Предложения со словосочетанием «с целью привлечения»

Человеческие нужды, потребности и запросы удовлетворяются товарами, т. е. тем, что может удовлетворить потребность или нужду и предлагается рынку с целью привлечения внимания, приобретения, использования или потребления.
Другими словами, данное понятие можно охарактеризовать как использование специальных ценовых надбавок или скидок с целью привлечения клиентов, для которых цена имеет решающее значение.
Увеличение уставного капитала путём размещения дополнительных акций осуществляется предприятием с целью привлечения дополнительных объёмов финансовых ресурсов.
Облигации– ценные бумаги, выпускаемые предприятием или организацией с целью покрытия дефицита денежных средств либо с целью привлечения средств для крупных инвестиционных проектов без права передачи собственности.
Хотя бы один месяц стоит писать посты на охваты с целью привлечения новой аудитории.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: брезентовка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Соревнования на кубок проводятся с целью привлечения максимального количества команд-участниц и выявления победителя в сравнительно короткие сроки.
Он расширил представление об этой деятельности, показал на практике возможность использования массовых форм работы с целью привлечения читателей в библиотеки и их художественного воспитания.
Выпуск новых долговых инструментов с целью привлечения средств осуществляется на первичном рынке.
Практикуя ритуалы с целью привлечения любви конкретной личности,вы насильственно нарушаете энергетические потоки, которые привносят дисгармонию и изменяют окружающий мир.
Впрочем, многие склонны считать это розыгрышем, проведённым с целью привлечения внимания.
Товар– всё, что может удовлетворить чью-либо нужду или потребность, – предлагается рынку с целью привлечения внимания, использования или потребления.
Правительственные ценные бумаги выпускаются суверенными государствами в их национальной валюте с целью привлечения капитала для финансирования государственных проектов, для погашения долговых обязательств, срок которых истёк, а также для выплаты процентов по существующим долговым обязательствам.
Поисковая оптимизация – это процесс улучшения видимости веб-сайта в результатах поиска, с целью привлечения большего количества органического трафика.
Его интересовали результаты исследований с целью привлечения этого материала как в качестве аргументации теории абстрактного искусства, так и с целью возможного сотрудничества на почве интеграции психологии и только зарождающейся науки об искусстве.
Муниципальные образования, столкнувшиеся с серьёзными экономическими, политическими или социальными трудностями, заинтересованы в создании бренда с целью привлечения внимания к ситуацииили рассматривают бренд как один из способов решения проблем.
При рассмотрении такого понятия, как инновационный продукт, важно разработать концептуальные методы продвижения с целью привлечения максимального числа потенциальных потребителей и создания высокого уровня лояльности к продукту или услуге.
Платная реклама: Размещение контекстной рекламы на онлайн-платформах, с целью привлечения трафика и увеличения продаж.
Поэтому с целью привлечения на этот рынок большего числа контрагентов была создана система маржинальной торговли при помощи кредитного плеча, или кредитного рычага, – левереджа (leverage), или гиэринга (gearing), кому как больше нравится.
Эти лица пытаются группировать вокруг себя политически неустойчивых граждан с целью привлечения их к враждебной подрывной работе.
Каждый год «крестными» марафона становятся любимые французами знаменитости с целью привлечения общественного внимания к существующей проблеме.
Для платформ важнейшая стратегическая цель – это яркий, хорошо читаемый дизайн, создаваемый с целью привлечения желаемых участников и создания правильных взаимодействий (так называемых центральных взаимодействий), что способствует ещё более мощному сетевому эффекту.
Часто создаётся при сооружении нового порта с целью привлечения грузов и увеличения товарооборота.
– А если выяснится, что и привидения никакого нет? Что это всё – хитрый ход с целью привлечения бюджетного финансирования?
Этот метод базируется на установлении низкого уровня цен с целью привлечения большего количества клиентов.
Крещение, венчание, отпевание – это магические церковные ритуалы, которые проводятся с целью привлечения прихожан в храмы и получения дохода.
С помощью такого осознанного внимания вы способны видоизменять свои мысли с целью привлечения в жизнь чего-нибудь более благоприятного.
Весь этот костюмированный фарс с целью привлечения мужского внимания продолжался довольно долго.
Но нам всё равно надо давать и давать рекламу для данной категории клиентов, ставить занятия для них в расписание на разное время с целью привлечения наибольшего количества годовалых.
По этой причине все меньшему числу компаний приходится выходить на биржу с целью привлечения средств.
Они являются рекламодателями или маркетологами, которые продвигают продукты или услуги мерчанта с целью привлечения клиентов и генерации продаж.
При этом формируется инфраструктура, обеспечивающая рыночные процессы, а российский бизнес, обеспечивая прозрачность финансовой отчётности, стремится на международные финансовые рынки с целью привлечения инвестиций.
Всё это делается с целью привлечения туристов в нашу страну, а это – новые инвестиции, капитал, новые рабочие места.
Ярмарки вакансий – это выставки, проводимые с целью привлечения потенциальных работников.
Вполне закономерно, что серьёзное изучение пропаганды крестовых походов началось в историографии с единственной письменно зафиксированной папской речи, произнесённой с целью привлечения людей к участию в них.
Естественно, на цены в таких объявлениях ориентироваться нельзя – с целью привлечения доверчивых «лохов» они занижены на 20–30 %.
Серфинг-рекламу рекламодатель заказывает с целью привлечения посетителей на свой интернет-ресурс.
По данным отраслевого журнала Retail Gazette, онлайн-ритейлер Boohoo получил рекордную прибыль в 44 %, запустив уникальную акцию по воссозданию образов знаменитостей за несколько дней с целью привлечения молодых покупателей низкими ценами.
– Мы вчера не договорили! – Старик замахал руками с целью привлечения внимания. – Уж слишком внезапно вы ретировались.
Оно предложило в 1908 году «с целью скорейшего развития этого дела и в связи с уже назревшим вопросом о применении для наших тыловых военных транспортов механических двигателей, теперь же произвести опыт использования автомобилей-грузовиков» и ряд мер, направленных на развитие военного автомобилизма, в том числе и поощрение закупки грузовиков населением с целью привлечения их в мирное время для манёвров, а в военное – призыва их на службу.
На фоне нефтяного бума, организованный азербайджанской стороной с целью привлечения на азербайджанский рынок израильских телекоммуникационных компаний бизнес-форум был весьма успешным.
А пейсеров следует за 2–3 месяца до очередного соревнования отправить во все учебные заведения для выступлений перед студенческой аудиторией с целью привлечения молодёжи к подготовке на марафонскую дистанцию.
Он расширил представление о деятельности библиотечных специалистов, показал на практике возможность использования массовых форм работы с целью привлечения читателей в библиотеки и их художественного воспитания.
Экономикой страны руководили громадные монополии, организованные в форме корпораций – акционерных обществ, для которых был характерен широкий выпуск своих акций небольшого номинала – с целью привлечения сбережений населения.
Какой бы высокой ни была кликабельность сниппета, если ручная проверка выявит нарушения, например несоответствие контента поисковым запросам, допущенное с целью привлечения большого трафика, путь в топ площадке будет закрыт.
Или же давать новые названия старым видам с целью привлечения внимания своих пользователей.
Это говорит о необходимости более тесного взаимодействия учёных, священнослужителей, журналистов с целью привлечения внимания академической общественности к выработке путей, способов и форм решения проблем исламского религиозного образования.
В ходе осуществления основной деятельности экономический субъект с целью привлечения дополнительных источников финансирования гарантирует инвесторам и держателям акций, заимодавцам получение прибыли на вложенный капитал или заёмные средства.
Эпата́ж (фр. épatage) – умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащее принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемое с целью привлечения внимания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с целью привлечения»

