Предложения со словосочетанием «доставка грузов»

Зная, где сосредоточены крупные заводы, какой регион является промышленным центром, что и откуда можно возить, вы сможете выстроить экономически выгодный маршрут, рассчитать ставки и сроки доставки грузов.
Цикл получения заказа, его длительность включают информацию о времени доставки груза, о месте назначения, времени погрузочно-разгрузочных работ, оформления документации.
– Я организовал доставку грузов через одну контору. И тому, кто за ней смотрит, нужен журнал, чтобы вести учёт.
Беговые ипподромы предназначены для тестирования лошадей рысистых пород на аллюре рысь и тяжеловозов на грузоподъёмность и срочную доставку груза.
Они обладают своими сетями транспортно-складских комплексов, центрами обработки обращений клиентов, а также системами организации доставки грузов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: флуоресцеин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Составляет технологические и экономические обоснования транспортно-технологических маршрутов и схем доставки грузов.
Следует привести в порядок дорогу перед мостом, чтобы наладить бесперебойную доставку грузов для танковой группы и армий.
FIAT выпускал вооружение, моторы и самолёты, а его подразделения, занимавшиеся кораблестроительством и доставкой грузов морем, приносили особенно много прибыли.
Морякам торговых судов сулили крупные премии за своевременную доставку грузов.
Доставка грузов стала занимать меньше времени, что позволило снизить цены.
Таким образом, могла осуществляться доставка грузов в районы боевых действий, на поверхность планет.
Только соединение сделает его настоящим буксиром (реальной причиной) и обеспечит доставку груза в место назначения.
При выборе способа доставки грузов в первую очередь принимают во внимание такие показатели, как надёжность соблюдения графика и времени доставки, стоимость перевозки и т. д.
Со временем они стали вступать в деловые отношения с так называемым Darmatha (своего рода разъездным торговцем, чаще всего, использовавшим для перевозки караваны) и снабжали его товарами (или деньгами), с помощью которых такой торговец мог осуществлять доставку груза.
Данный вид транспорта обеспечивает возможность сравнительно быстрой доставки груза на большие расстояния на регулярной основе.
Такие приписки совершаются путём увеличения в документах расстояния от места погрузки до места доставки грузов или путём отражения в учётных документах порожних рейсов, как рейсов сделанных с грузом.
С использованием автомобильного транспорта появляется возможность доставки грузов «от двери до двери».
Недостатки – малая скорость доставки грузов, а также низкая доступность в географическом плане, т. е. ограничения конфигурации водных путей, неравномерность глубин и меняющиеся навигационные условия.
Организация технологического процесса перевозок (подготовка транспортных средств, приём грузов от грузовладельцев, контроль за доставкой грузов грузополучателя, координация погрузочно-разгрузочных работ).
Недостатки – высокие капитальные вложения в путевое хозяйство, ограниченное количество перевозчиков, а также невозможность доставки грузов по принципу «от двери до двери».
Уступив в главной борьбе за дело всей жизни, аистам пришлось в кратчайшие сроки переквалифицироваться и заняться доставкой грузов и пассажиров.
Риски переходят в момент доставки груза первому перевозчику.
У них есть иные потребности, помимо быстрой и дешёвой доставки груза.
Интермодальные перевозки– это система доставки грузов в международном сообщении несколькими видами транспорта по единому перевозочному документу и в единой грузовой единице.
И это не считая дополнительных десяти тысяч долларов, обещанных ему в качестве премиальных за надёжную доставку груза.
Кроме того, задержав груз, он нарушит сроки его доставки и получит штрафные санкции от заказчика за несвоевременную доставку груза.
Нужно бесперебойное средство доставки грузов на орбиту на возобновляемых источниках энергии, может, ряд гигантских летающих островов, соединённых лифтами, может, гауссова пушка.
В 1941—1942 годах осташковская земля имела стратегическое значение как транспортный путь доставки грузов на фронт.
Даже пожалел, что владею умением пращеметателя, чтобы, так сказать, ускорить доставку груза из пункта «А» в пункт «Б».
В это время океан безмятежен, а погода благоприятствует безопасной доставке грузов.
Вместе с мишенью доставки грузов отчётливо в промежуток а кроме того совместно вместе с возможно совместно вместе с наименьшими затратами ресурсов должен быть построен единый учено-промышленный процесс в основе интеграции производства, автомобильного транспорта а кроме того использования.
Расстояние от поставщика до клиента может иметь значение лишь при необходимости доставки грузов, в том числе с точки зрения затрат на транспортировку товаров.
– За доставку груза перевозчик получает оплату;
В связи со значительным увеличением количества перевозчиков и транспортно-экспедиционных компаний, перед грузовладельцами возникает задача самостоятельного планирования и организации процесса доставки грузов, выбора логистических посредников или логистических провайдеров, оказывающих комплексную услугу.
Транспортные и экспедиторские предприятия уже в начале 1990-х годов поняли необходимость применения современных логистических технологий транспортировки и грузопереработки на основе создания мультимодальных терминальных систем, реализации смешанных перевозок внешнеторговых грузов, внедрения технологий доставки грузов «точно в срок» (just in time) и «от двери до двери», развития современных телекоммуникационных систем, обеспечивающих грузоперевозки.
Почти во всех договорах на транспортно-экспедиорское обслуживание оплата экспедитору осуществляется с отсрочкой платежа от трёх до тридцати дней, после доставки груза получателю и передаче заказчику оригиналов документов с отметкой грузополучателя, что груз доставлен в полном объёме и без замечаний.
Задержка своевременной доставки груза заказчику, даже на день, грозила нам серьёзными финансовыми проблемами.
Да и всего через несколько лет доставка грузов по воздуху, а также пассажирский воздушный транспорт превратятся в огромную индустрию, предоставив рабочие места сотням тысяч, а, возможно, и миллионам людей.
После чего с грустью смотрели, как те вдвоём, кряхтя, выволакивали наш ящик из тайника, как потом долго размышляли над проблемой доставки груза в отделение.
Однако если вы можете гарантировать доставку груза, мы готовы заплатить десять процентов от общей суммы.
О доставке груза группе сообщал лично начальник лагеря.
Блокпост был перевалочным пунктом доставки грузов контингенту первой линии, так что мы не страдали.
Впрочем, и летняя навигация не является гарантией доставки грузов, так как непредсказуемые плавающие паковые льды в арктическом бассейне могут в одночасье закрыть подходы к желанным местам выгрузки.
Небольшое, всего на пару строк, объявление было обведено яркой, режущей зрение рамочкой: «Доставка диванов, грузоперевозки и качественная курьерская служба доставки грузов любой сложности».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «доставка грузов»

Значение слова «доставка»

Значение слова «груз»

Афоризмы русских писателей со словом «груз»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «доставка»

ДОСТА́ВКА, -и́, ж. Действие по глаг. доставитьдоставлять (в 1 знач.). Доставка газет и писем. С доставкой на дом. Уплатить за доставку.

Все значения слова «доставка»

Значение слова «груз»

ГРУЗ, -а, м. 1. Тяжесть.

Все значения слова «груз»

Синонимы к словосочетанию «доставка грузов»

Ассоциации к слову «доставка»

Ассоциации к слову «груз»

Какой бывает «доставка грузов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я