Предложения со словосочетанием «сотрудники службы безопасности»

Там сообщалось, что диверсию провёл бывший сотрудник службы безопасности совместно с одним из техников, поэтому всем просьба проявлять предельную осмотрительность и всех подозрительных личностей необходимо задерживать.
Лишь несколько сотрудников службы безопасности бесцельно прохаживались по мраморному полу то и дело, поглядывая на входную дверь.
Воротник формы сотрудника службы безопасности уже давно натёр ему шею.
То, о чём так долго говорили сотрудники службы безопасности, свершилось.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: погуще — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Через пару минут ко мне подошли сотрудники службы безопасности и полицейский, усатый седой мужик, тощий как жердь.
И очень обрадовалась, когда ей позвонил другой мужчина и приятным успокаивающим голосом представился сотрудником службы безопасности банка.
Чуть в стороне стояли двое сотрудников службы безопасности.
– Я как раз напротив него, – сообщил сотрудник службы безопасности, – вернее, того, что от него осталось, – уточнил он.
Вполне естественны в этих условиях поиски новых методов и форм эффективной подготовки сотрудников служб безопасности, выполняющих профессиональные обязанности по защите собственности, жизни и здоровья граждан, а также обеспечению общественного порядка.
Если сотрудник службы безопасности аэропорта считает, что по мимике и движениям может с точностью определить чувства и эмоции людей, то деньги налогоплательщиков потрачены на обучение этого сотрудника впустую.
Чтобы как можно дольше сохранять этот визит в секрете, сотрудники службы безопасности президента перед вылетом из российской столицы собрали и отключили мобильные телефоны всех участников небольшой экспедиции.
Нескольких сотрудников службы безопасности переодели в таможенников и пограничников.
У дверей стоял сотрудник службы безопасности с айподом в руках.
Навстречу вышел сотрудник службы безопасности в чёрной униформе.
Наш новый сотрудник службы безопасности уже был здесь, но такого безопасника наша контора ещё никогда не нанимала ни на постоянную службу, ни на временную.
Как раз сегодня появятся первые сотрудники службы безопасности.
Полтора десятка сотрудников службы безопасности университета прочёсывали каменистый берег небольшой, зажатой между невысокими скалами бухточки.
Едва он сделал шаг внутрь, как по бокам от него, словно из воздуха, выросли два сотрудника службы безопасности и предложили предъявить разрешение на ношение оружия.
По предварительным данным, все являлись сотрудниками службы безопасности банка «WAK» и найдены убитыми в одном из заброшенных домов на окраине города.
Европейские лица были здесь не редкость; одного мужчину я определил, как сотрудника службы безопасности отеля.
Тогда наше участие в судьбе рядового сотрудника службы безопасности благополучно затеряется в анналах.
Трое сотрудников службы безопасности института были как на подбор, все крепыши с широкими плечами, короткостриженые, однообразно одеты в униформу без погон, с какими-то лямками вместо них.
По коридорам, начищенным до блеска, уже вовсю сновали репортёры центрального канала, пока сотрудники службы безопасности проверяли на входе ещё одну группу иностранных журналистов, а начальство завода нетерпеливо переминалось с ноги на ногу возле окон, высматривая, не едет ли кортеж.
В банке, где он не был довольно давно, его встретила дежурная улыбка потного лысого толстяка за стойкой, и холодные взгляды сотрудников службы безопасности.
Сначала каждый должен был подойти к крошечному столику-пюпитру, показать свой паспорт и билет и ответить на вопросы сотрудника службы безопасности авиакомпании «Эль-Аль».
Это могут быть сотрудники службы безопасности, внутреннего контроля и аудита, служб промышленной или пожарной безопасности, подразделения режима секретности и государственной тайны, отдела кадров и т. д.
За пультом охраны сидел сотрудник службы безопасности.
В этот момент её остановил сотрудник службы безопасности.
За каких-то пять дней сотрудники службы безопасности девятой колонии при помощи полиции и ночных стражей переловили всех мятежников, именовавших себя «свободными людьми».
– Простите, а почему, с вашей биографией, вас интересует именно эта должность, а не допустим сотрудника службы безопасности компании?
– Восемь человек дежурной смены в девятом приёмном терминале и семь оперативных сотрудников службы безопасности станции, вей.
Полицейские инспектора в сопровождении сотрудников службы безопасности отеля и переводчика прибыли минут через тридцать.
– Ну, допустим. Итак, вы опасались неких «врагов», но соткали себе кокон… А сотрудником службы безопасности посольства вы не опасались?
– В таком случае пройдите, пожалуйста, в эту комнату, – сказал сотрудник службы безопасности и указал на дверь в нескольких метрах от поста.
Если бы сотрудник службы безопасности узнал, что записанная австралийской туристкой гостья свободно говорит по-русски, он бы наверняка насторожился.
– Что же, нет проблем, – сотрудник службы безопасности повёл рукой, указывая на стул рядом со своим столом.
– В сторону, – спокойно отвечает огромный сотрудник службы безопасности корпорации.
– Нет. Сотрудники службы безопасности фирмы, куда мой папа поставляет… поставлял овощи. Ты их тоже знаешь?
Два сотрудника службы безопасности сопроводили их до машины.
Наконец сотрудники службы безопасности удалились, оставшиеся пассажиры добровольно, без напоминания пристегнулись, привели кресла в вертикальное положение и приготовились к взлёту.
Хорошего дня, —ровным тоном произнёс сотрудник службы безопасности и повернулся к своему компьютеру.
Сразу после звонка сотрудниками службы безопасности здания была приведена в действие сирена, благодаря которой сотрудники компании буквально «вылетели» из офисных помещений.
На любом исследовательском корабле должен находиться сотрудник службы безопасности.
– Ваш человек убил сотрудника службы безопасности империи! Кстати, откуда вы знаете, что он является моим человеком? Это секретная информация!
Он работал сотрудником службы безопасности комплекса.
Без предупреждения сотрудник службы безопасности может взять на проверку любой мобильный телефон работника, а внутренние разговоры по стационарным аппаратам прослушиваются.
Сразу после 15:00 сотрудники службы безопасности заняли позиции в зале и на площадке перед ангаром, всех мобилизовали для поимки какого-то беглого преступника, которого, впрочем, вряд ли прельстит здешняя авиадыра.
В каждом коллективе там имеется секретный сотрудник службы безопасности.
– Что у вас там? – спросил сотрудник службы безопасности аэропорта.

