Предложения со словосочетанием «женские журналы»

Каждый год модные женские журналы проводят опрос своих читательниц на предмет, где они предпочитают тренироваться дома – или в клубе.
Эта статья появилась в популярном женском журнале и, можно сказать, объявила моду на фиалки.
Сегодня даже глянцевые женские журналы начали публиковать советы по работе с гипсокартоном для требовательных к своему жилью домохозяек.
Найдя в женском журнале рецепт, я как-то попыталась изготовить огуречную настойку своими силами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: куражный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если последние полвека дамы яростно худеют, то в начале двадцатого столетия плоский живот был поводом к огорчению, а в женских журналах публиковали рекомендации для желающих поправиться.
После ухода мужа, она посмотрела за занятиями сына, который делал уроки перед тем, как отец отвезёт его в теннисную секцию, после чего села читать женский журнал.
Она была главным редактором женского журнала, к её мнению прислушивались тысячи людей.
Проходя в туалет, я увидела в её руках какой-то женский журнал, который она вяло листала.
Может быть, тексты предназначались для какого-нибудь издательства или редакции женского журнала?
Она также может иметь поразительное сходство с женщиной с обложки последнего местного женского журнала, облачённой в бюстгальтер пуш-ап, демонстрирующей самую современную швабру для покупателей.
Один из крупных женских журналов объявил общенациональный конкурс, чтобы отпраздновать открытие отеля.
Биржи фрилансеров, интернет-сообщество авторов женского журнала, планёрки по скайпу.
Любили листать женские журналы «Работница» и «Крестьянка».
Итак, в этой же части книги попробуем развеять мифы «специалистов по отношениям», которые на страницах женских журналов пытаются давать дельные советы, «как не ревновать».
Когда моя мать увидела напечатанными какие-то из моих этих опусов в известном женском журнале, она была удивлена.
Хотя сложности имелись: тяжеловато было тащить из дома пачку старых женских журналов – они хранились у меня с той поры, когда интернет-журнал ещё был просто журналом.
Биографии определяли взгляды редакторов партийных женских журналов, которые полностью соответствовали содержанию журнала, идеям и ценностям, которые им транслировались.
Следуя советам женских журналов, решила начать это увлекательное мероприятие с ванны.
Вокруг неё вперемешку дорогие женские журналы разных лет.
– Скажите, пожалуйста, почему вы обращаетесь – и так настойчиво – именно ко мне, мы ведь только начали выходить, существует ещё куча женских журналов?
Ан нет, в каком-нибудь женском журнале опять натыкаешься на фразу: «Мода для пожилых, которым за 50»…
Чтобы подготовить себя морально, я прочла пару женских журналов, где все мужики сволочи и гнать их надо куда подальше, и за эти заслуги тебе обязательно воздастся достойный мужик.
Обложками с нею пестрел самый знаменитый женский журнал.
По таким событиям сохнут телетайпы, под такие придуманы первые полосы газет и глянцевые обложки женских журналов, именно к таким новостям тянутся трудящиеся, мусоля шоколадки дистанционного управления телевизорами.
В каком-то женском журнале давным-давно написали: не спеши отвечать, даже если очень хочется.
Я никогда не смогу серьёзно увлечься чтением женских журналов.
Без преувеличения, но с его внешностью самый раз на обложку какого-нибудь женского журнала.
– Ну, во-первых, добрый день, – завуч недовольно оторвалась от чтения какого-то женского журнала. На развороте красовалось ухоженное личико модели. – Садись.
И, наконец, стены, оклеенные страницами из женских журналов моды 60-70-х годов.
В 1945 году июньский номер женского журнала Sie und er был посвящён русским женщинам – на обложке широко улыбалась русая красавица.
На самом диване и столике лежали женские журналы, судя по складкам и помятостям, многократно просмотренные.
Будто мало она, начитавшись женских журналов, встречала его обнажённой, в одном кружевном фартучке.
– Я читала в женском журнале очень полезную статью. Кстати, очень интересный журнал, советую тебе иногда обращать внимание на него. Расширишь кругозор.
Женские журналы советовали выбирать надёжного врача и следовать его указаниям, ведь он «знает, как лучше».
В прошлом месяце, когда у меня было плохое настроение, я написала, как теперь понимаю, глупое, полное эгоизма и жалости к самой себе письмо молодому врачу, о котором прочитала в «Домашнем женском журнале».
Если почитать женские журналы, получится, что буквально вся страна борется с целлюлитом и складками на животе.
– Ярцева, ты пересмотрела своих ток-шоу. И прочитала слишком много женских журналов, особенно рубрики «Советы психолога»…
На глаза попался женский журнал.
Аристократия швейного ремесла, главные редакторы крупнейших женских журналов занимали всю правую половину первого ряда.
Однажды матушка, разглядывая очередной букет, решила заглянуть в толстый женский журнал.
Это были дни моей третьей по счёту нормальной, официальной работы: я была заместителем главного редактора нового женского журнала о красоте.
– Благодарю вас. Мне очень важно услышать критику от главного редактора дешёвого женского журнала, которым даже задницу подтереть стыдно.
Первая книга была отмечена в категории «Лучшие книги месяца по версии Amazon» и названа в числе десяти лучших мемуаров 2017 г. по версии женского журнала W.
После обеда она обычно слушала плеер и листала какие-то женские журналы, театрально вздыхая и поправляя причёску.
Сказал, что он не давал мне разрешения сниматься во всяких там женских журналах, что ему не нравится такая трактовка моего образа, но тем не менее стал ко мне внимательнее приглядываться...
Сколько там у меня лишних килограммов по формулам, которые печатают женские журналы?
Из-за этого я год или два назад перестала покупать женские журналы: надоели советы и наставления, где встретить мужчину своей мечты, и на каком свидании нужно с ним спать.

Ассоциации к словосочетанию «женский журнал»

Все ассоциации к словосочетанию ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «женские журналы»

  • — А журнал, это есть, братец ты мой, такие картинки, крашеные, и идут они сюда к здешним портным каждую субботу, по почте, из-за границы, с тем то есть, как кому одеваться, как мужскому, равномерно и женскому полу. Рисунок, значит. Мужской пол все больше в бекешах пишется, а уж по женскому отделению такие, брат, суфлеры, что отдай ты мне все, да и мало!
  • Здесь имеется в виду его известная гравюра с картины итальянского художника Рафаэля Санти (1483—1520) «Преображение».] и, наконец, масляная женская головка, весьма двусмысленной работы, но зато совсем уж с томными и закатившимися глазами, стояли просто без рамок, примкнутыми на креслах; словом, все показывало учено-художественный беспорядок, как бы свидетельствовавший о громадности материалов, из которых потом вырабатывались разные рубрики журнала.
  • Признание, вырвавшееся по поводу «Алины и Альсима», сильно потрясло Любоньку. Она гораздо прежде, с той женской проницательностью, о которой мы говорили, чувствовала, что она любима; но это было нечто подразумеваемое, не названное словом; теперь слово было произнесено, и она вечером писала в своем журнале:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «женский»

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «женский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «женский»

ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука.

Все значения слова «женский»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к словосочетанию «женские журналы»

Ассоциации к словосочетанию «женский журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я