Предложения со словосочетанием «выстроенный план»

Прежние, тщательно выстроенные планы пришлось отбросить, как скомканную бумагу.
Ситуация резко заходила в тупик, ломались тщательно выстроенные планы, финансовые потери грозили вылиться в астрономические цифры убытков.
Ситуация, например, в делах, в бизнесе обозначает отсутствие конкретики и чётко выстроенного плана.
Четвёртым этапом становится создание текста реферата в соответствии с выстроенным планом.
Давайте двинемся по этому пути, следуя хорошо выстроенному плану, а для этого сначала постараемся проанализировать всю историю жизни концептуально и хронологически, а затем обратимся к целям и средствам, а также к тому, какие нам следует предпринять действия, чтобы создать такое будущее, какое мы хотим.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: курортолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ведь если от этой волны не будет первичного барьера, то она смоет разом своим потоком всё то, что раньше нам казалось таким незыблемым и постоянным: нашу с ребёнком спокойную и привычную жизнь, выстроенные планы на его будущее, мечты, цели и уверенность в том, что всё будет хорошо.
Она вела себя так, как будто не могла понять, почему идеально выстроенный план вдруг дал трещину.
Больших иллюзий на то, что и дальше всё пойдёт по моему плану, я не имел, уже убедившись, что жизнь всегда богаче даже тщательно выстроенных планов.
Герцог живо вскочил и метнулся к окну. Казалось, мои слова нарушили его идеально выстроенный план, и теперь он не знал, что делать.
Будто вот-вот произойдёт что-то, что сорвёт мой тщательно выстроенный план.
Признавала, но всё равно, конечно, огорчалась, если из-за этого уха нарушались любовно выстроенные планы.
Уже в который раз обстоятельства грубо выдёргивали меня из уютного кокона выстроенных планов и швыряли на амбразуру неумолимой реальности, которая вовсе не спешила прислушиваться к моим наивным фантазиям.
Думала о нём и одновременно гнала лишние мысли, напоминая себе, что у неё есть чётко выстроенные планы дальнейшей жизни.
Я жила по чётко выстроенному плану: много учиться, получить высокооплачиваемую работу, усердно трудиться и стать к тридцати годам партнёром в компании.
Каждый из ингредиентов успеха – это строгий, выстроенный план, который требует системного подхода и многоступенчатой работы – на психологическом, духовном и физическом уровнях.
Моя же мама была из тех, кто, вооружившись линейкой, микроскопом и термометром, просчитывают и перепроверяют каждый шаг и весьма тяжело реагируют даже на мельчайший сбой в тщательно выстроенном плане.
Высоко задранная планка юношеского максимализма не давала возможности достижения выстроенных планов и даже короткие шажки, и шажочки не помогали приблизиться к намеченным целям, чтобы переформатировать планы детства и не сбывающуюся мечту юношества в реальность.
Дети умеют сделать так, чтобы все тщательно выстроенные планы взрослых пошли кувырком.
Вполне допустимо направить и согласованные планы на текущий сезон (их можно показать прямо на фирменном календаре) и предварительно выстроенные планы мероприятий уже на следующий.
Аналитик на наших глазах разматывал историческую модель их отклонения и определял исходную точку нарушения тщательно выстроенного плана.
В чётко выстроенном плане на жизнь значилась дружная семья и обязательно дети.
Но, меня подвели мои, не верно, как оказалось, выстроенные планы.
Я видел, что моя жена постепенно закипала от того, что нечто или некто вмешалось в её чётко выстроенный план.
Все годами выстроенные планы рухнули в одночасье.
И надо было ему вылезти, вмешаться в выстроенный план.
– Всё случается, потому что есть наблюдатель и замысел. Энергии текут согласно выстроенному плану.
У него имелся замечательно выстроенный план ухода с корпоративной должности, которая выматывала ему душу, – однако, по некой непонятной причине, он никак не мог нажать кнопочку «вперёд».
Так хорошо выстроенный план чуть не сорвался по одной простой причине – переменился ветер.
Она безжалостно меняла тщательно выстроенные планы: загоняла в торговые центры желавших прогуляться, наполняла транспортные реки пассажирами и машинами, которые в дождливые дни образовывали собственные «запруды», создавая сеть непроходимых стамбульских пробок.
Западно-восточная коалиция не могла понять, почему их отточенные умения и навыки, их грамотно выстроенный план трещит по швам и не приносит тех плодов, на которые они так рассчитывали.
Ты же всё время разрушаешь выстроенные планы, поэтому мне приходится очень много работать, – кролик начинал злиться.
Где же я допустил ошибку в идеально выстроенном плане?

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «выстроенный»

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «выстроенный»

1. страд. прич. прош. вр. от выстроить

Все значения слова «выстроенный»

Синонимы к слову «выстроенный»

Синонимы к слову «план»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я