Предложения со словосочетанием «энергия окружающих»

– Энергетические каналы соединяют воедино всю энергетическую систему органов и тканей, передают энергию окружающего пространства непосредственно конкретным структурам физического тела.
Когда вы повышаете энергию окружающих людей и вызываете поток их веселья на себя, ваша энергия начинает расти.
Я перебирал их одну за другой и отслеживал, как меняется моя энергетика и энергия окружающих меня вещей.
Во время сеансов ритмического дыхания помнить, что воздух – это энергия и с каждым новым вдохом мы наполняем лёгкие энергией окружающей нас природы, а во время выдоха – распределяем её по всему организму.
Имейте в виду, что каждый из нас имеет свою уникальную энергетическую систему, и способ её взаимодействия с тонкими энергиями окружающей среды у каждого индивидуален.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: липофильность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Суть лидерства – это управление энергией, прежде всего собственной, а затем энергией окружающих.
Драконы магические создания, для них важна энергия окружающего пространства, откуда они её черпают.
Он раскололся на части, и каждая часть раскололась на части, и этот каскад разрушений передал огромную энергию окружающему воздуху.
Медленно прогуливаясь по дорожкам парка, я мысленно направляла энергии окружающей природы в своё расслабленное тело.
Центры концентрируют в себе энергию окружающего мира, распределяя её внутри организма по невидимым каналам и по внешней энергетической оболочке.
Только при этом условии вы можете привлекать энергии окружающего мира и управлять ими.
Вдыхайте и выдыхайте, представляя, что пропускаете через себя энергии окружающей вас природы. Представьте, что вы сливаетесь с этими энергиями воедино.
Личность, как и другие живые существа, стремится использовать энергию окружающей среды, препятствуя разрушительной для неё энтропии.
Нужно перестать убивать самого себя и правильно использовать резервы своего тела, его жизненные силы и энергию окружающего пространства.
Он подпитывается энергией окружающих, мотивируя их своим примером делать то же самое.
Это значит, если вы будете стремиться к устойчивости, спокойствию, миру, порядку, энергии окружающего пространства будут помогать вам в этом, и вы сможете легко, беспрепятственно достичь своих целей.
Мы являемся физическими созданиями, ограниченными пространством нашего тела и пронизанными нервными тканями, моделирующими энергии окружающей нас действительности.
Специальные ножи, алтари и чаши выполняют в магическом искусстве роль своеобразных "проводников", через которые в материальный мир проскальзывает сила самого мага, а также космическая и духовная энергия окружающего пространства.
В главе 1 мы уже отметили, что «суть лидерства – в управлении энергией, прежде всего собственной, а затем энергией окружающих».
В этой главе мы ввели ряд важных понятий, начиная с того, что «суть лидерства – в управлении энергией, прежде всего своей, а затем энергией окружающих».
В этом контексте предлагаю вам запомнить и обдумать нестандартное определение нашей темы: «Лидерство – это управление энергией, прежде всего своей собственной, а затем энергией окружающих».
Оно может рассматриваться как особого вида естественный осмос между вашими энергиями и энергиями окружающего вас мира: вы поглощаете энергию растений, деревьев, цветов, животных и даже самой земли.
Как открытая самоорганизующаяся система, постоянно обмениваясь с окружающей средой информацией и ресурсами, оно имеет как «источники» – зоны подпитки энергией окружающей среды, действие которых способствует наращиванию его структурной неоднородности, так и «стоки» – зоны рассеивания, «сброса» энергии, в результате действия которых происходит сглаживание структурных неоднородностей в системе.
Очень сложно научиться взаимодействовать с пространством, работать с энергиями окружающего мира так, чтобы чувствовать, как происходит эта работа, как энергии отзываются на ваше действие, взаимодействуют с вами, отвечают вам.
Композиция защитит от негативной энергии окружающих людей.
Потоки различных излучений энергии окружающей среды непрерывно воздействуют на тело человека.
Он призывал «подключить свои машины к самому источнику энергии окружающего пространства».
На нём сходятся твои способности, твои пристрастия и предубеждения, климат твоего края и энергии окружающего тебя мира.
И к этому приходит каждый сыроед, прочувствовав свою энергию и энергию окружающего мира.
Заземление важно всем людям, а ведьме – особенно, потому что она имеет дело с самыми разными энергиями, не только земными, но и космическими, а также с энергиями окружающего её мира.
Поднимаясь с постели, он вдруг ощутил забытую бодрость и прилив сил, словно ночью заряжался энергией окружающих гор.
Для своего существования они поглотили энергию окружающей природы, но не просто истратили её на себя любимого, опорожнив окружающую гармонию.
В этой главе мы сосредоточимся на том, как ваша энергия взаимодействует с энергией окружающего мира и как сознательно управлять этим обменом.
– Элементали в первой ипостаси не нуждаются в отдыхе, питаемся мы энергией окружающей среды.
Обладателя 5-й энергии окружающие видят как мудрого персонажа, способного соблюдать правила, традиции и законы.
И не давайте себя выбивать из этого состояния никаким диссонансным энергиям окружающих.
Когда они нарушаются, вы заряжаетесь энергией окружающих, и она начинает влиять на вас.
Мы утверждаем, что экстрасенс может научиться использовать энергию окружающего энергетического поля, может научиться диагностировать, исцелять не своей личной энергией, а привлечением энергии окружающего пространства.
– Чтобы такого не случилось, учитесь вплетать в артефакт энергию окружающих вас вещей.
Даже пищеварение – это поглощение энергии окружающего мира и направление этой энергии на личные нужны.
Также существует вероятность того, что хилые или слабовольные личности превращаются в психических паразитов, непреднамеренно истощая жизненные силы и энергию окружающих.
Она была плотная и образовала кокон, в котором я оказался как будто изолирован от энергий окружающего мира.
По моему мнению, энергия, определяющая процесс распада, присуща пространственному эфиру, и в таком контексте стоящая перед нами проблема выглядит более рациональной в плане овладения энергией окружающей среды.
Силу заклинаниям дают наши эмоции, личная энергетика и энергия окружающего мира.
Внутренний диалог является деланием мира, опредмечивающим энергии окружающего.
Я почти чувствую энергию окружающих меня людей, едва не касаюсь её руками, хотя до сих пор не понимаю ни слова из того, что они говорят.
По сути, живые организмы – это не что иное, как мелкие механизмы, создающие собственные копии с помощью энергии окружающей среды.
Пусть энергии всех присутствующих соединятся с энергиями окружающего огонь пространства.
Воплощаясь, они очищают планету посредством воздействия своих энергий, посредством впитывания энергии окружающего пространства в себя и преобразования их в более светлые.
Поэтому мы всем телом впитываем и позитивную, и негативную энергию окружающего мира.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия окружающих»

