Предложения со словосочетанием «представитель службы безопасности»

Международные рейсы, как правило, сопровождают маршалы – представители службы безопасности авиакомпании.
Челнок с представителями службы безопасности корпорации, посланный три дня назад, также исчез безвозвратно.
Они не успели выйти, как пришёл представитель службы безопасности района.
Поэтому он достаточно сухо, но при этом любезно сообщил, что является представителем службы безопасности страховой компании.
Дверь в здание открылась и оттуда вышел представитель службы безопасности академии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: повечеру — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Видимо, представители службы безопасности повсюду развесили камеры видеонаблюдения, как я успела заметить, и на том успокоились.
Пилоты, стюардессы, техники и даже сами представители службы безопасности проходят те же уровни проверки…
– У вас осталось сорок секунд, и, если вы ошибётесь или не успеете, квартиру наводнят представители службы безопасности
– В чём дело? – забеспокоился представитель службы безопасности.
Если у вас находится представитель службы безопасности, то хорошо бы его присутствие, ну и специалистов, каких посчитаете нужными.
– Всем ждать представителей службы безопасности. Всё должно быть по закону и в соответствии с установленным порядком.
Мы прошли в глубь здания. За каждым поворотом маячили представители службы безопасности. Идиотизм какой-то держать такое количество людей в резиденции.
Здесь же всё было куда более законопослушно, одно слово или жест представителя службы безопасности, и любопытный студент тут же предпочитал удалиться от места происшествия.
Если он захочет, то может вызвать представителя службы безопасности, если нет, то просто поставь по заявке отказ.
– Правду, господин надсмотрщик – попытка нападения на агента левой руки в присутствии представителя службы безопасности.
О том, что к границе реальностей прибыли представители службы безопасности корпорации, на которую тот работал, провели обыски у его коллег – тоже своих сотрудников – и увезли с собой всё его оборудование и личные вещи.
Я изображал испуганную жертву, а всё общение с представителями службы безопасности взял на себя вызванный специалист компании «Хакамутта».
В надежде, что в данном контексте это всё-таки представитель службы безопасности аэропорта, трепеща, говорю: «Hello, sir!» – и пытаюсь его обогнуть на приличной дистанции в попытке пройти в туалет (дверь была за его исполинской спиной).
– Ваши документы! – голос представителя службы безопасности на проходной звучал как ещё не забытые армейские приказы.
– Для выяснения подробностей инцидента в ангар вызваны представители службы безопасности и отдела охраны труда.
Тогда власть в свои руки взяли представители служб безопасности производственных предприятий острова.
Представитель службы безопасности изредка поглядывал на неё и даже как-то один раз шепнул что-то своему напарнику.
Нам придётся привлечь больше правоохранителей для усиленного контроля за ними, что увеличит смету данного цикла очистки, – прокомментировал эту идею представитель службы безопасности, присутствовавший на совещании.
К тому же недавно присланный на объект представитель службы безопасности головного предприятия не зря штаны протирал.
Но вот кажется портмоне вынут и даже уже разложен на свои составные части на столе перед тем человеком, кто так вовремя был предупреждён об опасности, а ранее настигнут на своей обыденности жизни представителем службы безопасности банка, за что он всю жизнь будет ему благодарен и никогда его в будущем не забудет, вспоминая его добрым словом.
Вскоре к ним присоединились и несколько представителей службы безопасности станции, которых очень сильно заинтересовали странные транзитные пассажиры, высадившиеся на станции, к которой и грузовые корабли-то приходят раз в полгода?
Некоторые фразы представителя службы безопасности федерации недвусмысленно на это намекали.
В комнате присутствовала представитель службы безопасности и один конвоир из числа сотрудников, входящих в тайный отдел.
На данный момент представители службы безопасности «Ареала» не предоставили нам подробностей этого дела, включая государственную принадлежность высланных из страны дипломатов.
Только было инспектор принялся за отчёт о выезде бригады по сигналу «вооружённое нападение», как ему сообщили, что прибыли двое представителей службы безопасности из отдела внешней разведки.
– Прошу прощения, – представитель службы безопасности говорил мягко, но уверенно.
Второй, чуть постарше, в гражданской одежде, которая совсем не по-граждански оттопыривалась у него под мышками, стоял, прислонившись к стене и следя за нами со скучающим лицом представителя службы безопасности.
Представитель службы безопасности крейсера желает задать вам несколько вопросов.
После окончания трапезы туда же подойдёт представитель службы безопасности.
Соответственно, расследованием данного происшествия будет заниматься представитель службы безопасности центра.
О нападавших позаботятся мои люди, они же дождутся прибытия представителей службы безопасности.
Опасаться негативных действий со стороны руководства станции либо представителей службы безопасности не стоит.
– Прошу, – представитель службы безопасности освободил проход.
Вместо того чтобы вызвать службу спасения 911 или представителей службы безопасности студенческого городка или отвезти её в отделение неотложной помощи, они позвали на помощь пару друзей, а потом поехали к нашему дому, который находился примерно в десяти милях от общежития.
А в сентябре целую неделю в нашем офисе «гостили» какие-то люди в чёрном, с их слов, представители службы безопасности какого-то холдинга.
На крыльцо, время от времени, выходил представитель службы безопасности не-мецкого консульства в хорошем костюме и спускался к подъезжающим автомашинам, где о чём-то оживлённо говорил с пассажирами из числа «новых русских», принимая от них бумажные свёртки и проводил их в консульство без очереди.
На дне работали представители службы безопасности, осматривая каждый камушек, прочёсывая местность вдоль и поперёк.
Несмотря на воинственный вид, сам представитель службы безопасности внешностью виделся в общем непримечательной: средний рост сочетался с худощавым телосложением, придавая схожесть со слабеньким человеком (хотя, как правило, «на лицо́» такие люди оказываются весьма жилистыми и обладают стальными мускулами); смурно́е лицо имело чуть искривлённый нос (что свидетельствовало о непосредственном участии в нешуточных переделках); единственное, каре-голубые глаза искрились непоколебимой решимостью и отважным бесстрашием (как бы говорили – убедить его сдаться добровольно будет проблематично, а точнее, практически невозможно).
Не так часто под покровом строжайшей секретности встречаются представители служб безопасности корпораций и банков, репортёры WikiLeaks и официальные лица.
Командир самолёта, подбежал к двери и открыл её, с той стороны его ждали бортмеханик и представитель службы безопасности авиалиний.
– Секунду, – окинув меня хмурым взглядом, представитель службы безопасности связался с кем–то по ушной гарнитуре.
– Доброе утро, – улыбнулась представителям службы безопасности.
Но я на всякий случай побеседовал с представителями службы безопасности города, чтобы те аккуратно прощупал почву.
У нас в корпусе, где мне раньше приходилось возить представителя службы безопасности, начальником штаба был «генерал-майор».
– Нет, но представитель службы безопасности посёлка сообщил, что в это время с территории выехало такси без пассажира.

