Предложения со словосочетанием «техническая поддержка»

Когда-нибудь вы, возможно, решите передать взаимодействие с клиентами ботам, но сейчас, в качестве первого шага, более осуществимым и целесообразным будет автоматизация внутренней службы технической поддержки.
Отдел технической поддержки вдруг начнёт реально и активно помогать пользователям, а не отрабатывать заявки по холодным скриптам.
Это важно, чтобы не отвлекать моего читателя от главного – от создания лучшей технической поддержки.
В мессенджере Telegram есть группа технической поддержки, где разработчики и опытные пользователи отвечают на вопросы, помогают разобраться в любых непонятных ситуациях.
Сотрудники технической поддержки находятся в постоянной работе и могут упустить важные моменты, о которых нужно сообщить остальным коллегам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самоварище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я не улавливаю смысла диагностических вопросов, которые задаёт специалист технической поддержки.
Внедрение корпоративного мессенджера в работу технической поддержки позволило гибко взаимодействовать между всеми направлениями компании, а также оперативно решать сложные вопросы клиентов, как внутренних, так и внешних.
Это является важным шагом для того, чтобы оперативно взаимодействовать по всем направлениям в рамках единого центра технической поддержки.
Сейчас я руководитель технической поддержки в крупнейшей российской IT-компании.
Мне 44 года и 22 из них я работаю в технической поддержке клиентов.
Как только мы реализовали и запустили этот функционал – мы в разы улучшили качество обслуживания клиентов на уровне технической поддержки.
Управление базами знаний осуществляется на стороне технической поддержки клиентского сервиса.
Я же выполнял обязанности инженера технической поддержки, так что, если у наших иностранных партнёров возникали вопросы по технике, они звонили мне.
Если лаконично – при первом написании клиентом в канал технической поддержки WhatsApp в работе задействуются тонкости взаимодействия чат-бота с клиентом с минимальным описанием работы системы.
Главные задачи технической поддержки – это поблагодарить за жалобу, рассказать клиенту о том, что для нас это очень важно, и объяснить почему.
Покажите, что вы действительно специалист в области технической поддержки.
NIA оказывало техническую поддержку при рассмотрении различных проектов, при необходимости принимало на себя функции проектного управления, а в отдельных случаях и функции разработки пилотных проектов.
Удалённые работники могут столкнуться с проблемами, связанными с компьютерным оборудованием или программным обеспечением, и не иметь возможности быстро получить техническую поддержку.
Столкнулись мы, конечно, и с техническими сложностями, потому что, на тот момент, техническая поддержка работала не так часто, как хотелось бы.
Например, техническая поддержка может быть задействована и при работе с новым клиентом и при работе с уже существующим клиентом.
– Эксплуатация и поддержка:передача в эксплуатацию пользователям и оказание технической поддержки
Данная интеграция позволила нам добиться того, что даже если через год разработчик ответит на вопрос технической поддержки и закроет задачу на своей стороне – в этом случае мы всё равно сможем и ответим клиенту, что его вопрос решён.
Работу службы технической поддержки можно назвать хорошей.
Благодаря этим решениям лидеры получили доступ к необходимым ресурсам и смогли активно осваивать новые возможности мобильной связи; именно эти решения настраивали процедуры в компаниях лидеров на создание и техническую поддержку мобильных сетей и добавляли к множеству ценностей стимулы к использованию перспектив мобильной связи.
При покупке дорогого и технически сложного изделия большое значение имеет техническая поддержка конечных покупателей и посредников.
– Каждый автономный посадочный контейнер одноразовый, внутри оборудован системой амортизационной фиксации машины, в комплектацию посадочного бокса входит один автономный сервомеханизм технической поддержки, кроме того, в изолированной камере, в верхней части контейнера под защитой дополнительной брони смонтировано резервное хранилище боезапаса.
Например, обратная связь может быть получена из вызовов технической поддержки, что способно помочь в дальнейшем направлять маркетинговые продукты и услуги этому конкретному клиенту.
