Карта словосочетания «баланс энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «баланс энергии»

Омолаживающее дыхание – это путь развития личности, избавление от предрассудков, негативных эмоций, восстановление баланса энергии в организме и достижение духовного и физического здоровья.
Если задаться вопросом, как изменение баланса энергий может повлиять на человека, достаточно лишь посмотреть, в каком маленьком интервале температур возможно существование человека.
Жировые отложения не будут накапливаться на теле, если соблюдать примерный баланс энергии, которая поступает с пищей и расходуется.
Вселенная нейтральна, но в ней должен быть соблюдён баланс энергий. Не хотите упасть в воду? Не раскачивайте лодку, в которой сидите.
Сильные эмоции или эмоциональные состояния, в которых человек находится длительное время, нарушают баланс энергий в организме и приводят к чрезмерному возбуждению или торможению нервной системы, а это отрицательно сказывается на работе систем организма и состоянии внутренних органов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гемофобия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Есть виды спорта, где необходим особенно точный баланс энергии – лыжи, катание на коньках, велоспорт и т. п.
Для осуществления среднего баланса энергии ядра носитель индуктированной энергии, должен достигать разрешённого максимума величины этой энергии с одним знаком.
Потому что может производиться больше хлорофилла без фатальных последствий для баланса энергии растения – растение тратит меньше энергии и ресурсов для извлечения CO2 из воды, и остаётся больше энергии для оптимизации переработки световой энергии в ткани растения.
Чтобы настроение было хорошим, необходимо поддерживать баланс энергий в организме.
Болезнь может явиться как причиной, так и результатом нарушения баланса энергии, и для выздоровления его необходимо восстановить.
Общий баланс энергий в точке его нахождения соответствовал области пространства, в которой ничто не препятствовало возникновению кварковой реакции.
Баланс энергий инь и ян, а также гармонизация ци являются целью традиционной китайской медицины.
Если в каком-то случае ваше тело идёт назад, значит в вашем пространстве нарушен баланс энергии.
Когда человек не в состоянии восстановить свой нормальный баланс энергий, чтобы вернуться к гармонии и оптимальной частоте вибрации, то он нуждается в дополнительном притоке энергии.
– При работе с этим заклинанием нужно сохранять равный баланс энергии в обеих руках.
Подумайте, на какую аудиторию вы намерены влиять? С какой целью? В ответах на эти вопросы и скрывается рецепт баланса энергии между мимикой и движениями тела.
Не можете отпустить работу или старые отношения = теряете баланс энергии.
Никогда бы не подумала, что цунами зависит от какого-то баланса энергий между мирами.
Магический индикатор, отражающий баланс энергий в моей душе, только что стал немного чернее.
Если нет возможности восстановить баланс энергии у природы, сканеры берут её у «батареек».
В связи с истощением фонтана «Энергия жизни» повелителем мира добра приняты необходимые меры по сохранению баланса энергии.
– Раз не активировалась четвёртая чакра, значит, нарушился баланс энергии.
Как было сказано ранее, основой неблагоприятных обстоятельств человека, будь-то здоровье или отношения с людьми, всегда является энергетическая насыщенность человеческого энергетического баланса энергиями соответствующего низковибрационного качества.
Между мирами есть определённый баланс энергии, так что не будь таможенной службы, проходов этих было бы видимо-невидимо.
Без знаний, правильного баланса энергии высвободить весь потенциал заклинания не получится.
– В том-то и дело – баланс энергий должен сохраняться. Иначе – зачем тогда всё? Нет. Мы не примем вирус смерти. Никогда.
Миры с ничтожной составляющей магической энергии в балансе энергий мира всегда идут по пути технического прогресса.
Воздействие было не особенно велико, но разрушило баланс энергии.
То есть, если вы в своё время, не ведая что творя разозлились на кого-то, пожелав ему в сердцах каких – либо неприятностей, это обязательно запишется в вашем и его информационном поле и для того чтобы восстановить необходимый баланс энергий, он будет вынужден посылать вам те же самые вибрации.
Сама планета имела баланс энергий, в котором магическая и ментальная составляющие баланса стремились к нулю, а жизненная энергия была практически близка к 100%.
Разнообразные учения, религиозные и эзотерические, превозносили любовь, сильно изменив баланс энергии.
Мир, если в нём нет баланса энергии, может разрушиться, так же как и больной человеческий организм.
Для творческой жизни необходим баланс энергий и сочетание всего, что есть на свете.
В итоге выстроится полный баланс энергии зарядов в отдельно взятом пространстве, когда не останется ни событий, ни материи совсем.
В конце концов, иглоукалывание является «энергетической медициной», поскольку специалист по иглоукалыванию исцеляет с помощью восстановления баланса энергии пациента.
Если я как мужчина состою из 80% энергии ян и 20% энергии инь, то это природный баланс энергий.
При устранении силы возмущения баланс энергий мгновенно восстанавливается.
Всё это необходимо для того, чтобы выявить наиболее оптимальный баланс энергий для развития души.
И очень скоро баланс энергии выравнивается – «неудачный образ» вновь оживает.
Главное, не будьте лишь потребителями, умейте и дарить, бескорыстно отдавать – только так вы не станете энергетическим должником и сохраните очень важный баланс энергий в пространстве.
С точки зрения баланса энергии, это садомазохистский симбиоз: муж – агрессор, жена – бедняжка.
Китайцы до сих пор считают, что «маньчжурский гриб», как они его называют, способствует балансу энергий в теле человека и улучшает усвоение пищи.
А различие по составу этих сред как внутри, так и вовне не позволяло им перемешиваться и перетекать из одного пространства в другое, иначе было бы достигнуто фактически состояние полного равновесного баланса энергии везде.
Но, потом, в какой-то момент достигнутого в окружении баланса энергии (изнутри и снаружи), всё вокруг вновь распадается в пыль – исходное состояние пространства в нашей виртуальной системе.
Вопрос баланса энергии в мире волновал их куда меньше, и потому за поднятие мертвецов и наведение порчи карали смертью, а создание боевых амулетов считали уважаемой работой.
Идея баланса энергий, который достигается за счёт правильного питания, упражнений, применения лечебных трав, воздействия на энергетические точки и массажа, – основа народной китайской медицины, то, что сделало её популярной во всём мире.
Дистанционное общение между людьми тоже нарушает привычный баланс энергий ян и инь, основанный на естественном обмене мужской и женской энергиями.

Значение слова «баланс»

  • БАЛА́НС1, -а, м. 1. Равновесие, уравновешивание.

    БАЛА́НС2, -а, м., собир. Спец. Лесной материал в виде коротких бревен, используемый для бумажного производства и выработки целлюлозы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАЛАНС

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «баланс»

БАЛА́НС1, -а, м. 1. Равновесие, уравновешивание.

БАЛА́НС2, -а, м., собир. Спец. Лесной материал в виде коротких бревен, используемый для бумажного производства и выработки целлюлозы.

Все значения слова «баланс»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «баланс энергии»

Ассоциации к слову «баланс»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я