Предложения со словосочетанием «свежие продукты питания»

Смысл не только в том, чтобы изменить баланс организма с кислотного на щелочной (таким образом удалив из системы кислые токсины), но и в том, чтобы сосредоточить усилия на потреблении качественных свежих продуктов питания и благодаря этому восстановить силы и сбросить вес.
Официальные японские власти с помощью дипломатических нот и прочих буржуйских выходок нагло требовали передвинуть границу на два десятка километров вглубь исконной монгольской территории, аргументируя это необходимостью снабжения местного манчьжоу-гогойского населения свежими продуктами питания с того самого нового рынка.
Возможно, действовала резкая смена географической широты, климата или обилие солнечного света, или переизбыток в свежих продуктах питания витаминов, или избыток комфорта, или ещё какие-то факторы, но таким плачевным примерам имелись многие истинные подтверждения.

Ассоциации к словосочетанию «свежий продукт»

Все ассоциации к словосочетанию СВЕЖИЙ ПРОДУКТ

Ассоциации к словосочетанию «продукт питания»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОДУКТ ПИТАНИЯ

Значение словосочетания «распределение продуктов питания»

  • Распределение продуктов питания подразумевает дистрибуцию пищевых продуктов в контексте истории и развития общества. Включает в себя изучение производства, потребления, распределения, медицинского применения пищи, духовное, этическое и культурное применение. (Википедия)

    Все значения словосочетания РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Значение слова «свежий»

  • СВЕ́ЖИЙ, -ая, -ее; свеж, -а́, -о́, све́жи и свежи́. 1. Недавно или только что полученный, добытый, приготовленный и т. п. и не потерявший своих естественных хороших качеств. Свежее мясо. Свежее масло. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВЕЖИЙ

Значение слова «продукт»

Значение слова «питание»

  • ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИТАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «свежий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «распределение продуктов питания»

Распределение продуктов питания подразумевает дистрибуцию пищевых продуктов в контексте истории и развития общества. Включает в себя изучение производства, потребления, распределения, медицинского применения пищи, духовное, этическое и культурное применение.

Все значения словосочетания «распределение продуктов питания»

Значение слова «свежий»

СВЕ́ЖИЙ, -ая, -ее; свеж, -а́, -о́, све́жи и свежи́. 1. Недавно или только что полученный, добытый, приготовленный и т. п. и не потерявший своих естественных хороших качеств. Свежее мясо. Свежее масло.

Все значения слова «свежий»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Значение слова «питание»

ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание.

Все значения слова «питание»

Синонимы к словосочетанию «свежий продукт»

Синонимы к словосочетанию «продукт питания»

Синонимы к слову «свежий»

Синонимы к слову «продукт»

Синонимы к слову «питание»

Ассоциации к словосочетанию «свежий продукт»

Ассоциации к словосочетанию «продукт питания»

Ассоциации к слову «свежий»

Ассоциации к слову «продукт»

Ассоциации к слову «питание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я