Многие используют жалобы как некий формат метрики, по которому оценивают работу и качество технической поддержки и клиентского сервиса (чем меньше жалоб, тем лучше сервис) – это неправильно.
Пятьдесят два боевых корабля и двенадцать кораблей технической поддержки.
Мне это очень помогло понять ряд проблем, с которыми мы столкнулись у себя в компании при организации технической поддержки.
Роботы технической поддержки закончили установку и настройку эмиттеров силового поля и подключали их к накопителям энергии.
Чтобы связаться с ней, мы позвонили по телефону технической поддержки, указанному в рекламе.
Таким образом я практически предоставлял клиентам полную техническую поддержку – был у меня и такой сервис.
Существует также два отделения технической поддержки, одно из которых патрулирует частные владения, а второе занимается электронным слежением.
Технический специалист – это работник, который обеспечивает техническую поддержку деятельности организации.
Останется только отдать файлы человеку, который занимается технической поддержкой сайта.
Электронные сэмплы, составленные в особом – идиллическом порядке, призваны были вылить успокоение на всякого, кто ожидал своей очереди, позвонив на экстренную линию технической поддержки.
Скрытно, чётко, с максимальным использованием рельефа местности и средств технической поддержки.
В настоящее время существует большое количество сервисов, готовых предложить вам услуги по хранению и доставке товаров, информированию клиентов, техническую поддержку сайта, настройку рекламы и даже оператора колл-центра, что, конечно, освобождает собственника бизнеса от большинства рутинных задач.
В отличие от Photoshop, где в сети и в магазинах доступны разнообразные руководства, а команда технической поддержки Adobe всегда готова прийти на помощь пользователям.
Весь город делился на четыре района, в центре каждого из которых было здание, включавшее в себя небольшую больницу, пожарную часть, полицейский участок и офисы технической поддержки.
По информации биллинговой компании «Центр-СБК», осуществляющей техническую поддержку проекта, за первый месяц услугой воспользовались около 5000 человек.
Здесь достаточно щёлкнуть на кнопке OK – ничего другого делать не нужно – но можно записать данный Product ID, если в будущем вы планируете обращаться в техническую поддержку фирмы Microsoft.
Она несёт ответственность за обеспечение ведущей роли при решении проблем глобального здравоохранения, составление повестки дня для научных исследований в области здравоохранения, установление норм и стандартов, разработку политики на основе фактических данных, обеспечение технической поддержки странам, а также контроль за ситуацией в области здравоохранения и оценку динамики её изменения (http://www.unrussia.ru/ru/agencies/vsemirnaya-organizatsiya-zdravookhraneniya-voz).
Технический директор в свою очередь отвечает за поддержку работоспособности систем, сопровождение хранилищ данных и кибербезопасность, службу технической поддержки пользователей систем, сопровождение компьютерной и прочей офисной техники и организацию доступов.
Биржа имеет хорошую техническую поддержку, серьёзную защиту от взлома.

Значение словосочетания «техническая поддержка»

  • Техническая поддержка или техподдержка — понятие, обобщающее собой и охватывающее множество услуг, посредством которых предприятия и организации обеспечивают помощь пользователям технологичных продуктов и услуг, например, таких, как мобильные и стационарные телефоны, телевизоры, компьютеры, программное обеспечение, а также других электронных и механических товаров и услуг. (Википедия)

    Все значения словосочетания ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Афоризмы русских писателей со словом «технический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «техническая поддержка»

Техническая поддержка или техподдержка — понятие, обобщающее собой и охватывающее множество услуг, посредством которых предприятия и организации обеспечивают помощь пользователям технологичных продуктов и услуг, например, таких, как мобильные и стационарные телефоны, телевизоры, компьютеры, программное обеспечение, а также других электронных и механических товаров и услуг.

Все значения словосочетания «техническая поддержка»

Синонимы к словосочетанию «техническая поддержка»

Ассоциации к слову «технический»

Ассоциации к слову «поддержка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я