Ассоциации к словосочетанию «служба безопасности»

Все ассоциации к словосочетанию СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «имперская служба безопасности»

  • Имперская служба безопасности (нем. Reichssicherheitsdienst, RSD) — специальное подразделение СС, существовавшее в 1933—1945, основной задачей которого являлось обеспечение личной безопасности руководства нацистской Германии. Первоначально была создана для личной охраны Адольфа Гитлера, позже её полномочия были расширены для охраны других высокопоставленных деятелей нацистского режима. В организационном плане была полностью отделена от СД. (Википедия)

    Все значения словосочетания ИМПЕРСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «служба безопасности президента»

Значение словосочетания «служба информационной безопасности»

  • Служба информационной безопасности – это самостоятельное подразделение предприятия, которое занимается решением проблем информационной безопасности данной организации. Служба информационной безопасности должна быть самостоятельным подразделением и подчиняться напрямую первому лицу в организации. (Википедия)

    Все значения словосочетания СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «служба экономической безопасности»

  • Служба экономической безопасности (Служба безопасности) — до 01 января 2010 года, так назывались обособленные подразделения предприятий, независимо от их организационно-правовых форм, расположенных на территории Российской Федерации, для осуществления охранно-сыскной деятельности в интересах собственной безопасности учредителя, с правом открытия текущих и расчетных счетов. Деятельность служб безопасности регулировалась ст. 14 ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности». (Википедия)

    Все значения словосочетания СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «имперская служба безопасности»

Имперская служба безопасности (нем. Reichssicherheitsdienst, RSD) — специальное подразделение СС, существовавшее в 1933—1945, основной задачей которого являлось обеспечение личной безопасности руководства нацистской Германии. Первоначально была создана для личной охраны Адольфа Гитлера, позже её полномочия были расширены для охраны других высокопоставленных деятелей нацистского режима. В организационном плане была полностью отделена от СД.

Все значения словосочетания «имперская служба безопасности»

Значение словосочетания «служба безопасности президента»

Служба безопасности президента Беларуси — орган государственной власти в ряде государств:

Все значения словосочетания «служба безопасности президента»

Значение словосочетания «служба информационной безопасности»

Служба информационной безопасности – это самостоятельное подразделение предприятия, которое занимается решением проблем информационной безопасности данной организации. Служба информационной безопасности должна быть самостоятельным подразделением и подчиняться напрямую первому лицу в организации.

Все значения словосочетания «служба информационной безопасности»

Значение словосочетания «служба экономической безопасности»

Служба экономической безопасности (Служба безопасности) — до 01 января 2010 года, так назывались обособленные подразделения предприятий, независимо от их организационно-правовых форм, расположенных на территории Российской Федерации, для осуществления охранно-сыскной деятельности в интересах собственной безопасности учредителя, с правом открытия текущих и расчетных счетов. Деятельность служб безопасности регулировалась ст. 14 ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности».

Все значения словосочетания «служба экономической безопасности»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники службы безопасности»

Ассоциации к словосочетанию «служба безопасности»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «служба»

Ассоциации к слову «безопасность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я