Предложения со словосочетанием «руководство компании»

Исходим из того, что высшее руководство компании нашло решение, и мы, как сотрудники компании, получили его в виде некой необсуждаемой данности.
В какой-то момент руководство компании приняло решение о слиянии и перемещении всех отделов в общий офис.
В 2002 году руководство компании решило, что недостаточно выпускать самые высококачественные и прибыльные машины.
Руководство компаний должно быть уверено, что менеджеры справляются с подобными беседами, и при найме сотрудников ставить в приоритет их человеческие качества.
Поэтому руководство компании предпочитало основной бюджет выделять на так называемые платные каналы продвижения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: альфа-лучи — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако у этой проблемы уже есть решение, не требующее особых вложений со стороны руководства компании.
Что ж, в таких случаях его работа включает все основные направления продвижения продукта, которые руководство компании считает приоритетными.
Инициаторы покупки – это люди, которые выявляют проблему или видят возможность изменить к лучшему существующее положение дел и могут поставить перед руководством компании вопрос о приобретении товаров или услуг.
Сильные стороны классического проектного менеджмента – является то, что он требует от заказчика или руководства компании определить, что же они хотят получить, уже на первом этапе проекта.
Именно после получения этого диплома руководство компании предложило мне заняться управленческой деятельностью.
Но высшему руководству компании приходится рассматривать её как единый организм, где любое мнение – лишь кусочек мозаики.
Руководство компании уже ощутило выгодность своего предприятия, и едва ли можно было ожидать, что оно просто так даст цене акций упасть до естественного уровня, не попытавшись её поднять.
Распространяя идеи и информацию в организации, они также помогают руководству компании понять, какую поддержку нужно оказать инициативам снизу.
На деле руководство компаний не просто не справляется с этой задачей, а часто даже ухудшает ситуацию.
Это результат многочисленных неудачных попыток руководства компании обеспечить рост бизнеса за счёт развития новых отраслей.
Руководство компании всегда найдёт возможность простимулировать хорошего торгпреда и урезать зарплату тому, у кого нет достижений.
Отделы маркетинга в последнее время начали активно заниматься данными и аналитикой, и это привело к тому, что руководство компаний стало видеть в них стратегических партнёров.
Наконец, нам удалось заинтересовать вышестоящих сотрудников, благодаря чему нашу программу одобрило руководство компании.
Мы были воинами, бойцами в экономической битве за будущее страны – так нам говорили по телевизору, так нам говорило руководство компании, и мы в это верили сами.
Если в первом случае всё более или менее понятно, то во втором ситуация сложнее: «заинтересованный работник» должен убедить руководство компании, что для неё наиболее оптимальным является выбор именно этой программы.
Как только руководство компании начинает оценивать количество и качество работы собственных подразделений в сравнении с затратами на их содержание, руководители служб внезапно понимают, что на самом деле возглавляют предприятие в миниатюре!
Возьмём такой пример: высшее руководство компании узнает, что в отрасли появилась новая фирма, использующая радикально иную бизнес-модель.
Тем не менее к 1915 году General Motors добилась столь сильных финансовых результатов, что на собрании 16 сентября 1915 года руководство компании объявило о 50-долларовых дивидендах на каждую обыкновенную акцию – первые наличные дивиденды за семь лет с момента основания General Motors.
После двух слайдов благодарностей «за честь представить результаты работы руководству компании» презентация ярко живописала успехи «Уникака» за последние пять лет и чётко указала на конкурентные преимущества компании (рыночное лидерство, управление инновациями и низкая стоимость рабочей силы).
Наличие этих планов позволяет руководству компании тщательно рассмотреть прогнозируемые показатели, оценить реальные перспективы их достижения с учётом имеющихся ресурсов и возможностей привлечения необходимого финансирования.
Результаты воплощения этих инициатив зависят от того, какую пользу они приносят компании с точки зрения руководства компании – уменьшают или увеличивают доверие к CIO.
Почему руководство компании приняло неверное решение?
– Если я высказываю своё мнение на совещании руководства компании, – рассказывал он, – и кто-то из присутствующих выразит своё несогласие со мной, то во мне сразу поднимается волна гнева, которую я не могу контролировать.
Одним словом, чтобы как-то привлечь автовладельцев, руководство компании старалось держать уровень цен умеренным, предоставляло различные льготы по оплате услуг, а многие «нужные» клиенты вообще их не оплачивали.
Секретность – требование руководства компании
В данной ситуации руководству компании приходится решать проблемы по мере их поступления, подготавливать стратегические решения, а в отдельных случаях вести свой бизнес в труднопредсказуемой окружающей среде (в условиях стратегических неожиданностей).
Поэтому призывы инвесторов к хорошему корпоративному управлению и контролю (например, назначение подлинно независимых внешних директоров и создание компенсационных фондов, которые увязывали бы интересы руководства компании и акционеров) должны учитываться компаниями, нуждающимися в долгосрочных инвестициях.
Ещё одна ключевая роль высшего руководства компании состоит в верном предоставлении средств.
Не редко к переходу на SIP-телефонию ИТ-специалистов, либо руководство компании толкает желание снизить расходы на связь.
Я сидел в отцовском офисе и разглядывал список фамилий пятнадцати членов руководства компании, который я записал в жёлтом блокноте.
Обычно руководство компаний проводило масштабные исследования в надежде среди ответов на 200–300 вопросов найти действительно важные комментарии.
Необходимость во введении подлинных духовных ценностей на уровне руководства компаний, а также в построении бизнеса на их основе растёт день ото дня.
Основная задача внутреннего PR – выстраивание определённых доверительных отношений руководства компании с персоналом на всех уровнях управления.
Так часто бывает, когда руководство компании идёт на поводу у клиента, который хочет закрыть одним подрядчиком весь спектр своих задач от создания новых продуктов до простой контентной поддержки существующих сайтов.
Она встречала гостей на этаже, где находились кабинеты руководства компании, и лично провожала их на встречу с большими боссами.
По горло занятые люди, пережившие не одну смену руководства компании, умеют отвечать на такое быстро и никак.
Сейчас могу говорить об этом спокойно, не боясь навредить кому-то, потому что никого из тех людей, которые тогда представляли руководство компании, в которой работала, сейчас нет.
Руководство компании делало ставку на качественно новый порядок представления своего детища.
Руководство компании просто предоставляет её в ваше пользование.
– Когда меняется руководство компании, появляется много дополнительной работы.
Руководство компании попросило меня обучить моему искусству успеха персонал, занимающийся продажами, что я и делал на протяжении последних лет.
Руководство компании взяло проект под особый контроль, поскольку он имел стратегическое значение для компании.
Инвестор должен постоянно расширять свои знания в области предпринимательства – это позволит ему понять, на каком пути стоит руководство компании, принимает ли оно компетентные и перспективные решения.
– Думаю, сейчас руководство компании, получившей заказ, а я уверен, что он не маленький, решает, что именно продать, по какой цене, занимается отбором товара, концентрирует его в одном месте для погрузки.

