Предложения со словосочетанием «эмоциональные перепады»

Тем самым инь-йога помогает избавиться от крайностей в поведении и от эмоциональных перепадов, которые заставляют нас терять равновесие, фокусировку и лишают радости жизни.
Я наконец-то нашла причину выпадения волос, эмоциональных перепадов, тревожности, усталости и большинства остальных моих симптомов.
Пациенты, занимаясь прямо в палате, проявляли к этому живой интерес и рассказывали об изменении самочувствия сразу после занятий, они легче справлялись с эмоциональными перепадами настроения и охотнее шли на индивидуальный приём к психологу.
Также характерны эмоциональные перепады, частая и контрастная смена настроения в течение одного дня, даже часа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: забунтовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Автор поделился не только своими знаниями и клиническими навыками, но и собственным опытом эмоциональных перепадов, горьких потерь и их преодоления.
Это означает, что люди, практикующие медитацию, меньше подвержены приступам тревоги и страха, эмоциональным перепадам настроения, импульсивным порывам и стрессу.
А когда въезжаем на парковку, я чувствую головокружение от непрерывных эмоциональных перепадов.
Эти эмоциональные перепады она не могла понять до сих пор – вчера он клялся ей в любви, а сегодня ледяным тоном начинает разговор.
Вот такой резкий эмоциональный перепад – от сожаления к радости.
Прямое нижнее веко свидетельствует о том, что организм, напротив, слабо реагирует на эмоциональные перепады.
Другие начинают потреблять много пищи, чтобы заглушить эмоциональные перепады настроения, справиться с ситуацией тревоги и найти успокоение во время еды.
Или оправдание своих эмоциональных перепадов?
Ты с детства более подвержена эмоциональным перепадам.
В результате наблюдается процесс чувственного отчуждения людей от внешнего мира, закрываясь от окружающей действительности люди, делают своё настроение более ровным и застраховывают себя от болезненных эмоциональных перепадов.
Усиление эмоциональных перепадов в режиме изоляции без общения.
Он остро чувствует всё связанное с хрупкостью человеческой жизни и с первого стихотворения этой книги затягивает сложными конструкциями образов, прихотливой строфикой и паузником, демонстрирует умение создать такой эмоциональный перепад, что читатель испытывает потрясение величайшей силы.
Наличием эмоционального перепада в точке бифуркации (точке перехода из одного состояния в другое) и выводами, которые вы сделали из этой ситуации.
Эмоциональные перепады прошедшего дня дали о себе знать.
По сути, качели эмоциональных перепадов остановились и не чем было пока заполнить эту образовавшуюся пустоту.
Их роман, если можно так назвать, был весьма непродолжительным и скоротечным, более того, весь состоял из эмоциональных перепадов, то её, вызванных неуверенностью в своём выборе, то его, вызванных ревностью и непониманием всего происходящего.
Она ассоциируется с нашей способностью творить, чувствовать и испытывать удовольствие, в то время как её дисбаланс может привести к проблемам со здоровьем, эмоциональным перепадам и творческим блокам.
Гость: Конечно. Беря во внимание ваш диагноз, вам противопоказаны резкие эмоциональные перепады.

Значение слова «эмоциональный»

  • ЭМОЦИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Насыщенный эмоциями, выражающий эмоции. Эмоциональная игра. Эмоциональная речь. Эмоциональный жест. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «перепад»

Афоризмы русских писателей со словом «эмоциональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эмоциональный»

ЭМОЦИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Насыщенный эмоциями, выражающий эмоции. Эмоциональная игра. Эмоциональная речь. Эмоциональный жест.

Все значения слова «эмоциональный»

Значение слова «перепад»

ПЕРЕПА́Д, -а, м. 1. Падение воды с высоты в водоемах.

Все значения слова «перепад»

Синонимы к слову «эмоциональный»

Синонимы к слову «перепад»

Ассоциации к слову «эмоциональный»

Ассоциации к слову «перепад»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я