Предложения со словосочетанием «следующая сессия»

На следующую сессию повторяется, например, такая же ситуация, день с утра также идёт не так.
Я рекомендую зафиксировать те фрагменты сессий, где, на ваш взгляд, коуч-позиция была проявлена наиболее ярко, чтобы перед следующей сессией переслушать именно их.
Зато сделали ценные выводы: следующую сессию проводим без сторонних специалистов, каждую цифру взвешиваем 7 раз.
После того как общий шаблон будет загружен один раз, он станет постоянно появляться в окне «Шаблоны и надстройки», но в следующей сессии уже не будет отмечен флажком и, соответственно, не будет подключён до тех пор, пока его не отметят флажком.
На этой ноте они попрощались, и к следующей сессии клиентка увидела сон.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ублюдочность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во время следующей сессии дети выбрали себе роли детей-эскимосов, о которых родители должны были всё ещё заботиться, но они тем не менее тайно пускались в опасные предприятия.
Затем, когда добьётесь успеха в пустоте ума на определённое время, увеличьте следующую сессию практики на минуту.
Тогда на следующей сессии людям предъявляли разные изображения того же самого объекта и снова регистрировали ответ от того же самого нейрона.
Убирайте перфекционизм, потому что, если вы одну сессию сделаете великолепно, то потом всю жизнь будете бояться сделать следующие сессии плохо.
Во всяком случае, я хочу сказать вам, что, возможно, должна буду пропустить следующую сессию, потому что моя мама, может быть, приедет навестить меня.
Не надо пересдачу, нет времени, мне следующую сессию досрочно сдавать, мне нельзя залипать в этой.
Пока не так давно в правилах ношения значков не были сделаны послабления, появление человека на улице без значка вело к тому, что этот проступок становился предметом обсуждения на следующей сессии самокритики – не слишком приятная перспектива.
И на следующую сессию дала домашнее задание: написать список, что мне понравилось и не понравилось в этой работе.
Так как семья открыто и оживлённо принимает участие в работе, я считаю возможным на следующих сессиях предложить им ролевую игру в которой они проиграли бы ситуацию с домашними заданиями, стоящую у всех «поперёк горла».
Гораздо проще выйти из игры и возродиться в начале следующей сессии сразу на «Пермадеде».
Или же они могут заранее договориться, что при невыполнении пациентом домашнего задания часть следующей сессии будет посвящена вопросу неуступчивости.
После этого спрашиваю его: «Что вы сейчас считаете своей основной проблемой, над которой хотели бы поработать?» Выслушав ответ клиента, уточняю: «Не упустили ли мы чего-нибудь важного, есть ли ещё что-то, что вам хотелось бы добавить?» Этот вопрос может привести к появлению новой важной информации, подробное рассмотрение которой может стать задачей следующей сессии.
Другие, наоборот, предлагают оставить сдачу в счёт следующей сессии или заранее оплатить её, стесняются давать деньги в руки, кладут их в конверт, оставляют на видном месте.
– Хлопотал по поводу организации следующей сессии.
Две следующие сессии клиент озвучивал исключительно воспоминания о походах в музыкальную школу.
Продолжать работу толкования сновидения на следующей сессии стоит только в случае, если у пациента на первый план не выдвигается ничего другого.
– Ничего, на следующей сессии вернёшь, ты же способный.
До следующей сессии дело не дошло: я загремела в больницу, попав в лапы столь жестокой депрессии, что не было сил даже вылезти из кровати.
Следующая сессия парламента состоялась в феврале 1610 года.
Ну ты на следующей сессии попроси.
Резюме 2.Дебрифинг на следующей сессии действий, предпринятых между сессиями.
Однако институт я не бросила, навалилась на учёбу и следующую сессию сдала на отлично.
Когда достигнете успеха в этом предприятии на заранее определённое время, добавьте к следующей сессии практики одну минуту.
Мне нужно было узнать время следующей сессии и поручить ей подготовить кое-какие материалы для клиента.
Время до начала следующей сессии у вас есть.
На самом деле очень эффективной техникой является использование части следующей сессии на выполнение заданного домашнего задания: таким образом, если пациент не заполнил «График активности», то первые десять минут сессии можно посвятить его заполнению.
После этого спросите его: «Что вы считаете вашей основной проблемой, над которой вы бы хотели поработать?» Выслушав ответ клиента, уточните: «Не упустили ли мы чего-нибудь важного, есть ли ещё что-то, что вам хотелось бы добавить?» Этот вопрос может привести к появлению новой важной информации, подробное рассмотрение которой может стать задачей следующей сессии.
Другие, напротив, предлагают оставить сдачу в счёт следующей сессии или заранее оплатить её, стесняются давать деньги в руки, кладут их в конверт, оставляют на видном месте.

Значение слова «следующий»

Значение слова «сессия»

  • СЕ́ССИЯ, -и, ж. 1. Заседания различных представительных органов и коллегиальных учреждений, происходящие периодически, а также период таких заседаний. Сессия Верховного Совета РСФСР. Сессия Академии наук. Решения сессии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕССИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «сессия»

СЕ́ССИЯ, -и, ж. 1. Заседания различных представительных органов и коллегиальных учреждений, происходящие периодически, а также период таких заседаний. Сессия Верховного Совета РСФСР. Сессия Академии наук. Решения сессии.

Все значения слова «сессия»

Синонимы к словосочетанию «следующая сессия»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «сессия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я