддерживающих технологиях, потому что объём и скорость роста рынка здесь известны, графики прогресса технологий исследованы, а нужды крупнейших групп потребителей хорошо изучены.
Я собрал группы потребителей и задал им другие вопросы.
Он тесно связан с социологией, поскольку требует знания структуры социальных групп потребителей, их потребностей, денежных доходов, ценностных ориентаций.
Сегмент рынка представляет собой именно группу потребителей и не может быть сегментом определённого типа товаров […].
Противоположная же группа учёных и критиков медиа считает, что прямое обращение изготовителей детских товаров (одежды, еды и игрушек) к детям наделяет эту давно отчуждённую группу потребителей способностью быть разумными покупателями.
Они могут продавать по всему миру только на надлежащем рынке для надлежащих групп потребителей.
С развитием планирования стали определяться не только общие показатели: величина товарного фонда, его деление на рыночный и внерыночный, на городской и сельский, но и распределение между торгующими системами, районами и дробными группами потребителей, вплоть до отдельных предприятий и строительств.
С её помощью режим определял приоритетные группы потребителей, выживание которых было наиболее важным для выполнения ключевых задач промышленности; он вписывал население в жёсткую иерархию прав, установленных им для потребления; наконец, он контролировал соблюдение этих прав с помощью внесудебных репрессий.
Для достижения этой цели данным субъектам приходится устанавливать и реализовывать свои конкурентные преимущества, производить конкурентную продукцию, определять целевую группу потребителей рекламных услуг и свою нишу на рынке.
Сегмент – это однородная группа потребителей со схожими потребностями и желаниями.
А, в-третьих, им нравится рассказывать о принадлежности к какой-то важной или уникальной группе потребителей.
Стратегия сосредоточения на нише подразумевает ориентацию на узкую и специфическую группу потребителей с уникальными потребностями или предпочтениями.
Клиенты розничной торговли вне магазинов, палаток, рынков могут быть представлены разнообразными группами потребителей, включая тех, кто предпочитает покупки через интернет или заказывает товары на дом.
Но если задействовать признак, основанный на потребностях, перед вами предстанет единая группа потребителей, которым хочется без особого труда снимать и просматривать видео в дистанционном режиме.
В указанных группах потребителей определяющую роль играют: абитуриенты и их родители, студенты, выпускники, работодатели, государство и общество в целом.
Банкро́т, банкро́тник– потребитель, группа потребителей электроэнергии, по которым судом принято решение о процессе банкротства, находящиеся на той или иной стадии процесса банкротства, в том числе физические лица.
По тепловой энергии можно выделить три группы потребителей: отопление 40 %-60 %, горячее водоснабжение 10 %-25 %, вентиляция 15 %-35 %.
Это заключатся в том, что индивидуальные потребители или группы потребителей могут купить предложенные товар или отказаться от покупки.
Дело в том, что лидерство в широкой группе потребителей всегда занято, а в более узкой всегда свободно, поэтому захватить большой рынок можно лишь объединив лидерство нескольких мелких групп.
Эти процессы позволяют вам лучше понять своих клиентов, нацелить свои усилия на наиболее перспективные группы потребителей и разработать персонализированные подходы для каждого сегмента.
Для компаний одиночного бизнеса определение бизнеса фокусируется на обслуживаемых группах потребителей, нуждах потребителей, которые должны удовлетворяться, и технологиях, которые нужны для удовлетворения этих нужд.
Опросы или целевые группы используются для проверки идей на небольших группах потребителей.

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Значение слова «потребитель»

  • ПОТРЕБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо или организация. потребляющие продукты чьего-л. производства, чьей-л. деятельности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Значение слова «потребитель»

ПОТРЕБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо или организация. потребляющие продукты чьего-л. производства, чьей-л. деятельности.

Все значения слова «потребитель»

Синонимы к словосочетанию «группы потребителей»

Ассоциации к слову «группа»

Ассоциации к слову «потребитель»

Какими бывают «группы потребителей»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я