Предложения со словосочетанием «срок подачи заявок»

В указанный срок дата размещения извещения об электронном аукционе и дата окончания срока подачи заявок не включаются.
Срок подачи заявки истекает сегодня.
В разделе «Журнале событий» фиксируются все действия, которые заказчик совершил с данной закупкой, например, внёс изменения в документацию (это значит, что он должен одновременно продлить срок подачи заявок) и так далее (см. раздел «Как подать заявку на участие в закупке?»).
Например, если мы закупаем компьютерную технику на 50 млн. рублей, то срок подачи заявок должен быть установлен не менее 7 рабочих дней.
– У нас очень мало времени: остаётся немногим больше месяца до конца срока подачи заявок на оформление лицензий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стожить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В то же время, всегда есть риск столкнуться с необоснованными действиями или бездействием заказчика при осуществлении закупок, например, установлением неправомерных требований к участнику закупки, необоснованным сокращением сроков подачи заявок или отклонения заявки.
Также, если срок подачи заявок уже истёк, в этом разделе вы увидите протоколы рассмотрения заявок, составленные в ходе определения поставщика (подрядчика, исполнителя).
Но стоит помнить, что эта информация актуальна для нас в течение срока подачи заявок.
Контрактному управляющему необходимо отслеживать в день окончания срока подачи заявок личный кабинет на электронной площадке, чтобы времени на рассмотрение заявок было как можно больше.
Учитывая тот факт, что даже для объявленных тендеров срок подачи заявки можно сделать практически невыполнимым, можно заключить, что существует некий механизм, с помощью которого будущие победители торгов регулярно получают информацию, необходимую для составления тендерной заявки до того, как тендер будет объявлен публично.
В нём могут быть установлены отдельные сроки подачи заявок на получение субсидии.
Таким образом, при составлении перечня организаций, которые получат субсидии в рамках отбора без проведения конкурса, решающую роль играет срок подачи заявки.
– А последний срок подачи заявок?
Я бы мог сделать запрос в службу безопасности императорского дворца и попросить там людей со всеми допусками, но не рассчитал свои силы и упустил крайний срок подачи заявки.
Продлить срок подачи заявок нельзя.
В понедельник вечером срок подачи заявок истекает.
– Шакс!!! Срок подачи заявок закончился вчера!
Перечитав условия и требования к очередной вакансии я с беспокойством посмотрел на часы, вспомнив что в шесть завершается срок подачи заявок на колонизацию.
Конкурс был серьёзный, сроки подачи заявок окончены, произведения разучены.
За несколько месяцев, до наступления сроков подачи заявки на прохождения экзамена я всерьёз задумался над тем, нужно ли мне всё это?
Скорректированы сроки подачи заявок, конкурсных материалов и определения победителей конкурса.
Дата окончания срока подачи заявок не может приходиться на нерабочий день.
Если мы закупаем ту же самую компьютерную технику, но на 350 млн. рублей, то срок подачи заявок должен быть установлен не менее 15 дней.
Одним из пунктов этого конкурса было: «подготовить будущую международную кооперацию для IST». Deadline – последний срок подачи заявок – 22 сентября.
Но ждал окончания срока подачи заявки на этот тендер.
В понедельник последний срок подачи заявок на участие в международном конкурсе.
Их конкурс перенесли: «В частности, окончание срока подачи заявок от соискателей на участие в конкурсе перенесено с 1 декабря года проведения конкурса на 1 марта года, следующего за годом проведения конкурса; окончание срока подачи конкурсантами конкурсных материалов – с 31 декабря года проведения конкурса на 31 марта года, следующего за годом проведения конкурса».
Срок подачи заявок истекает через месяц.

Ассоциации к словосочетанию «срок подачи»

Все ассоциации к словосочетанию СРОК ПОДАЧИ

Значение слова «срок»

  • СРОК, -а (-у), м. 1. Отрезок, промежуток времени, обычно определенный, назначенный для чего-л. Срок службы в армии. Испытательный срок. Аренда сроком на пять лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СРОК

Значение слова «подача»

Значение слова «заявка»

  • ЗАЯ́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Официальное заявление о предоставлении прав на что-л.; предъявление своих прав на что-л. Заявка на изобретение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАЯВКА

Афоризмы русских писателей со словом «срок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «срок»

СРОК, -а (-у), м. 1. Отрезок, промежуток времени, обычно определенный, назначенный для чего-л. Срок службы в армии. Испытательный срок. Аренда сроком на пять лет.

Все значения слова «срок»

Значение слова «подача»

ПОДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. пода́тьподавать. Подача заявления. Подача сигнала. Подача реплики.

Все значения слова «подача»

Значение слова «заявка»

ЗАЯ́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Официальное заявление о предоставлении прав на что-л.; предъявление своих прав на что-л. Заявка на изобретение.

Все значения слова «заявка»

Синонимы к словосочетанию «срок подачи»

Синонимы к слову «срок»

Синонимы к слову «подача»

Синонимы к слову «заявка»

Ассоциации к словосочетанию «срок подачи»

Ассоциации к слову «срок»

Ассоциации к слову «подача»

Ассоциации к слову «заявка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я