Предложения со словосочетанием «большинство компаний»

Именно искренне влюбить и именно в того, кого подавляющее большинство компаний воспринимают как мучительную занозу в пальце, как ночной кошмар, как досадную проблему, с которой нужно любым способом избежать контакта.
В настоящее время большинство компаний предпочитают сосредоточиться на деятельности, не выходя из офиса, чтобы обеспечить представление своего нового продукта рынку.
Но наше исследование показывает, что большинство компаний делает это неправильно.
Возможно, вам кажется, что организация, оценивающая своих сотрудников по жёстким квартальным показателям – как это делают сегодня большинство компаний, – настроена поощрять быстрое экспериментирование в сжатые сроки.
Большинство компаний просто следят за выполнением должностных обязанностей и обещаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: замывка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство компаний работают на грани выживания, и лёгких уступок сейчас быть уже не может.
Большинство компаний имеют 1 тарифный план с указанием лимита пробега и территории.
Поэтому большинство компаний ищет способы расширить свой бизнес за границей – находит и новых потребителей своих товаров, и новых партнёров, чтобы наладить торговые сети.
Однако в последние годы большинство компаний слишком сильно жмут на рычаг переменных издержек, внедряя закупочные инициативы, управляя поставками, повышая производительность труда и т. п.
Однако на практике большинство компаний опасается делать большие ставки.
В то время большинство компаний не понимали, как правильно измерять производительность своих сайтов и потому не могли определить, действительно ли они достигают своих бизнес-целей.
Большинство компаний становятся банкротами из-за того, что у них заканчиваются деньги.
На современном рынке большинство компаний не ограничиваются выпуском только одного продукта.
Большинство компаний ищут людей с лидерскими качествами даже на низкие позиции.
Большинство компаний терпят неудачи в результате управленческих ошибок, однако немногие руководители и топ-менеджеры готовы признать этот факт.
Они очень точно отражали действительность в условиях недавнего исключительного состояния рынка, когда акции лишь некоторых компаний активно росли, а акции большинства компаний ползли вниз.
Тем не менее большинство компаний – в том числе, возможно, и ваша – применяют доисторические методы работы с ними.
Собственно говоря, из-за таких ошибок большинство компаний часто оказывается вообще без какой-либо стратегии.
Рассматриваются подходы к работе с ценой в рамках общего позиционирования компании, целая глава посвящена вопросам влияния цен на прибыль – т. е. достижению глобальной цели большинства компаний.
Большинство компаний тратят огромные средства на модернизацию производственных процессов, чтобы оптимизировать деятельность компании.
Так как соискателей сегодня много, а сотрудников кадровых служб в большинстве компаний осталось мало, постарайтесь сделать своё резюме как можно более ёмким.
С наступлением XXI века большинство компаний уже были представлены в интернете или делали последние шаги к интернет-присутствию.
На самом деле большинство компаний принимают решения, основываясь на наборе неполных или даже хуже – полностью неверных предположений о том, что является двигателем в их бизнесе.
Большинство компаний приняли облачные вычисления, но им непросто стать организациями, ориентированными на программное обеспечение.
Большинство компаний слишком мало используют заёмные средства, тем самым расточая стоимость, предназначенную для акционеров.
Во-первых, большинство компаний воспринимают разработку и реализацию стратегии как разрозненные последовательные действия.
При повседневной работе большинство компаний не закладывает необходимое время на полноценное решение своих проблем.
И в этом нет ничего неожиданного, потому что большинство компаний вообще не обучают менеджеров рекрутингу.
Таким образом поступает большинство компаний, выводя на рынок усовершенствованные варианты уже существующих товаров или услуг.
В результате большинству компаний приходится ускорять разработку продукции, чтобы потребитель мог своевременно получить то, что ему хочется.
И хотя большинство компаний стараются спрятаться от них, каждое такое обращение даёт им гигантские возможности повысить свою рыночную стоимость, а книга демонстрирует всем эти возможности.
