Карта словосочетания «время сессии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «время сессии»

Если клиент выбирает первый вариант, то очень важно посвятить оставшееся время сессии формированию короткого плана, как именно он будет двигаться к десятке.
Принятиесостоит в том, что психодраматист, независимо ни от каких обстоятельств, во время сессии проявляет положительное отношение к протагонисту.
Приближалось время сессии, каждый звонок телефона мог означать какое-то новое распоряжение от руководства.
В казино во время сессии покера игроки участвуют примерно в тридцати раздачах в час.
Он эпизодически менял время сессии и совсем редко отменял её.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цекропия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда его спросили об этом определении суда во время сессии вопросов и ответов на крупной технологической конференции, он сказал: «Хотелось бы, чтобы мы все просто забыли это решение».
Каждый медитатор получает свою собственную мантру, которую ему необходимо повторять ментально во время сессии медитации.
Фасилитатор помогает лидеру планировать собрание; однако во время сессии фасилитатор в основном находится на периферии собрания и вступает в действие, только когда его об этом просят или когда возникает ситуация, с которой участники не могут справиться самостоятельно.
Одно из главных качеств фасилитатора – то, что я называю душой фасилитации: он должен внимательно относиться к людям, стремиться помочь им и на время сессии отодвигать своё «я» в сторону.
Наша основная задача как коучей – привить клиенту осознанность и дать ощутить ответственность за всё, что он делает и не делает, дать инструмент и во время сессий научить клиента самостоятельно применять в жизни то, что наработано в процессе взаимодействия с коучем, в процессе сессий.
Она может быть использована как ведущая техника в сессии, то есть занимать всё основное время сессии – это тридцать пять минут между этапами «начало» (пятнадцать минут) и «завершение» (десять минут).
Однако зная, насколько клиент уже ресурсирован в том или ином процессе, мы сможем уделять этому процессу уже меньше внимания, таким образом динамически распределяя время сессии на развитие дефицитного вектора, опираясь на насыщенный вектор.
Но каждой девушке известно, что у вечно голодных во время сессии студентов этот путь лежит исключительно через желудок!
Именно поэтому во время сессии психолог будет работать с любыми ассоциациями, которые будут приходить вам в голову, даже если вам они кажутся не связанными с главной проблемой.
Например, человек жаловался на повышенную тревожность, нервозность и во время сессии заявляет вам, что это состояние полностью прошло.
Но измученная за время сессии память тонко намекала, что знает, кто это. Точно знает. И тут я вспомнила…
Во время сессии клиентка пришла к выводу, что можно совмещать, и через несколько дней ей пришло предложение о работе.
А во время сессий нередко приглашал меня совместно принимать экзамен по своему курсу государственного права зарубежных социалистических стран.
Хорошо хоть училась на бюджете, но те же поездки выходили в копеечку, да и сына на время сессии оставить было не с кем.
Заземлив свою энергию до начала работы с колодой, вы сможете во время сессии соприкоснуться с универсальной энергией.
Экзамен по тёмным искусствам, как и все остальные экзамены, проходил в тренировочном зале, который на время сессии переоборудовали для сдачи экзамена.
На время сессии город из соображений безопасности практически изолировался от окружающего мира, массивные ворота наглухо запирались, и охрана приводилась в состояние боевой готовности.
Во время сессии сотрудница поделилась своими проблемами на работе.
Мальчики и девочки сами решают, как им использовать время сессии.
Тем временем прошли новогодние праздники и наступило время сессии.
Я вот во время сессии всегда жду, когда она кончится, а когда она действительно кончается, мне как-то жалко расставаться с предметами, которые только что сданы.
– Я внимательно слежу за соблюдением образовательного процесса, Как только рекомендованное время сессии выйдет, сеанс немедленно прервётся.
Плавно настаёт время сессии.
А сейчас во время сессии институт затих.
Так что отличники во время сессий могли озолотиться на одних только своих записях.
Назрела необходимость для моих, например, клиентов, кое с какой информацией познакомиться на старте длительной работы, чтобы не тратить драгоценное время сессии там, где его можно использовать с большей отдачей.
Объём работы с преподавателем во время сессии незначителен, что предполагает самостоятельное изучение предмета студентом.
Я вспомнила, как во время сессии зашла в библиотеку и увидела её сидящую за столом с кучей книг.
Во время сессии выложился на все сто, помог решить его проблему.
Меру эту пришлось проводить в исключительно спешном порядке, прибегнув, несмотря на продолжавшуюся в то время сессию законодательных учреждений, к искусственному применению статьи 158 Учреждения министров.
Во время сессии принимал позу эмбриона и орал на всю общагу: «Мама!!!» И делал он это, гад такой, в два часа ночи.
Во время сессии сегодня инструктор объяснила особенности составления меню.
Выставление преподавателями отметок на курсовых экзаменах, а также положительная или отрицательная оценка знаний обучаемых при принятии у них зачёта, что фиксируется в официальных документах (экзаменационные ведомости, зачётные книжки и т. и.), в одних случаях являются прямым и непосредственным основанием наступления юридически значимых последствий, т. е. возникновения, изменения или прекращения правоотношений (например, предоставление права на получение учебной стипендии), в других ситуациях такие действия являются одним из необходимых (обязательных) элементов основания наступления указанных последствий, т. е. влияют на возникновение, изменение или прекращение правоотношений в совокупности с другими обстоятельствами как часть единого целого (студент подлежит отчислению из вуза при наличии академической задолженности либо при несдаче во время сессии экзаменов по трём и более дисциплинам).
Во время сессии лихорадочное усердие было всеобъемлющим.
Детей на время сессии отправили к бабушкам.
Во время сессии система предложит набор игр и активностей, если общение зайдёт в тупик.
Потом просмотрели логи и зафиксировали превышение времени сессии.
Все события во время сессии происходят на «фоне» постоянно существующих аспектов, которые также влияют друг на друга.

Значение слова «время»

  • ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЯ

Значение слова «сессия»

  • СЕ́ССИЯ, -и, ж. 1. Заседания различных представительных органов и коллегиальных учреждений, происходящие периодически, а также период таких заседаний. Сессия Верховного Совета РСФСР. Сессия Академии наук. Решения сессии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕССИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «время»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «время»

ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.

Все значения слова «время»

Значение слова «сессия»

СЕ́ССИЯ, -и, ж. 1. Заседания различных представительных органов и коллегиальных учреждений, происходящие периодически, а также период таких заседаний. Сессия Верховного Совета РСФСР. Сессия Академии наук. Решения сессии.

Все значения слова «сессия»

Синонимы к словосочетанию «время сессии»

Ассоциации к слову «время»

Ассоциации к слову «сессия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я