Предложения со словосочетанием «крупные компании»

Наши контакты оборвались после магистратуры – она выбрала совершенно иной жизненный путь, став руководителем крупной компании и счастливой матерью двоих детей.
Разве у генеральных директоров крупных компаний в сутках больше часов, чем у вас?
Мало того, во многом благодаря лицею я прошёл успешный карьерный путь, а спустя два десятка лет, стал владельцем крупной компании, поднявшись к этой позиции с самых низов.
Из этого примера ясно, что более крупная компания может предложить меньшей компании значительную премию, при этом её EPS и цена акций растут.
Это действительно оказалась очень крупная компания, у которой были все возможности помочь театру, и они помогли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фашизированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Девочке предстояло пройти улицы с небоскрёбами, где располагались офисы крупных компаний.
Спекулятивные деньги будут подталкивать неоправданное подорожание акций крупных компаний.
Моя книга рассчитана, прежде всего, на собственников и топ-менеджеров крупных компаний.
Другое дело, когда в кампус приезжают выступать главы крупных компаний, звёзды и прочие знаменитости, ибо успешных людей грех не послушать, а к монаху – ноль интереса.
Поэтому, например, в карьерном продвижении менеджера крупной компании личностные качества застенчивого человека будут более уместны и предпочтительны.
Президенты крупных компаний склонны сообщать о собственных средних технических и внутренних навыках, но высоко отзываются о навыках внешних.
Большинство крупных компаний сегодня сделали выбор в пользу бюрократии и нуждаются в инновациях.
Моя гипотеза, что крупные компании могут стать высокоинновационными, положила начало 10-летнего пути, состоявшего из исследований, описания кейсов и многочисленных консультаций.
Гостья выглядела большим боссом какой-то крупной компании, с дресс-кодом, чёткой иерархией и высокими зарплатами, и совершенно непонятно, что она делала здесь и зачем ей понадобился реинкарнатор.
Один наш слушатель, руководитель довольно крупной компании на строительном рынке, однажды принципиально поменял партнёра – страховую компанию.
Концепция обучающейся организации недавно нашла отражение в годовых отчётах ещё нескольких крупных компаний, в том числе Coca-Cola, First National Bancorp, Chevron, Mead Industries, Shell Oil и Tenneco.
В итоге мне всё же удалось убедить две крупные компании из той же отрасли заказать у нас тренинг для своих дистрибьюторов.
Вторая – это история ещё молодой, но достаточно крупной компании, которая продолжает преуспевать в трансформационных инновациях.
Несколько крупных компаний внедрили сложные технологические методы для более эффективного реагирования на такие обращения.
Крупные компании уже используют мессенджеры в своём бизнесе.
Множество крупных компаний используют React и TypeScript для разработки своих продуктов, и знание этих технологий делает вас более востребованным на рынке труда.
На третьем уровне управления крупной компании находятся сами предприятия, которые производят продукцию.
У самых крупных компаний мира не зря такой схожий внешний вид логотипов.
Я беседовал с руководителями ряда крупных компаний, которые рассказывали мне о том, как научились жить со стрессом, минимизировать его и превращать в приемлемое для жизни состояние.
Раньше крупные компании часто разрабатывали собственные методы работы.
Более трети года я провожу в путешествиях по всему миру и при этом успешно управляю крупной компанией.
Более многочисленная армия, более крупная компания имеют преимущество перед противником.
Оставив надёжную работу по продаже крупным компаниям программного обеспечения, я присоединился к семейному бизнесу по подбору IT-персонала.
Для того чтобы купить крупную компанию, он брал кредит в банке на сумму $1 000 000 000, а через шесть месяцев, распродав мелкие компании, получал вдвое больше.
В более крупных компаниях большое значение имеют специальные навыки, знания и опыт сотрудников административно-хозяйственного отдела.
Все менеджеры играют определённые роли и выполняют определённые функции, но, конечно, это не значит, что менеджеры в крупной компании занимаются одним и тем же.
Средства (ресурсы и возможности) этого лица: незначительные (маловероятно, что злоумышленник будет тратить на атаку много времени и ресурсов, если ведение её сложно и дорого), средние (злоумышленник обладает ограниченными средствами для подготовки атаки и будет вести её, пока не закончатся ресурсы), значительные (злоумышленники – представители крупных компаний, криминальных структур, государственные организации (в том числе зарубежные), которые обладают значительными или даже неограниченными средствами для ведения атаки).