Большинство компаний ведут запись телефонных разговоров, но не прослушивают их или прослушивают время от времени.
В действительности большинство компаний считают свою ценообразовательную способность весьма ограниченной.
Я думаю, что это цель, к которой было бы разумно стремиться большинству компаний.
На протяжении трёх столетий большинство компаний использовали одинаковый подход к привлечению и удержанию клиентов: они себя рекламировали.
Для абсолютного большинства компаний в ближайшие десять лет наибольшие сложности будут связаны с формированием способов поставки товаров и услуг, выведением в онлайн офлайн-пользователей и установлением устойчивого взаимодействия.
Однако для большинства компаний ситуация меняется – продажи падают, люди увольняются или компании начинают угрожать конкуренты.
Теория агентских отношений, также известная как теория основного агента, постулирует, что в большинстве компаний существует разделение между владельцами (хозяевами) и агентами (менеджерами).
Большинство компаний предлагает продукт или услугу, которые могут быть приобретены в другом месте, а перспектива быть выбранным часто сводится к тому, как вы рассказываете свою историю.
В сопроводительном тексте задаётся вопрос: «Почему большинство компаний терпит крах?» Далее говорится, что «генеральные директора неизменно оправдываются неудачами своих предприятий, но основная причина кроется в ошибках, которые совершили они сами».
Например, после финансового кризиса 2008-2009 года на всём американском рынке наблюдался отчётливый бычий рынок, то есть тренд вверх, акции большинства компаний выросли, даже несмотря на то, что временами были периоды, когда они падали, но в любом случае через какое-то время они возобновляли своё движение вверх.
Его удаётся «подтянуть» до уровня большинства компаний в этой нише.
Большинство компаний ограничились внедрением учётных кадровых программных продуктов и не имеют комплексных информационных систем, позволяющих решать собственно управленческие задачи (анализ, прогноз, оптимизация).
Однако, несмотря на всеобщий энтузиазм, руководство большинства компаний по-прежнему считает истории «детским развлечением».
Большинство компаний создают свои бюрократические порядки, чтобы управлять небольшим процентом «неправильных» людей на корабле.
По этой же причине большинство компаний отказывается от идеи завести блог, вместо этого запускают контекстную рекламу или начинают продвижение в соцсетях.
Саморазвитие и самоанализ.К сожалению, в оценку результатов работы «полевых» менеджеров большинства компаний фармацевтического рынка не входит самоанализ произведённых действий с целью изучения и оценки собственных ошибок и ошибок подчинённых представителей.
Большинство компаний пытались улучшить эффективность своей работы, снижая издержки, занимаясь качеством, сокращая сроки выполнения заказов, но не выделяли при этом подлинно стратегические процессы, которые и должны выполняться исключительно хорошо для успешной реализации организационной стратегии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большинство компаний»

  • Наконец, нельзя терять из вида и того, что старший сын совсем уж поспел — хоть сейчас вези в гимназию. Убежденный помещик начинает задумываться и все больше и больше обращается к прошлому. У него много товарищей; некоторые из них уж действительные статские советники, а один даже тайный советник есть. Все получают содержание, которое их обеспечивает; сверх того, большинство участвует в промышленных компаниях, пользуется учредительскими паями…
  • Не особенно сочувствовал ему и лейтенант Поленов, но все они старались скрыть это ввиду того, что большинство в кают-компании восторженно говорило о новой эре во флоте.
  • Ревизор хорошо понял, конечно, кто эти «некоторые», и, злопамятный и мстительный, с тех пор невзлюбил Ашанина, и старался, по возможности, делать ему всякие неприятности исподтишка, не ссорясь открыто и избегая всяких споров, зная, что на стороне Володи большинство кают-компании.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «большинство»

  • БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬШИНСТВО

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «большинство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «большинство»

БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов.

Все значения слова «большинство»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «большинство компаний»

Ассоциации к слову «большинство»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я