Ассоциации к словосочетанию «руководство компании»

Все ассоциации к словосочетанию РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «руководство компании»

  • Под руководством Захара и еще других таких же негодяев из комаревских фабрик, которые один за другим пристали к Захару и вскоре составили одну компанию, Гришка так развертывался, что в самом деле мог потерять остаток страха и совести, в самом деле мог оставить дом и увести жену, в случае если б Глебу вздумалось поднять руку или голос.
  • Оставшаяся компания принялась, под руководством повара, умело разрезавшего пирог и телятину, есть и пить. Минодора, когда все это покончилось, вошла к себе в комнату, где она увидела, что Прокофий лежал на постели, но не спал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «руководство»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «руководство»

  • Всякий отщепенец от своего народа и своей почвы, своего дела у себя, от своей земли и сограждан — есть преступник, даже и с космополитической точки зрения! Он то же, что беглый солдат! Вот почему патриотизм — не только высокое, священное и т.д. чувство и долг, но он есть — и практический принцип, который должен быть присущ, как религия, как честность, как руководство гражданской деятельности, — каждому члену благоустроенного общества, народа, государства!
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководство»

РУКОВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. руководить (в 1 знач.). Руководство революционной борьбой пролетариата.

Все значения слова «руководство»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «руководство компании»

Ассоциации к словосочетанию «руководство компании»

Каким бывает «руководство компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я