Карта словосочетания «условия работы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «условия работы»

Когда новый человек диктует новые условия работы, они делают всё, чтобы поменять руководителя, а не своё поведение.
Превышения планируемыми или фактическими показателями соответствующих нормативных или эталонных значений в нормальных условиях работы предприятия, как правило, не должно происходить.
Это минимизирует риски отклонения от сроков доставки по причине поломки техники, а также обеспечивает комфортные условия работы водителя.
Бывает, например, что компании стремятся создать персоналу хорошие условия работы или сохранить окружающую среду.
Их подчинённые ожидают от них продвижения и улучшения условий работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: элизийский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На основе этого планируются каналы приобретения основных и оборотных фондов, найм производственного персонала, обеспечение необходимых условий работы, удовлетворение социальных запросов.
Техноструктура не успевает перенастраивать бизнес-процессы в темпе развития технологий и изменения условий работы компании в VUCA-мире.
Супервайзинг необходим не только для обеспечения оптимальных условий работы внутренних коучей, но и для развития коучингового и наставнического потенциала в организации и наращивания знаний.
Содержание многих компонентов образовательной программы невозможно прописать без учёта конкретных условий работы школы, задач её развития, ресурсного и инновационного потенциалов.
Но гарантия ли это того, что купленный монитор будет действительно обеспечивать безопасные условия работы пользователя?
Трудовой договор имеет типовую форму, в которую вносятся индивидуальные условия работы сотрудника, должностные обязанности, должность и т. д.
Лампы дневного света, помещения для отдыха, кондиционирование воздуха, – словом, идеальные условия работы, всё для удобства сотрудников.
Только общее дружное заявление многих и отказ их от работы в случае неисполнения требования может заставить тех, от кого это зависит, изменить условия работы.
Условия работы там были такие, что, для того чтобы получить более-менее нормальную зарплату, надо было совершать большое количество сделок.
Если в компании действительно плохие условия работы и нечистоплотные работодатели, это точно будет видно по большому количеству негативных отзывов.
Очевидно, что для пересмотра устаревших подходов необходимо проведение дополнительных исследований предельных возможностей пилота как человека и его мозга в современных условиях работы.
Важным условием работы является мотивация персонала, его искренняя заинтересованность в процветании всего предприятия, желание и умение делать всю работу максимально эффективно, настрой на самосовершенствование.
А то, что в подобных условиях работы смазываются личностные качества.
Как найти надёжных брокеров с лицензиями, с низкими тарифами и удобными условиями работы?
Даже когда мы выбирали лучших, по нашему мнению, сотрудников и предоставляли им прекрасные условия работы, многие из нас всё равно не достигли того успеха, который планировали обеспечить своей организации.
Благодаря разнообразным и гибким условиям работы с поставщиками отдел закупок защищает компанию от сбоев производственного цикла, тем самым укрепляя доверие конечных заказчиков.
Подтверждением были и данные отчётности: аварии по небоевым причинам в тяжёлых условиях работы не уступали, а часто и превосходили потери от огня противника.
Мы обсудили условия работы и подписали мой первый в жизни договор доверительного управления.
Но этот идеал никогда не может быть достигнут, и обязательным условием работы полководца является готовность и умение действовать во мраке.
Строгий отбор, чтобы только приличные люди были, но и условия работы здесь хорошие.
То что «прокатит» при минимальных требованиях для сдачи «гражданских» нормативов в реальных условиях работы попросту не даст результатов.
Среди чисто физических причин стресса выделяют холод, голод, недостаточный или некачественный сон, любые болезни, акклиматизацию, смену часовых поясов, световое и шумовое загрязнение в городах, неблагоприятную экологию, вредные условия работы и прочее.
Они рассчитаны на экстремальные условия работы: сильный холод и жару.