Ассоциации к словосочетанию «служба безопасности»

Все ассоциации к словосочетанию СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «имперская служба безопасности»

  • Имперская служба безопасности (нем. Reichssicherheitsdienst, RSD) — специальное подразделение СС, существовавшее в 1933—1945, основной задачей которого являлось обеспечение личной безопасности руководства нацистской Германии. Первоначально была создана для личной охраны Адольфа Гитлера, позже её полномочия были расширены для охраны других высокопоставленных деятелей нацистского режима. В организационном плане была полностью отделена от СД. (Википедия)

    Все значения словосочетания ИМПЕРСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «служба безопасности президента»

Значение словосочетания «служба информационной безопасности»

  • Служба информационной безопасности – это самостоятельное подразделение предприятия, которое занимается решением проблем информационной безопасности данной организации. Служба информационной безопасности должна быть самостоятельным подразделением и подчиняться напрямую первому лицу в организации. (Википедия)

    Все значения словосочетания СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Значение словосочетания «служба экономической безопасности»

  • Служба экономической безопасности (Служба безопасности) — до 01 января 2010 года, так назывались обособленные подразделения предприятий, независимо от их организационно-правовых форм, расположенных на территории Российской Федерации, для осуществления охранно-сыскной деятельности в интересах собственной безопасности учредителя, с правом открытия текущих и расчетных счетов. Деятельность служб безопасности регулировалась ст. 14 ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности». (Википедия)

    Все значения словосочетания СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «имперская служба безопасности»

Имперская служба безопасности (нем. Reichssicherheitsdienst, RSD) — специальное подразделение СС, существовавшее в 1933—1945, основной задачей которого являлось обеспечение личной безопасности руководства нацистской Германии. Первоначально была создана для личной охраны Адольфа Гитлера, позже её полномочия были расширены для охраны других высокопоставленных деятелей нацистского режима. В организационном плане была полностью отделена от СД.

Все значения словосочетания «имперская служба безопасности»

Значение словосочетания «служба безопасности президента»

Служба безопасности президента Беларуси — орган государственной власти в ряде государств:

Все значения словосочетания «служба безопасности президента»

Значение словосочетания «служба информационной безопасности»

Служба информационной безопасности – это самостоятельное подразделение предприятия, которое занимается решением проблем информационной безопасности данной организации. Служба информационной безопасности должна быть самостоятельным подразделением и подчиняться напрямую первому лицу в организации.

Все значения словосочетания «служба информационной безопасности»

Значение словосочетания «служба экономической безопасности»

Служба экономической безопасности (Служба безопасности) — до 01 января 2010 года, так назывались обособленные подразделения предприятий, независимо от их организационно-правовых форм, расположенных на территории Российской Федерации, для осуществления охранно-сыскной деятельности в интересах собственной безопасности учредителя, с правом открытия текущих и расчетных счетов. Деятельность служб безопасности регулировалась ст. 14 ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности».

Все значения словосочетания «служба экономической безопасности»

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Синонимы к словосочетанию «представитель службы безопасности»

Ассоциации к словосочетанию «служба безопасности»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «служба»

Ассоциации к слову «безопасность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я