Предложения со словосочетанием «руководители компаний»

Его клиентами были высшие руководители компаний J Sainsbury plc., Cadbury Schweppes plc., Roche Pharmaceuticals, Royal Philips Electronics NV и Smith & Nephew plc.
Многие студенты хотят стать руководителями компаний – директором по персоналу, маркетингу или информационным технологиям.
Руководители компании должны уметь развивать и укреплять в сотрудниках необходимую спонтанность.
Иногда и вовсе руководитель компании принимает решение в одиночку или при поддержке проверенных консультантов.
Эта книга поможет руководителям компаний, а также сотрудникам отдела маркетинга и дизайнерам сформировать такой образ организации, который будет обладать индивидуальностью и найдёт свою уникальную аудиторию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: синглет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство руководителей компаний задаются вопросом, кто именно должен распоряжаться деньгами компании и отвечать за их эффективное использование.
Непосредственная подача документов в регистрирующий орган может осуществляться как прежним, так и новым руководителем компании.
Мудрые руководители компаний понимают, что виртуозные команды дают неоспоримые преимущества и нужны не только для реализации коренных преобразований в настоящем, но и для формирования будущих талантливых лидеров.
Она была помощником руководителя компании и однажды услышала, как тот жаловался на практику борьбы с высокими расходами.
Будучи руководителем компании я стала замечать, что некоторые сотрудники меня боятся.
Задавая второй вопрос, я пытаюсь понять, что руководители компаний считают своим главным конкурентным преимуществом.
Мудрые руководители компании знают, как сохранять баланс между празднованием и желанием быстрее достичь новых вершин.
В 2020 году руководители компании пригласили нас помочь разобраться в этой проблеме.
На следующий день собственник и руководитель компании получил пулю…
На этом этапе руководителей компании обычно ещё не интересуют вопросы эффективного управления, всё внимание сосредоточено на том, чтобы создать продукт и сделать компанию жизнеспособной.
Такая экспертная оценка результатов улучшений от лица руководителя компании или начальника отдела продаж иногда оказывается ценнее объективных доказательств.
Помимо этих технологических и организационных сдвигов, ценообразование всё чаще становится приоритетным пунктом повестки дня руководителей компаний.
Он узнал, что руководители компании хотели, чтобы он продолжал в ней работать в любом качестве, и были удивлены, услышав, что его интересуют инвестиции.
Но в то же время руководители компаний всегда должны помнить о важности индивидуального подхода, особенно к талантливым сотрудникам.
Хорошей позицией для менеджмента при взаимодействии с внешним миром является та, при которой за все контакты отвечает одно лицо – а именно руководитель компании.
Также руководители компании увидели преимущества изменений – им было наглядно продемонстрировано, как можно усовершенствовать работу с персоналом на основе данных.
Посредством серии оценок, основанных на использовании технологий, IBM определила навыки и типы мышления, необходимые, чтобы стать успешным руководителем компании.
Многие собственники и руководители компаний пытаются сделать это через тренинги.
Задача моей книги – дать руководителям компаний понимание правил игры на уровне потребителя.
Ещё один плюс вашего личного проведения опроса в том, что на вопросы руководителя компании клиенты отвечают гораздо более охотно и более откровенно, что значительно ускоряет процесс.
Как-то раз ко мне обратился руководитель компании: «У нас проблема с продажами!» После диагностики выяснилось, что проблема с закупками.
Буду рада, если мои рекомендации помогут в работе руководителям компаний, сотрудникам службы персонала и коллегам, работающим в консалтинге!
Очень часто руководители компаний заявляют, что, мол, у нас всё проработано и описано.
Скажем, какой-нибудь высокопоставленный руководитель компании, выслушивая на званом обеде речи о непреходящих ценностях и достоинствах свободного предпринимательства, в убеждении не нуждается, он и так в них верит, как и все другие слушатели из числа приглашённых, – и все они единодушны и тверды в своих взглядах.
При отсутствии добавленной ценности в виде сервиса или дизайна моделей, руководители компаний начинают демпинговать цены обуви и аксессуаров, развязывая ценовые войны на рынке, которые выгодны только одному его участнику – его величеству покупателю.
Тем не менее, доверие приходит лишь из одного источника: предоставления тех результатов, которых ждут руководители компании.
За ним шёл вице-президент одной из стран – участниц форума; он приветствовал руководителя компании дипломатическим кивком.
Неслучайно многие наши клиенты, руководители компаний говорили о необходимости и мучительности выстраивать всю свою жизнь под воздействием этого «маховика».
Наконец, есть люди, которые считают, что руководители компаний используют этот расплывчатый термин, чтобы оправдать затраты на свои любимые проекты, разработка которых займёт ещё много лет и которые, вероятно, намного отстают от своих первоначальных графиков и в принципе малоинтересны акционерам.
Возможно, именно благодаря такому ценному качеству левши нередко добиваются больших высот в карьере: среди них много руководителей компаний и президентов.
Верю, что изложенный в этом издании опыт реальных руководителей компании, работающей на отечественном рынке и имеющей дело с клиентами с российским менталитетом, поможет вам увеличить прибыль, сократить издержки и стать ещё эффективнее.
Общая встреча руководителей компании состоялась осенью 2012 года, и они обсудили варианты совместной деятельности.
Всё чаще руководители компаний ставят новые задачи перед HR-специалистами: выявить, продиагностировать, отобрать, сформировать новую команду, сформировать списки для увольнения и списки для продвижения по карьерной лестнице.
К числу таковых можно отнести выработку стратегии развития функции, определение её структуры и численности, представление функции на высшем уровне руководителей компании, а также некоторые другие задачи, которые связаны скорее с лидерской, нежели менеджерской ролью.
Мы надеемся, что статьи данного сборника – серьёзные темы, которые они поднимают; значимые идеи, излагаемые в них, и практические советы, которые дают их авторы, – помогут руководителям компаний решить важные задачи, с которыми они сталкиваются каждый день.
Он заставлял руководителей компаний делить своих сотрудников на три категории: лучшие 20 %, средние 70 % и худшие 10 %.
И во-вторых: зачем они нужны и почему сегодня они оказались в центре внимания руководителей компаний?
Эта книга будет полезна руководителям компаний, маркетологам, менеджерам по продажам и всем, кто заинтересован в повышении качества обслуживания клиентов и оптимизации работы бизнеса.
Каждый из линейных руководителей компании является ценным экспертом в какой-то отдельной области знаний (например, о реальных компетенциях сотрудника никто не скажет точнее его непосредственного начальника, конечно, при наличии у последнего достаточного опыта).
Руководители компаний нередко полагают, что балансовые отчёты содержат полный перечень их активов: физических активов, дебиторских задолженностей, текущих активов и т. п.
Очень часто, когда мы консультируем руководителей компаний с целью расширения или углубления их способностей в области эмоционального интеллекта, они рассказывают, что результаты этих занятий проявляются не только в профессиональной, но и в личной жизни.
Что делать в такой ситуации руководителю компании (подразделения)?
Так вот, одним из отличительных качеств руководителя компании было то, что он сначала определялся с тем, кто останется на борту, а уж затем, куда им двигаться.

Ассоциации к словосочетанию «руководитель компании»

Все ассоциации к словосочетанию РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «руководители компаний»

Ассоциации к словосочетанию «руководитель компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я