Предложения со словосочетанием «служба технической поддержки»

Когда-нибудь вы, возможно, решите передать взаимодействие с клиентами ботам, но сейчас, в качестве первого шага, более осуществимым и целесообразным будет автоматизация внутренней службы технической поддержки.
Нас можно было считать своеобразной службой технической поддержки.
Вследствие указанных причин на каждом отдельно взятом компьютере может быть создана такая комбинация аппаратно-программных средств, которую не в состоянии предсказать ни один компьютерный гуру, включая производителей «железа», программного обеспечения и сотрудников служб технической поддержки.
Работу службы технической поддержки можно назвать хорошей.
Скорее даже наоборот – как правило, хостинг от известных компаний, которые имеют и другие виды деятельности, отличается высокой ценой, скромными возможностями, постоянными сбоями и медленной реакцией службы технической поддержки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сервис-центр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А пришла я в офис телекоммуникационной компании, к руководителю службы технической поддержки.
В качестве примера подобных моделей можно привести службы технической поддержки или колл-центры.
Это означало, что необходимо нанимать лучших специалистов и создавать разветвлённую службу технической поддержки, а на это требовались деньги, и очень много.
Устранение разных крупных и мелких недостатков своих продуктов DoubleClick всегда поручала людям – работникам службы технической поддержки, в то время как в Google постоянно пытались использовать в тех же целях технологические решения.
Ниже приведены основные способы, с помощью которых AI-бот может удовлетворить потребности вашей корпоративной службы технической поддержки.
Технический директор в свою очередь отвечает за поддержку работоспособности систем, сопровождение хранилищ данных и кибербезопасность, службу технической поддержки пользователей систем, сопровождение компьютерной и прочей офисной техники и организацию доступов.
Несколько графических фотографий, короткое видео с выдачи диплома о программировании, сертификаты и скан жетона: «волонтёр мобильной службы технической поддержки медицинских роботов № 119».
Я, например, постоянно забываю пароли, приходится то и дело беспокоить службу технической поддержки.
На поросшем травой берегу стоял большой фургон службы технической поддержки, рядом несколько человек готовили водолазное снаряжение.
Два дня подряд дома не грузится интернет, а хотелось прочитать от тебя весточки, переругалась со всеми операторами службы технической поддержки, проблема у меня самой, и в сети неполадки определённо есть – техники не отрицают.
Я автономное роботизированное устройство службы технической поддержки кибернетически усовершенствованных существ, – произносит летающий шарик писклявым голосом.
Ну, а затем шёл по прямому назначению – промывке внутренностей лётного состава и бойцов наземной службы технической поддержки.
Добиться в воскресенье хоть какого-то результата от службы технической поддержки оказалось сродни выторговыванию скидки на тюльпаны вечером седьмого марта.
Мне дали телефон службы технической поддержки «Социального мониторинга».
Вас приветствует служба технической поддержки игроков компании «ДеллинаКом».
– Там, если что, визитка приколота, звоните, наша служба технической поддержки ответит вам на все вопросы.
Служба технической поддержки издательств и вовсе, начала всячески издеваться, забивая на всё в обращениях к ним, а редакторы легко и непринуждённо добавляли ошибок, чтобы человек занимавшейся писаниной, заплатил им деньги.
В ночное время за группой могут приглядывать сотрудники службы технической поддержки, ночные дежурные.

Ассоциации к словосочетанию «служба поддержки»

Все ассоциации к словосочетанию СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Значение словосочетания «техническая поддержка»

  • Техническая поддержка или техподдержка — понятие, обобщающее собой и охватывающее множество услуг, посредством которых предприятия и организации обеспечивают помощь пользователям технологичных продуктов и услуг, например, таких, как мобильные и стационарные телефоны, телевизоры, компьютеры, программное обеспечение, а также других электронных и механических товаров и услуг. (Википедия)

    Все значения словосочетания ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Значение слова «технический»

  • ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИЧЕСКИЙ

Значение слова «поддержка»

Афоризмы русских писателей со словом «служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «техническая поддержка»

Техническая поддержка или техподдержка — понятие, обобщающее собой и охватывающее множество услуг, посредством которых предприятия и организации обеспечивают помощь пользователям технологичных продуктов и услуг, например, таких, как мобильные и стационарные телефоны, телевизоры, компьютеры, программное обеспечение, а также других электронных и механических товаров и услуг.

Все значения словосочетания «техническая поддержка»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Значение слова «технический»

ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость.

Все значения слова «технический»

Значение слова «поддержка»

ПОДДЕ́РЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. поддержатьподдерживать. Поддержка новаторского почина.

Все значения слова «поддержка»

Синонимы к словосочетанию «служба технической поддержки»

Ассоциации к словосочетанию «служба поддержки»

Ассоциации к слову «служба»

Ассоциации к слову «технический»

Ассоциации к слову «поддержка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я