Карта слова «эмоционировать» примеры предложения

Предложения со словом «эмоционировать»

Это жёсткие силовые техники, направленные на причинно-следственный ряд заболевания: неверные мыслеформы, обстоятельства, которые вынудили человека эмоционировать так, чтобы их разрушить.
Если всё перепутал, ничего не структурировал, то, скорее всего (и практика поддерживающе и печально кивает), будет забывать о выполнении домашних заданий, будет иметь минимальный настрой на самостоятельное движение к цели, будет эмоционировать на сессиях, ждать советов и пытаться перекладывать ответственность.
Каждый раз, заметив, что вы испытываете эту эмоцию – вам следует поймать её за «хвост», и волевым усилием прекратить эмоционировать.
Этот процесс, правда, должен контролироваться свыше самим человеком как трезвым наблюдателем, а то ведь и «улететь» недолго: начать излишне эмоционировать и даже брать фальшивые ноты.
Добровольно делитесь, никто вас не заставляет эмоционировать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: словарник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я очень старалась не эмоционировать, но голос меня подвёл. Всхлип, который сопровождал сказанное, был весьма красноречивым.
– Наше с вами знакомство только начинается, поэтому прошу вас меньше эмоционировать и быть посерьёзнее.
А значит, для полноценной трансформации тебе придётся не только мыслить и эмоционировать в правильном русле, но и перестроить под это весь образ своей жизни.
Я терпеливо выслушала все мнения и стараясь, не эмоционировать (хотя очень хотелось), попыталась объяснить, что клиентский поток, это не означает, что придёт сразу армия клиентов, дай бог, если реклама будет сделана правильно придут хотя бы несколько, а это уже что-то, с чего мы начнём создавать клиентскую базу, салон оживёт, потому что нельзя вот так, целыми днями сидеть и ждать с моря хорошей погоды, которая никогда не наступит, если усилия не будут приложены.
Я предлагаю познакомиться с основными из них, которые заставляют детей эмоционировать на сборах.
Некогда им заниматься потомством, да и желания лишний раз эмоционировать не возникает.
Людям свойственно эмоционировать, зависеть от мнения других.
На этом этапе нужно взять паузу, не эмоционировать.
Хорошо, что эти мимолётные желания я отметала сразу, по своей многолетней привычке не эмоционировать по пустякам.
Так как душа питается эмоциями человека, то человек, питая душу, будет эмоционировать в системе дуальных проявлений, как в позитивном, так и негативном ключе.
Затем он по-звериному кричал в хорошо изолированном вакуумом кабинете, рыдал, «рвал» на себе волосы, но потом, так же внезапно, как и начинал, прекращал эмоционировать, брал себя в руки и создавал всё заново.
И эта странная «птица» с надеждой в горошину утягивает туда, где я помню себя нормальной, живой и с полным оптимизмом на сто лет вперёд, и в связи с этим донимает вопрос, может ли любовь эмоционировать по поводу «быть?!» Причём именно тогда, когда пылает, горит в своих же собственных объятьях: ярко, красиво… пока не обуглится, удовлетворившись фактом «конечного» в горстке пепла.
Зная себя, я должна была эмоционировать гораздо больше.

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я