Минусов было больше: материалы были недоработаны, условия работы менялись на ходу (начинали на условиях договора о сотрудничестве, но в процессе франчайзи попыталась в одностороннем порядке изменить этот договор на договор концессии), франчайзи оказались неспособны отличить региональный спрос потребителя от спроса в городах миллионниках, и постоянно требовали разнообразных отчётов.
Он сообщал, что взрыв прошёл по плану, и всячески подчёркивал важность взрывных работ для продолжения дела революции, рапортовал, что, несмотря на сильный мороз и другие сложные условия работы, «с героически проявленным энтузиазмом и большевистской настойчивостью» взрывники разрушили собор всего за месяц – вместо полутора лет, которые ушли бы (по некоторым оценкам) на разборку здания вручную.
– Изучает условия работы оборудования, отдельных узлов и деталей.
Профилактика эмоционального выгорания представляет собой единство действий каждого человека в отдельности и предприятий, создающих благоприятные условия работы для сотрудников.
Главное условие работы с этим блоком – движения должны быть простыми, понятными и естественными для ребёнка, чтобы он не отвлекался на их обдумывание.
У всех разные условия работы, влажность и температура в помещении, клиенты с разным пониманием того, как должна выглядеть ваша работа.
В декабре 1919 г. они приняли решение о том, что выдающимся учёным должны быть обеспечены лучшие условия работы и что их надо снабжать дополнительными продуктами питания.
В этом случае убедитесь, что вторая сторона заинтересована в сотрудничестве с вами в прин ципе – её устраивают условия работы и вознаграждение.
Конечно, в наше время вы столкнётесь с большой конкуренцией и не всегда выгодными условиями работы.
Природа всё предоставила человеку, но с одним непременным условием, и мы не раз ещё повторим его, – с непременным условием работы и учения.
Установив все эти моменты, следователь, естественно, не прекратил бы дела, так как для него было бы ясно, что погибший каменщик был поставлен администрацией строительства в чрезвычайно опасные условия работы.
При этом он создаст обстоятельства, при которых субподрядчики будут проваливать заказы, и этим добиваться признания своей правоты и возвращения прежних условий работы.
Ваш заработок должен остаться прежним, даже если условия работы изменились, а рабочее время сократилось.
Руководство стремилось сделать всё, от него зависящее, чтобы создать учёным приемлемые условия работы, по возможности поддерживая ушедший в прошлое образ жизни академической профессуры.
Мирное объединение товарищей по труду с целью улучшения своей заработной платы и условий работы стало преступным деянием, заговором и даже бунтом против законов страны.
Астаны, банк. Участники тренинга высказывали негатив в отношении тренинга. Позже я выяснил, что люди недовольны условиями работы и руководством банка.
– Вот видишь, всё нормально. Ты принят в штат. Сейчас обговорим условия работы и твои пожелания, и можно заключать контракт.
Впрочем, об этом обычно узнают после того, как для «стареньких» создали невыносимые условия работы и ситуация становится необратимой.
Сталин охарактеризовал эту организацию как «комбинат особого типа, работающий в специфических условиях, и эта специфика требует особых условий работы, особой дисциплины, особого режима».

Ассоциации к словосочетанию «условия работы»

Все ассоциации к словосочетанию УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «условия работы»

  • Они, не обинуясь, заявили, что, ввиду условий работ на Сахалине, сурового климата, усиленного труда во всякое время года и при всякой погоде, отпускаемого теперь довольствия недостаточно, что продовольствие по табелям проф.
  • Сейчас эти условия работы окончательно облегчались тем обстоятельством, что болото промерзло насквозь, и вода оставалась только в глубоких колдобинах и болотных «окнах».
  • Условия работы такие: пока будете работать — три тысячи в год, за работу пять тысяч, а если ваша работа понравится Евгению Константинычу, тогда он, без сомнения, наградит вас по-царски.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «условие»

  • УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛОВИЕ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «условие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «условие»

УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами.

Все значения слова «условие»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «условия работы»

Ассоциации к словосочетанию «условия работы»

Какими бывают «условия работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я