Предложения со словосочетанием «учительница английского языка»

Вчера, когда я шёл из школы домой, они крикнули «Ииииууууу!», проезжая рядом с нашей новой суперкрасивой учительницей английского языка.
Не знаю, как это произошло, но моя учительница английского языка невзлюбила меня с самого первого дня моего пребывания в этой школе.
Простая учительница английского языка, какой я была ещё несколько месяцев назад, не могла бы себе это позволить.
– Буква “Си”! Повтори! – кто-то сзади толкнул меня в плечо, и я увидел учительницу английского языка с очень строгим лицом.
Другое событие произошло в то самое утро, когда новый историк появился в школе, а именно пропала учительница английского языка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кредиторша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Никаких лишних трат на дорогущие спортзалы бюджет учительницы английского языка не предусматривал.
Каждый день с огромным риском для жизни она отправлялась на работу в начальную школу, где работала учительницей английского языка.
И начался массовый исход молодых учительниц английского языка в фирмы на должность… секретарш.
После института стала учительницей английского языка.
А сколько рассказывал про молоденькую учительницу английского языка!
С подачи своей бывшей учительницы английского языка, она занялась репетиторством в рамках программы средней школы.
– Сказал учительнице английского языка, что её новый парик очень подходит к её перепудренным морщинам.
Я довольно быстро устроилась на работу учительницей английского языка в московской школе.
Она работала в этой школе уже несколько лет учительницей английского языка.
Учительница английского языка вызвала родителя на разговор.
Очки у почтенной учительницы английского языка были почему-то запотевшими, а всегда аккуратный пучок сполз у неё к левому уху.
Особенно то, как эскиз появился в доме у пожилой учительницы английского языка.
В конце концов, мы решили придать этому факту должное родительское значение, и наняли учительницу английского языка.
У нас в тот день болела учительница английского языка, и мы вместо урока почти целый час с нею сидели на подоконнике и обсуждали наших домашних животных.
Зато играл на домашних мероприятиях у частной учительницы английского языка, дочь которой была одноклассницей из параллельного класса гимназии и к которой записала меня любящая мать.
Через 3 месяца он уже мог объясняться с учителями и товарищами по классу без помощи учительницы английского языка.
– Даже так? – решила удосужиться взглянуть на ребят учительница английского языка. Она сняла очки для чтения и посмотрела на врунишек.
– Я вас услышала, – не желая вступать в перепалку, тактично ушла из-под удара учительница английского языка.
Первой из класса выбежала учительница английского языка.
Наша учительница английского языка тогда организовала выезд с ночёвкой на природу для всех желающих ребят из нашей школы.
Там находились только ребята из нашей школы, так как организатором была наша незаменимая учительница английского языка.
В шесть лет она обречённо стучала по клавишам пианино и терпела учительницу английского языка в домовом кружке.
Так старался, что даже к учительнице английского языка подошёл и попросил, слёзно попросил, контрольную переписать.
Влюбился в новенькую учительницу английского языка, пришедшую в его языковую спецшколу сразу после окончания института.
Она должна была стать настоящей учительницей английского языка.
Закончила его с красным дипломом, вернулась в своё село и устроилась учительницей английского языка в свою же школу.
Ваша мама учительница английского языка, умерла в прошлом году.
Она приняла во мне большое участие, возила меня с собой в театр, наняла мне отдельную учительницу английского языка; но всего охотнее я занималась музыкой и пением.
Мать хотя и имела педагогическое образование – она работала в школе учительницей английского языка – поступала всё же непедагогично: по известной причине излишне баловала дочку.
Так она, будучи учительницей английского языка, превратилась в домохозяйку.
Как-то учительница английского языка опаздывала на урок, и школьники от нечего делать стали изучать учебные пособия, развешанные на стене рядом с кабинетом.
Учительница английского языка уже пыталась два раза беспардонно упасть в обморок, чем очень мешала другим соклановцам переживать потерю коллеги и друга.
До пенсии там и проработала учительницей английского языка.
Два раза в неделю к ней приходила учительница английского языка и вдалбливала в её голову заморские глаголы.
А тут скорее учительница английского языка или литературы из какой-нибудь элитной школы, в которую до беспамятства влюбляются старшеклассники и в её честь пишут стихи, даже плачут по ночам в подушку от неразделённой любви…
Никто не верил, что я, скромная учительница английского языка, потяну «мужской» бизнес, советовали избавиться, спихнуть, пока не поздно, продать; тут же набежали желающие купить – снисходительные крутые альфа-мужики, которые смотрели на меня с кривыми ухмылками представителей высшей расы.
Учительница английского языка перебила ученика, стремительно вбежавшего в класс, словами: «In English, please!», и все узнали об инфаркте трудовика только через полчаса.
Но в этот момент в класс вошла невысокая слегка полноватая учительница английского языка, одетая в темно синий костюм и белую блузку. Все встали.
Вот такие не очень-то весёлые записки весёлой учительницы английского языка
Они подняли головы и увидели, как из окна спортзала летят осколки, а следом за ними оттуда вываливается учительница английского языка.
Учительница английского языка должна быть причастна к преступлениям.
Что она вкралась к нему в доверие под личиной учительницы английского языка, узнала нужные для налёта детали и усыпила бдительность?
Но зачем меня в розыск объявил, почему не сказал, что бандиты взяли в заложницы учительницу английского языка?