  • Таково, например, изображение в бесчисленном множестве повестей людей, ставших по развитию выше окружающей их среды, но лишенных энергии, воли и погибающих в бездействии.
  • Выше мы заметили, что решимость и энергию сильной натуры убивает у нас еще в самом начале то идиллическое восхищение всем на свете, то расположение к ленивому самодовольству и сонному покою, которое встречает каждый из нас, еще ребенком, во всем окружающем и к которому его тоже стараются приучить всевозможными советами и наставлениями.
  • Везде, на каждом шагу, приходится быть актером; особенно это необходимо потому, что болезнь излечивается не только лекарствами и назначениями, но и душою самого больного; его бодрая и верящая душа — громадная сила в борьбе с болезнью, и нельзя достаточно высоко оценить эту силу; меня первое время удивляло, насколько успешнее оказывается мое лечение по отношению к постоянным моим пациентам, горячо верящим в меня и посылающим за мною с другого конца города, чем по отношению к пациентам, обращающимся ко мне в первый раз; я видел в этом довольно комичную игру случая; постепенно только я убедился, что это вовсе не случайность, что мне, действительно, могучую поддержку оказывает завоеванная мною вера, удивительно поднимающая энергию больного и его окружающих.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «окружающий»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «окружающий»

ОКРУЖА́ЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от окружать.

Все значения слова «окружающий»

Синонимы к словосочетанию «окружающая энергия»

Синонимы к слову «энергия»

Синонимы к слову «окружающий»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «окружающий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я