  • Иначе говоря, смерть, в которой Федоров склонен был вообще видеть лишь род случайности и недоразумения или педагогический прием, есть акт, слишком далеко переходящий за пределы этого мира, чтобы можно было справиться с ней одной «регуляцией природы», методами физического воскрешения тела, как бы они ни были утонченны, даже с привлечением жизненной силы человеческой спермы в целях воскрешения или обратного рождения отцов сынами (на что имеются указания в учении Федорова).
  • Сами клубы заботились о привлечении игроков, в особенности крупных, и с этой целью они устраивали празднества и обеды, приглашая на них известных club-man-ов и любителей игры.
  • В таком смысле было им написано сообщение прокурору с препровождением акта, а по этому сообщению назначено дополнительное полицейское дознание и, наконец, следствие, приведшее, как мы видели, к привлечению Николая Герасимовича в качестве обвиняемого в поджоге своего собственного дома, с целью получения страховой премии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «привлечение»

  • ПРИВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. привлечь (во 2, 3 и 4 знач.). Привлечение переселенцев на новые земли. Привлечение виновных к ответственности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕЧЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «привлечение»

ПРИВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. привлечь (во 2, 3 и 4 знач.). Привлечение переселенцев на новые земли. Привлечение виновных к ответственности.

Все значения слова «привлечение»

Синонимы к слову «цель»

Синонимы к слову «привлечение»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «привлечение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я