Вскоре после того, как учёный пришёл к этому результату, в книгах по антропологии он прочитал, что средним арифметическим для многих социальных групп со времён общества, основанного на собирательстве, до подразделений современной армии или максимального количества сотрудников в отделе крупной компании, как раз и является число 150.
Сотрудники крупных компаний пытаются представить себе, к каким переменам в их работе может привести внедрение цифровых технологий «сверху» и как на эти перемены реагировать.
Сегодня уже более 80 % крупных компаний создали или начали создавать специальные ценовые отделы и всё больше компаний обладают средствами, необходимыми для управления ценой и достижения отличных результатов в ценообразовании.
Вероника − руководитель в филиале крупной компании.
Для посетителей в крупных компаниях всегда имеются гостевые беджи.
По словам одного моего клиента (вице-президента крупной компании), три коучинговые сессии, которые он провёл с каждым из четырёх ключевых подчинённых, открыли ему глаза на мотивацию этих людей и изменили планы в отношении их дальнейшей профессиональной судьбы.
Как основной вид рекламы наружка используется обычно локальными рекламодателями, а как дополнительный (к телевизионной, газетно-журнальной и интернет-рекаме) – чаще крупными компаниями.
Более полумиллиона читателей – от старшеклассников до управляющих крупными компаниями – по меньшей мере в шестнадцати странах мира добились потрясающих результатов, овладев искусством взаимодействия с людьми – искусством, которому учит книга «Никогда не ешьте в одиночку».
Сформировать и постоянно поддерживать лояльность персонала в крупной компании можно только за счёт целенаправленной работы (Жарова, 2016; Илюхина, 2011; Иодко, 2011).
Менее крупные компании, которым особенно нечего терять, начинают продавать базовый вариант своего нового продукта в рамках ограниченного рынка, а затем, по мере своего совершенствования, эта компания в итоге занимает главенствующее положение на новом специализированном, постоянно расширяющемся рынке.
Например, отдел маркетинга крупной компании обращается к руководству с просьбой купить им в кабинет кондиционер: покупают кондиционер администраторы, а пользуются им маркетологи.
Руководство многих крупных компаний несколько лет назад пришло к мысли, что наличие штатной консалтинговой группы, способной помочь в различных областях, значительно повышает общие результаты; аналогичным образом всё больше организаций создают внутренние группы фасилитаторов для организации и проведения важных сессий.
Руководитель крупной компании пошёл в лес за грибами.
Данный вид применяется, в настоящее время, многими организациями, особенно крупными корпорациями, так как нельзя обеспечить деятельность крупной компании несколькими основными отделами, как в функциональной структуре.
Сейчас это яркий, красивый, добрый, обаятельный и умный молодой мужчина, работающий в известной крупной компании на достойной должности.
Оказалось, он сам – главный бухгалтер крупной компании.
Так, например, одна крупная компания захотела поздравить своих партнёров, рассылая им продуктовые «посылки» вместе с официантами, которые сервировали и обслуживали изящный ланч прямо в офисе.
К семейным деньгам дед относился с такой же дотошностью, как и финансист какой-нибудь крупной компании.

Ассоциации к словосочетанию «крупная компания»

Все ассоциации к словосочетанию КРУПНАЯ КОМПАНИЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «крупные компании»

  • Этот порт открыт только с S, и ветер с этой стороны разводит крупное волнение. Американская компания имеет здесь склады иностранных товаров, привозимых ее судами, и снабжает иностранные суда разными потребностями: деревом, якорями, морскими картами, сухарями, холстом и т. п.
  • В Узле он все ночи проводил в игорных залах Общественного клуба, где начал играть по крупной в компании Ивана Яковлича.
  • Но ходоки от сельского общества были прогнаны казаками, и вся компания благополучно проследовала до ворот фабрики, где уже ждал Платон Васильич, взволнованный и бледный, с крупными каплями пота на лице.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «крупный»

  • КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУПНЫЙ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «крупный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крупный»

КРУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; кру́пен, крупна́, кру́пно. 1. Состоящий из больших частиц, однородных частей или предметов 139 большого размера; противоп. мелкий. Крупная соль. Крупный песок. Крупный жемчуг. Крупная ягода. Крупный шрифт.

Все значения слова «крупный»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «крупные компании»

Ассоциации к словосочетанию «крупная компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я