Предложения со словосочетанием «участники знают»

Великие команды создаются, когда каждый их участник знает, куда они идут, и готов сделать всё, чтобы попасть туда.
Это так называемый механизм обратной связи, который позволяет участникам узнавать мнение окружающих об их манере поведения, о чувствах, которые испытывают люди, вступающие с ними в контакт.
При этом все участники узнали немало о собственной стране, сравнивая её с другими странами, ведь все страны изучались с помощью одинаковой методологии.
Отличная возможность для участников узнать друг друга лучше и обнаружить неожиданные таланты друг друга.
Взять хотя бы ритуальные танцы – каждый их участник знает, для чего он танцует.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фонастения — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Общее знание (common knowledge) означает, что каждый участник знает правила и знает о том, что все другие знают правила, и знает о том, что все другие знают, что и он знает правила.
И поскольку участники знали, на что направлен эксперимент, тут мог сыграть роль эффект плацебо.
Участники узнают о взаимодействии с другими людьми, умении слушать и быть внимательными к чужим мыслям и чувствам.
Как только участник узнавал, что предпочитает группа, фМРТ показывала, что эта область мозга переключалась с отслеживания полезности разных продуктов к отслеживанию их популярности.
Все остальные участники знали, что некоторые люди используют такие выставки, чтобы заработать, но не на финансовых рынках, а… собирая буклеты и сдавая их на макулатуру.
Опытные участники знают об этом и специально ищут такие высокодоходные тендеры.
Каждый участник знал, что всё закончится хорошо, поскольку за это отвечали съёмочная группа и организаторы шоу.
В процессе обучения участники узнают, что, несмотря на благие намерения, они подвержены предрассудкам, и учатся по-новому воспринимать представителей меньшинств и менять свои бессознательные ассоциации.
Когда я прошу на занятиях рассказать о том, что участники знают о своих голосе и речи, чаще всего звучат фразы: «Мне говорили, что у меня приятный голос, однако сама ничего о нём не знаю» или «А мне мой голос не нравится», «Я тараторю и поэтому “съедаю” окончание фраз», «Я знаю, что картавлю».
Когда мы занимаемся картированием, мы каждый раз наблюдаем, как участники узнают новую информацию о процессе, в котором они работают.
Потом стена высотой метра три и заканчивается полоса препятствий кругом на земле, про который организаторы таинственно говорят, мол, потом каждый участник узнает сам, что его ждёт.
Даже если все вокруг уверены в обратном, только сам участник знает всю изнанку событий.
Последний участник знал, что его ожидает.
Но, чаще всего – это проведение корпоративных мероприятий, где в лёгкой, доступной, а порой игровой форме, участники узнают про многообразие винного мира и получают ответы на самые разнообразные вопросы.
Но магия была в том, что и я, и участник знали: у нас только полчаса.
И каждый её участник знает: если от меня периодически прилетает «хрясь» по лбу «деревянной ложкой», то это только во благо и для общего командного результата.
Каналы распространения: как мы общаемся с нашей группой различных заинтересованных сторон, как наши участники узнают о нас, как мы предоставляем услуги и продукты, как они будут их покупать или получать в случае бесплатного распространения.
Так как организаторам не известно, когда именно потенциальный участник узнает об акции, следует предоставить ему возможность отправлять свои вопросы не только заранее, но и в течение конференции.
Да и к тому же оба участника знают, что это дружеский спарринг.
Участники узнают о начале мероприятия, когда звучит сирена.
Лена официально дала свое добро, и вот через час на центральной площади сотня кандидатов с жетонами участников узнает первое задание…
Понимаете,.. когда такой вот менталист создаёт для другого образ, то второй участник знает, что не он его автор.
Участники знают друг друга, что называется, в лицо, пристально следят друг за другом, сопоставляя, наблюдая и анализируя стратегию конкурентов.
Наблюдения открытые. При таких наблюдениях участники знают о наблюдении за ними (так кассир может знать о наблюдении за ним менеджера).
Но каждый участник знает, что таким образом он упускает возможности для своего развития.
Все участники знали, что это выступление затянется.
Но каждый из участников знал, на что идёт и чем рискует.
Но в рамках нашей работы я веду онлайн-консультации, рассказываю основные правила, и участники знают, что делать после программы, какие интервалы и порции им подходят, как лучше начинать день, как сочетать продукты, то есть получают хорошие базовые знания, которые мы адаптируем персонально.
MSC-програма – живой организм, постоянно меняющийся по мере того, как и мы и наши участники узнаем что-то новое и совершенствуемся.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «участники знают»

  • Последние слова он уже сказал, обратившись к висевшим на стене портретам Багратиона и Колокотрони, [Колокотрони — участник национально-освободительного движения в Греции в 20-х г. XIX в.] как обыкновенно случается с разговаривающими, когда один из них вдруг, неизвестно почему, обратится не к тому лицу, к которому относятся слова, а к какому-нибудь нечаянно пришедшему третьему, даже вовсе незнакомому, от которого знает, что не услышит ни ответа, ни мнения, ни подтверждения, но на которого, однако ж, так устремит взгляд, как будто призывает его в посредники; и несколько смешавшийся в первую минуту незнакомец не знает, отвечать ли ему на то дело, о котором ничего не слышал, или так постоять, соблюдши надлежащее приличие, и потом уже уйти прочь.
  • — Ты, конечно, знаешь: в деревнях очень беспокойно, возвратились солдаты из Маньчжурии и бунтуют, бунтуют! Это — между нами, Клим, но ведь они бежали, да, да! О, это был ужас! Дядя покойника мужа, — она трижды, быстро перекрестила грудь, — генерал, участник турецкой войны, георгиевский кавалер, — плакал! Плачет и все говорит: разве это возможно было бы при Скобелеве, Суворове?
  • В этих акциях он тут — тоже какой-то участник, ездил потом от того господина в Гамбурге ко мне, с пустяками разумеется, и я даже сам не знал, для чего, об акциях и помину не было…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «знать»

  • ЗНАТЬ1, зна́ю, зна́ешь; прич. наст. зна́ющий; несов., перех. 1. также о ком-чем или с придаточным дополнительным. Иметь сведения о ком-, чем-л. Знать намерения противника. Знать о болезни кого-л.

    ЗНАТЬ2, вводн. сл. Прост. По-видимому, видно, вероятно.

    ЗНАТЬ3, -и, ж. Высший слой привилегированного класса в буржуазно-дворянском обществе. Родовитая знать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «знать»

ЗНАТЬ1, зна́ю, зна́ешь; прич. наст. зна́ющий; несов., перех. 1. также о ком-чем или с придаточным дополнительным. Иметь сведения о ком-, чем-л. Знать намерения противника. Знать о болезни кого-л.

ЗНАТЬ2, вводн. сл. Прост. По-видимому, видно, вероятно.

ЗНАТЬ3, -и, ж. Высший слой привилегированного класса в буржуазно-дворянском обществе. Родовитая знать.

Все значения слова «знать»

Синонимы к слову «участник»

Синонимы к слову «знать»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «знать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я