Предложения со словосочетанием «спортивный журнал»

Наша неспособность предвидеть будущее очень хорошо доказывается каждый год таким известным спортивным журналом, как Sports Illustrated.
Так, компании спортивных добавок знают, что, пока люди покупают подобные спортивные журналы, их продажи растут и всё идёт по плану.
На одеяле лежали какие-то яркие спортивные журналы и плеер с наушниками.
Помимо авиации, наземные жанры: велосипед, мотоцикл автомобиль, наконец. Любовь к автомобилю пронизывает страницы спортивных журналов.
Мне, для того чтобы правильно тренироваться, приходилось доходить до всего самому, ориентируясь на те редкие номера спортивных журналов, которые покупали фанаты подвальных качалок, с которыми я познакомился в своём первом тренажёрном зале – под открытым небом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антифрикционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он не удостоился, например, ни одного упоминания в широком опросе, проведённом 10 редакциями спортивных журналов разных стран с целью определить лучшего футболиста XX века.
Я не забываю оставить на видном месте новый спортивный журнал, чтобы он сразу его заметил, вернувшись с работы.
Шериф – кряжистый, рыжий, в веснушках – листал спортивный журнал.
Он выглядел как ходячая реклама крутого спортивного журнала.
Восторги серьёзных любителей верховой езды, по отзыву иностранных спортивных журналов, выражались громом аплодисментов и подношением всевозможного вида подарков и адресов.
Для написания этой книги – о футболе, мне понадобилась общая тетрадь с моими записями о спортивных событиях, вырезки из газет, старые спортивные журналы (позаимствованные у ярых фанатов) и несколько видеодисков.
Не хочешь же ты сказать, что я недооценивала всё это время нашего венценосного нарцисса? – произнесла брюнетка, шурша гладкими страничками модного спортивного журнала.
Таблицы составлены по материалам различных спортивных журналов.
Девушка за прилавком демонстративно игнорировала покупателя, делая вид, что читает какой-то спортивный журнал.
Небольшой холл с мягкими бежевыми диванчиками, стеклянным журнальным столиком, забросанным глянцевыми спортивными журналами.
Громко опустившись на потрескавшуюся кожу диванной обивки и, потревожив при этом мужчину в красной кепке, он взял со стоящего рядом столика спортивный журнал и, развернув его, принялся читать, дабы хоть чем-то занять время до интересующего его матча.
Да что там, идея издания собственного спортивного журнала завлекла парня не на шутку.
Авиационные и спортивные журналы публиковали статьи с фотографиями «ВариВиггена».
Для сбора средств предполагалось устраивать концерты, музыкальные, литературные и танцевальные вечера, спектакли; планировалось открыть библиотеку и читальню, выписывать спортивные журналы и газеты.
Её уроки стоили больших денег, заработки в школе были сравнимы с профессорскими в университете, а ещё она вела свои колонки в трёх спортивных журналах и одном вестнике феминизма.
Мать стояла около стола, с мольбой всматриваясь в его лицо, которое он упрямо хмурил, смотря на отрытый где-то на чердаке спортивный журнал.
Встретили многих редакторов спортивных журналов, отложивших наш отлёт, съёмками в них.
Я около года тому назад в иллюстрированном спортивном журнале прочёл занимательную статью.
Отложив спортивный журнал в сторону, девушка принялась исследовать бумажные залежи, скопившиеся в углу за холодильником.
Я встаю и убираю со столика спортивные журналы сороковых годов, купленные в Funchies, Bunkers, Gaks и Gleeks по тридцать баксов штука.
Повсюду валялись спортивные журналы, столики были уставлены пустыми кофейными кружками.
Проглотив в соответствии с рекомендациями спортивных журналов кружку про-теинового коктейля, сбитого из отменного по ценовым характеристикам порошка «Super Mega Mass», совершив гигиенические процедуры и тщательно побрившись, я нырнул под одеяло.
А начиналось всё с того, что на очередном витке жизни в поиске ответа на вопрос «Что делать?» несколько лет назад меня вынесло на человека околоспортивных кругов, мечтавшего об известности, деньгах и издании мужского спортивного журнала «О, спорт, ты – мир».
Спешных материалов в номер нет, предстоит посидеть над статьёй, которую заказывали из московского спортивного журнала, и дождаться нескольких телефонных звонков.
– Без обид, но это спортивные журналы типа Sports Illustrated.
– Пока нечего выкладывать, – ответила я, перебирая спортивные журналы, разбросанные на стеклянном столике.
Отец начал издавать спортивный журнал, дед прикупил ещё несколько изданий, и всё это вылилось в покупку новостного телеканала и сети кинотеатров.
Через какое-то время опять же по воле случая меня пригласили в довольно известный по тем временам спортивный журнал.
На переменах обычно залезал на самый верх школьного турника и сидел там в одиночку, почитывая спортивные журналы.
Да где этот герой спортивных журналов пропадает?
Сидевшая через проход чета была по-прежнему поглощена чтением спортивных журналов.
С этими словами он протянул мне номер немецкого спортивного журнала для любителей верховой езды.
Помню, в детстве прочитал в спортивном журнале статью о том, как одного известного спортсмена воспитывал отец: он жил в деревне, и отец каждый вечер заставлял его пойти в лес и нарубить дров.
Прямо сейчас мне нужно, чтобы ты оторвался от последнего номера спортивного журнала и прочитал сообщение, которое я отправляю.
Она была как с обложки спортивного журнала.
– Нам для статьи про первых чемпионов нужен был один старый спортивный журнал.
Первенство на чемпионате мира открыло для неё мир новых возможностей: влиятельные спонсоры, статьи о победе в модных спортивных журналах, толпы поклонников и поклонниц.
Рядом со столом, на полу огромной стопкой лежали различные спортивные журналы. Там была коллекция нескольких лет, это точно.
Фотомодель с глянцевой обложки спортивного журнала, вот что можно подумать, глядя на её подтянутую фигуру и упругую задницу.
Те кубики пресса, о коих обычно пишут в женских романах, к моей великой радости, присутствуют, но они не так чётко выражены, как у качков со страниц спортивных журналов.
Так и оставшись с мечтой карьеры футболиста, он всё-таки нашёл способ оставаться быть причастным к спорту и ещё в университетские годы стал обозревать спортивные события в университетской газете, а уже после учёбы стал работать в редакции спортивного журнала.
Рядом с ней было незанятое кресло, на сиденье которого лежал целлофановый пакетик с печеньем, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал какой-то спортивный журнал.
В шкафу мои любимые книжки и старые спортивные журналы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «спортивный журнал»

Значение слова «спортивный»

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спортивный»

СПОРТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к спорт. Спортивные игры. Спортивное мастерство.

Все значения слова «спортивный»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к словосочетанию «спортивный журнал»

Ассоциации к слову «спортивный»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я