Предложения со словосочетанием «управление инвестициями»

Позднее компании, занимающиеся управлением инвестициями, создали у себя собственные аналитические отделы.
Инвестиционный менеджмент – управление инвестициями, осуществляемое с помощью формирования инвестиционного портфеля.
Поэтому методологию и практику из этой книги можно использовать как коллекцию решений для любой задачи, связанной с управлением инвестициями компании.
Это была бельгийская финансовая компания, работающая в сфере страхования, банковского дела и управления инвестициями.
У любого крупного инвестиционного банка есть не только корпоративный, но ещё и аналитический и биржевой отделы, а также отдел управления инвестициями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: провешенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы уже писали, что инвестор, занимающий пассивную, оборонительную позицию, нацелен прежде всего на то, чтобы сохранить свои вложения и избежать трудностей, связанных с управлением инвестициями.
Однако события нескольких последних лет показали, как необходимы для создания стоимости правильные управление и контроль, какое решающее значение имеет создание стоимости для наших будущих пенсионных фондов и насколько важным для решения этих проблем является качество управления инвестициями.
Чем больше я изучал рынки ценных бумаг и накапливал опыт управления инвестициями, тем сильнее росла во мне уверенность в существовании очень простой пошаговой стратегии, которая позволяет любому частному инвестору превзойти даже самых искушённых профессионалов, причём с меньшим риском.
Цели курса «Инвестиции» – развитие системного представления о структуре, основных тенденциях развития российского и мирового инвестиционного процесса, формирование умений и навыков, позволяющих на профессиональном уровне заниматься теоретическими и практическими вопросами анализа и управления инвестициями.
Bessemer предлагает широкий спектр особых услуг, в том числе управление инвестициями и недвижимостью, контроль за инвестициями в нефтяную и газовую отрасли и учёт операций, связанных с беговыми лошадьми и частными самолётами.
Умение предсказать изменение кредитного качества эмитента (причина 1) до того, как это изменение будет признано рынком, – одна из важных составляющих успешного управления инвестициями.
Кроме того, они собирают информацию об инвесторах и инвестиционных проектах с целью эффективного распределения средств; контроля и управления инвестициями, а также диверсификации рисков и управления ими.
Одновременно происходит процесс перерастания региональных транснациональных компаний в глобальные, которые осуществляют оптимизацию производственных процессов, использования ресурсов и научных разработок, диверсификацию и управление инвестициями в мировом масштабе.
Дисциплина «Организация торговли» взаимодействует также с функциональныминауками, такими как финансы, маркетинг, менеджмент, логистика, управление инвестициями, экономический анализ и многими другими, изучающими отдельные функции экономики.
На вузах можно изучать такие курсы как управление инвестициями, коммерческое банковское дело, учёт и аудит, финансовый анализ и т.п.
Когда меня просят высказать мои мысли на тему управления инвестициями, я с радостью ввязываюсь в драку, подтверждая свою репутацию еретика-вольнодумца в мире инвестирования, разумеется, если считать ересью фокус на реальности инвестирования, а не на иллюзиях.
Ему важно сохранить вложения и избежать всяческих трудностей, связанных с управлением инвестициями.
На сегодняшний день Vanguard занимается и администрированием, и маркетингом, и распространением, и управлением инвестициями, что позволяет ей успешно соперничать с другими гигантами отрасли.
Специалист в области экономики природопользования, международного движения капитала, проектного финансирования, управления инвестициями, денежно-кредитной системы, международных финансов, экономической социологии.
Помимо надлежащего управления инвестициями в инновации, в соответствие с инновационной моделью должны быть приведены действия команд по разработке новых продуктов.
Некоторые частные лица и учреждения вкладывают деньги на биржу не самостоятельно, а с помощью инвестиционных компаний, которые берут на себя управление инвестициями и зарабатывают деньги для своих клиентов.
В результате на доставшемся мне капитале я создал компанию AltaIR для управления инвестициями.
Банковской же системе останется лишь служить центральным звеном, увязывающим различные бизнесы в единую систему расчётов, и предоставлять отдельные сложные услуги вроде управления инвестициями.
Книга раскрывала понятия, что же такое инвестиции, портфельная теория, анализ ценных бумаг и активное управление инвестициями.
Крупнейшая в мире компания по управлению инвестициями BlackRock требует, чтобы все компании в её портфеле продемонстрировали путь к созданию долгосрочной акционерной стоимости.
Институциональным инвесторам свойственно активное участие в управлении инвестициями.
Важно понимать значимость инвестиций для экономики и применять современные методы и технологии управления инвестициями в условиях современной мировой экономики.
Управление инвестициями: Гостиничная индустрия требует значительных инвестиций в открытие и развитие гостиницы.
Анализируется специфика стратегического управления инвестициями в ценные бумаги.
Инвестор посвящает время управлению инвестициями.
Больше десяти лет я проводила лекции и бизнес-курсы для слушателей магистерских программ, параллельно консультируя в области управления инвестициями и активами.
Активный подход, напротив, предполагает активное участие инвестора в выборе и управлении инвестициями.
Ещё одним важным шагом в реформировании предприятия стало создание рыночно ориентированных служб: маркетинга, управления инвестициями и экспертизы.
Он рассказывал им о том, как элементарная житейская мудрость помогает в таких сложных делах, как управление инвестициями и бизнесом.
Если инвестор предпочитает иметь большую степень управления инвестициями, он может выбрать специальный фонд.
Обсуждаются задачи стратегического управления, которые включают порядок формирования стратегии инвестиций в ценные бумаги, особенности реализация стратегии и контроля эффективности управления инвестициями.
Если стратегический финансовый менеджмент охватывает долгосрочное управление инвестициями и структурой капитала, то оперативный финансовый менеджмент связан с обеспечением ликвидности.
Компания специализировалась на управлении инвестициями, имела дело с богатыми инвесторами и фирмами, у которых были лишние средства и договорные инвестиции.
Для целей настоящей книги имеют значение только те различия, которые влияют на инвестиционные возможности предприятий и управление инвестициями на них.
– Инвестиции: изучите структуру и эффективность инвестиций компании. Эффективное управление инвестициями может повысить доходность и финансовую стабильность.
В этот период были созданы многочисленные банки, институты, и организации для обслуживания и управления инвестициями, а также для обеспечения стабильности финансовых рынков.
Плюс плата за управление инвестициями взимается независимо от результата и при недостаточной прибыли эта комиссия вычитается из суммы вложения.
При этом применяемые инвесторами стратегии инвестирования по способу управления инвестициями можно разделить на активные и пассивные стратегии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управление инвестициями»

  • Почтмейстер. Так точно-с. (Встает, вытягивается и придерживает шпагу.)Не смея долее беспокоить своим присутствием… Не будет ли какого замечания по части почтового управления?
  • И действительно, Фердыщенко был до того прост, что летописец считает нужным неоднократно и с особенною настойчивостью остановиться на этом качестве, как на самом естественном объяснении того удовольствия, которое испытывали глуповцы во время бригадирского управления.
  • Как и всякое выражение истинно плодотворной деятельности, управление его не было ни громко, ни блестяще, не отличалось ни внешними завоеваниями, ни внутренними потрясениями, но оно отвечало потребности минуты и вполне достигало тех скромных целей, которые предположило себе.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «управление»

Значение слова «инвестиция»

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Синонимы к слову «управление»

Синонимы к слову «инвестиция»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я