Предложения со словосочетанием «выполнять технику»

Если вы почувствовали, что вок-сковорода сильно накалилась, быстрыми движениями перемешайте содержимое с помощью китайского черпака, одновременно выполняя технику “вперёд-назад”.
Запишите (если выполняете технику самостоятельно) или расскажите (в групповом формате) эту сказку.
Такой способ набора первого ряда получается не всегда, поэтому проще набрать его обычным кирпичным стежком двумя нитками, после чего остальную часть изделия выполнять техникой ндебеле.
Используя идеомоторный компонент гимнастики посредством волевых усилий, вы достаточно быстро научитесь реально ощущать движение энергетических потоков, уметь воздействовать на них, а на более продвинутом уровне – выполнять техники исцеления себя и других людей.
Не имеет значения в какой последовательности вы будете выполнять технику.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экокожа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так вы не только научитесь более эффективно выполнять техники и приёмы айкидо, но и в целом будете чувствовать себя устойчивее за пределами тренировочного зала.
Вы можете проводить работу поочерёдно с каждым игроком, у которого сложности с запросом или сразу выполнять технику со всеми игроками без запроса!
Данное пространство защищено, не стоит бояться за свою безопасность, опасность таится только на уровне астрального мира, поэтому строго выполняй технику перехода на эфирный план.
В течение получаса он работал с внутренней энергией, а затем ещё столько же времени выполнял техники кулачного боя.
Пришлось усилием воли вырваться из их чар и начать осознанно выполнять технику «Освобождение от уныния».
Максимально повышает уровень физической подготовленности, при этом, не «закачивая» и не сковывая атлетов, что позволяет им выполнять техники приёмов айкидо на более высоком уровне.
Мне так и не удалось понять, что я делал не так, но по итогу, через раз, наловчился выполнять технику.
Но вникнув в суть темы, видно, что один из «основателей» приёмы сам лично не показывал, следовательно не мог быть основателем единоборства, если провести аналогию с основателями восточных единоборств, которые выполняли технику лично.
Для того чтобы научиться правильно выполнять техники из этого гайда, может понадобиться время.
При этом, именно они дают самый большой вклад в т.н. специальную выносливость: способность выполнять техники качественно, сохранять ловкость и координацию, не смотря на усталость.
Где любую физическую работу выполняет техника.
Для того, чтобы усилить эффект от этого упражнения, ускорить исцеление и получить больше пользы, я рекомендую параллельно выполнять технику переписывания жизненного сценария.
Лучше бы с таким энтузиазмом выполняла техники.
Злобные детишки точили свои зубки в предвкушении, а я выполняла технику трёх глубоких вдохов и грезила скорейшим наступлением вечера пятницы.
Сперва научишься выполнять технику упражнений с унизительно-дрищавыми весами.
Чтобы тебе было легче выполняй технику на задержке дыхания: делаешь вдох и уходишь глубже, затем поднимаешься обратно и делаешь выдох.
Монахи просто не смогли бы выполнять техники медитации, поскольку их тело и сознание были совершенно не готовы к этому.
Я выполняю технику утром, когда еду на работу, проговариваю послания в машине.
Вы боитесь, что, если начнёте выполнять технику, что-то будет утрачено, – вот откуда страх.
Если вы выполняете технику самостоятельно, ваша задача – научиться идентифицировать и фиксировать свои автоматические мысли, улавливать связь между отдельными мыслями и болезненными эмоциями.
Если вы выполняете технику самостоятельно, то предлагаем вам сначала сделать короткую медитацию (например, внимание к дыханию, или сканирование тела, или воображение безопасного места).
Рабочие и механики не имели ни малейшего представления, где они находятся, но им хорошо платили, их хорошо кормили, они комфортно жили в сборных домиках, которые привёз тот же кран, все тяжёлые работы выполняла техника – а в таких условиях кого волнует, что именно делают «gringos locos»?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выполнять технику»

  • Они, видимо, хорошо знали технику процесса, знали, каков будет приговор, держались спокойно, как люди, принужденные выполнять неизбежную, скучную формальность, без которой можно бы обойтись; они отвечали на вопросы так же механически кратко и вежливо, как механически скучно допрашивали их председательствующий и обвинитель.
  • Так в области мысли, в философии, так и в жизни практической, в государственности, в промышленности, в военной технике немец всегда вдохновлен категорическим императивом, и только одного себя почитает он способным выполнять долг.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выполнять»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «выполнять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выполнять»

ВЫПОЛНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь. Несов. к выполнить.

Все значения слова «выполнять»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к слову «выполнять»

Синонимы к слову «техника»

Ассоциации к слову «выполнять»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я