Карта словосочетания «сроки доставки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сроки доставки»

Зная, где сосредоточены крупные заводы, какой регион является промышленным центром, что и откуда можно возить, вы сможете выстроить экономически выгодный маршрут, рассчитать ставки и сроки доставки грузов.
А взамен компания гарантировала соблюдение сроков доставки между основными почтовыми отправлениями.
При этом следует иметь в виду, что срок доставки тканей из-за границы – от 3 недель до 1,5 месяца.
Согласно этому документу максимальный срок доставки суши до порога дома клиента составляет не более 30 минут.
Большое значение играет срок доставки, будет клиент ждать вашу доставку 2 недели, если интернет-магазин обещает ему доставку того же самого за 3 дня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отроек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Онлайн-торговля толкает всех производителей становиться ближе к конечному потребителю, сокращая сроки доставки товаров и уменьшая вероятность нарушений в цепочке поставок.
И в этих случаях очень важно понимать точный срок доставки.
Эти новые сегменты рынка, ранее недоступные для компании, могут предоставить ценных клиентов, поскольку она достигла выдающихся результатов в снижении цены, улучшении качества, сокращении сроков доставки и предоставлении услуг клиентам.
А сроки доставки могут затянуться.
Датчики также могут измерять вес груза, определять сроки доставки и затраты на отправку (IBM).
Но роль всевозможных периодических изданий менялась, как менялись и ритмы, и скорость почтовых и транспортных коммуникаций, сокращались сроки доставки новостей, эволюционировали типографии.
Причины отказа могут быть любыми: не устроили сроки доставки, не понравилась упаковка, товара не оказалось на складе и т. д.
Звонит клиент, которому нужна срочная консультация (подобрать номенклатуру, уточнить сроки доставки, транспортную компанию).
Устранение причин в нарушение сроков доставки позволит повысить качество предоставляемого сервиса грузополучателям.
Но задержка контейнеров в порту и увеличение сроков доставки почти в два раза были неприемлемы для компании грузополучателя.
Тогда экспедитор принимает самостоятельное решение перегрузить автомобиль, чтобы не сорвать сроки доставки груза.
– Начальство решило увеличить срок доставки на один день, поэтому время на разборки с паромщиками у тебя будет.
Почтовые каталоги могли удовлетворить часть потребностей, но предлагаемый ассортимент был узким, сроки доставки долгими, а стоимость доставки часто оказывалась непомерно высокой.
А то, что упаковка не подходила к телефонам и что нельзя было использовать настолько дешёвый материал для товара с длительным сроком доставки, стало понятно уже после прибытия груза.
Таким образом с помощью приёма соединения-разъединения товаров DHL смогла оптимизировать затраты на логистику, улучшить сроки доставки и избежать потери посылок.
Поэтому лучше несколько раз перепроверить сроки доставки у поставщика и самому быть аккуратным с оплатой авансов, чтобы товар оказался у вас в торговом зале ровно тогда, когда нужно.
И всё бы было нормально, если бы у брата моего друга не возникали постоянные срочные дела, которые совпадали со сроками доставки наиболее тяжёлых изделий.
Серьёзные недостатки имелись в работе почты и телеграфа. Нередко нарушались сроки доставки корреспонденции, допускались случаи утрат почтовых отправлений.
Но сроки доставки заказа его не устраивали категорически.
Это позволяет вашим клиентам экономить время, за счёт не большого срока доставки оборудования, расходных материалов и запасных частей.
Во II части рассмотрено нарушение правил оказания услуг почтовой связи в отношении сроков доставки (вручения) судебных извещений, причины его совершения, изложен порядок его установления и доказывания.
Он же выезжал в имения, разрешая конфликты, обговаривая сроки доставки нового урожая.
В качестве альтернативной опции я могу предложить вам отмену вашего заказа, если обновлённый срок доставки является для вас неприемлемым.
– Думаю, не раньше второго срока доставки почты.
Что хвалёный Swatch растягивает срок доставки часов до двух месяцев!
– Знаете, я ожидаю доставку часов. Мой заказ номер 308–617. В январе мне сообщили, что срок доставки затянется. Но, кажется, теперь они должны были приехать?
Выбор вида транспорта диктуется стоимостью перевозки, оптимальным размером партий, необходимым сроком доставки, возможностью погрузки в пункте отправки и выгрузки в пункте назначения оптимальным способом, без повреждения или потерь груза.
При этом срок доставки пассажира и багажа определяется установленными перевозчиком правилами воздушных перевозок.
Все усилия нужно мобилизовывать на ненарушение сроков доставки товара.
И если каждый из них продаст те самые бочки, все десять штук, с жёстким сроком доставки, то вместе получится двадцать бочек, и выполнить такой договор они никак не смогут, потому что больше устриц в данный момент ни у кого нет.
Несоблюдение этих норм влечёт негативные юридические последствия, в том числе нарушение порядка и сроков рассмотрения дел в связи с нарушением порядка или сроков доставки судебных извещений.
Из анализа гражданского законодательства можно установить, что под сроком доставки понимается срок, в который, какой-либо объект должен быть привезён и вручён лицу, которому он предназначен, в согласованном сторонами месте.
Заказанное письмо было отправлено отправителю 05.07.2012, то есть сроки доставки почтовой корреспонденции она не нарушила.
Поэтому появляются они в пиццериях и других предприятиях фастфуда не всегда вовремя, что ведёт к срыву обещанных сроков доставки, особенно в часы пик.
Он ставился на каждое письмо, являлся знаком почтовой оплаты и отметкой сроков доставки.
Всё зависит от их принадлежности, срока доставки сюда и с какой планеты?
Означенные сроки доставки, понятно, относились к ординарным дням календаря.
Продовольственные ритейлеры, основной бизнес которых – офлайновые магазины, такие как «Азбука вкуса», «Перекрёсток», не справляются с заказами, отменяя и перенося сроки доставки.
Сервис в основном удовлетворял качеством предоставляемых услуг: минимальные сроки доставки от двери до двери, качественная упаковка, возможность отслеживания дислокации посылки.
По донесению своего камердинера, я узнал точный срок доставки письма, если не возникнет проблем.
Поставщики изменили сроки доставки заказа, из-за чего срывалось несколько договоров.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сроки доставки»

  • Все на корвете торопились, чтобы быть готовыми к уходу к назначенному сроку. Работы по тяге такелажа шли быстро, и оба боцмана и старший офицер Андрей Николаевич с раннего утра до позднего вечера не оставляли палубы. Ревизор Первушин все время пропадал на берегу, закупая провизию и уголь и поторапливая их доставкой. Наконец к концу пятого дня все было готово, и вечером же «Коршун» вышел из Гонконга, направляясь на далекий Север.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «срок»

  • СРОК, -а (-у), м. 1. Отрезок, промежуток времени, обычно определенный, назначенный для чего-л. Срок службы в армии. Испытательный срок. Аренда сроком на пять лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СРОК

Значение слова «доставка»

Афоризмы русских писателей со словом «срок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «срок»

СРОК, -а (-у), м. 1. Отрезок, промежуток времени, обычно определенный, назначенный для чего-л. Срок службы в армии. Испытательный срок. Аренда сроком на пять лет.

Все значения слова «срок»

Значение слова «доставка»

ДОСТА́ВКА, -и́, ж. Действие по глаг. доставитьдоставлять (в 1 знач.). Доставка газет и писем. С доставкой на дом. Уплатить за доставку.

Все значения слова «доставка»

Синонимы к словосочетанию «сроки доставки»

Ассоциации к слову «срок»

Ассоциации к слову «доставка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я