Значение словосочетания «английский язык»

Значение словосочетания «американский вариант английского языка»

  • Америка́нский англи́йский (англ. American English, аббр.: AmE, AE, AmEng, USEng, en-US) — языковой вариант английского языка, сложившийся на территории США. Английский язык в США, равно как и в других регионах своего распространения, был привнесён в Северную Америку британскими (преимущественно английскими) колонистами в XVII—XVIII веках, после чего под влиянием разнообразных внешних и внутренних факторов в нём развился целый ряд своеобразных черт на всех языковых уровнях. В самих США американский английский является родным для 80 % населения страны и имеет стандартный, закреплённый в образовательной системе и СМИ ряд свойств в области орфографии, грамматики, лексики. Тем не менее, он, равно как и английский вообще, не закреплён в федеральной конституции как официальный язык США, хотя фактически им является. В последнее время, с ростом испаноязычного населения, усилилось движение за придание американскому варианту английского языка государственного статуса, что уже достигнуто на уровне многих штатов. После окончания Второй мировой войны именно значительный территориальный и количественный охват американского английского языка, подкреплённого значительными экономическими ресурсами США, помог английскому языку получить более широкое мировое значение и влияние на другие языковые системы. (Википедия)

    Все значения словосочетания АМЕРИКАНСКИЙ ВАРИАНТ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Значение словосочетания «грамматика английского языка»

  • Грамматика английского языка обладает аналитическими чертами. Система склонения почти полностью исчезла, некоторые её остатки есть у местоимений. Система спряжения глаголов ограничивается тремя собственно глагольными формами (две из них относятся к настоящему времени и одна к прошедшему), при этом широко используются сочетания вспомогательных глаголов с причастиями смысловых глаголов. Определение предшествует определяемому. Имеются неопределённый и определённый артикли. (Википедия)

    Все значения словосочетания ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Значение слова «учительница»

Значение слова «английский»

Афоризмы русских писателей со словом «английский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «английский язык»

Англи́йский язы́к (самоназвание — English, the English language) — язык англо-фризской подгруппы западной группы германской ветви индоевропейской языковой семьи.

Все значения словосочетания «английский язык»

Значение словосочетания «американский вариант английского языка»

Америка́нский англи́йский (англ. American English, аббр.: AmE, AE, AmEng, USEng, en-US) — языковой вариант английского языка, сложившийся на территории США. Английский язык в США, равно как и в других регионах своего распространения, был привнесён в Северную Америку британскими (преимущественно английскими) колонистами в XVII—XVIII веках, после чего под влиянием разнообразных внешних и внутренних факторов в нём развился целый ряд своеобразных черт на всех языковых уровнях. В самих США американский английский является родным для 80 % населения страны и имеет стандартный, закреплённый в образовательной системе и СМИ ряд свойств в области орфографии, грамматики, лексики. Тем не менее, он, равно как и английский вообще, не закреплён в федеральной конституции как официальный язык США, хотя фактически им является. В последнее время, с ростом испаноязычного населения, усилилось движение за придание американскому варианту английского языка государственного статуса, что уже достигнуто на уровне многих штатов. После окончания Второй мировой войны именно значительный территориальный и количественный охват американского английского языка, подкреплённого значительными экономическими ресурсами США, помог английскому языку получить более широкое мировое значение и влияние на другие языковые системы.

Все значения словосочетания «американский вариант английского языка»

Значение словосочетания «грамматика английского языка»

Грамматика английского языка обладает аналитическими чертами. Система склонения почти полностью исчезла, некоторые её остатки есть у местоимений. Система спряжения глаголов ограничивается тремя собственно глагольными формами (две из них относятся к настоящему времени и одна к прошедшему), при этом широко используются сочетания вспомогательных глаголов с причастиями смысловых глаголов. Определение предшествует определяемому. Имеются неопределённый и определённый артикли.

Все значения словосочетания «грамматика английского языка»

Значение слова «учительница»

УЧИ́ТЕЛЬНИЦА, -ы, ж. Женск. к учитель (в 1 знач.).

Все значения слова «учительница»

Значение слова «английский»

АНГЛИ́ЙСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к англичане, к Англия. Английский язык.

Все значения слова «английский»

Синонимы к словосочетанию «английский язык»

Синонимы к слову «учительница»

Синонимы к слову «язык»

Ассоциации к слову «учительница»

Ассоциации к слову «язык»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я