Предложения со словосочетанием «разные продукты»

Несмотря на принадлежность к одной группе, они обладают различным спектром действия и содержатся в разных продуктах питания.
В гипермаркете много разных продуктов, но вот выбор хорошего сыра – не так велик.
Хотя речь идёт о совершенно разных продуктах, в них есть нечто общее, а именно то, как они распространяются.
Судя по виду, секрет приготовления мешанки заключался в том, чтобы нарезать как можно больше разных продуктов и сварить их в одном котле.
Я учитываю всё это, когда даю рекомендации, как сочетать разные продукты, но, несомненно, некоторые изменения могут значительно улучшить большинство диет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: древонасаждение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На самом деле просто для каждого способа рецептура должна быть разной, и это два разных продукта.
Если у вашей компании или подразделения несколько совершенно разных типов клиентов или несколько разных продуктов, вам придётся провести несколько опросов.
Кроме того, разные продукты требуют различных условий хранения.
Я обожаю готовить по новым рецептам и пробовать разные продукты и блюда.
К вечеру мама накупила разных продуктов – крупы, муки, масла, сахару, булок, консервов – и сложила всё это в рюкзак, так что рюкзак у меня получился тяжёлый.
Меховщик может производить разные продукты, например консультацию клиентов по восстановлению поношенного меха, даст рецепт ингредиентов, способных улучшить старый мех.
Вместе с тем на протяжении нескольких веков она выпускала очень разные продукты, предназначенные для совершенно непохожих аудиторий.
Они предлагают разные продукты, конкурируют разными способами и состоят из разных игроков.
Несколько раз до ребят доходили слухи, будто в соседних квартирах среди дня появляется отважная белая крыса и на глазах у людей таскает разные продукты.
Никогда бы не подумал, что в одном блюде можно соединить столько разных продуктов!
Блины пекут простые и с припёком, т. е. с добавлением разных продуктов при выпечке – например, яиц, лука, рыбы.
Если на стол подаётся несколько салатов, каждый из них должен быть украшен разными продуктами, которые кладутся на салат лишь перед его подачей на стол, иначе они быстро засыхают и вместо украшения портят вид салата.
Так что разнообразьте свой стол разными продуктами, естественно, не забывая о пряностях.
А отец его поставлял в имение разные продукты, скобяную и прочую дрянь.
Это в некотором смысле так, если мы говорим о смежной конкуренции, поскольку основное отличие заключается в том, что у нас просто разные продукты.
Разной аудитории нужен разный продукт, иногда это подразумевает несколько производств.
Конечно, в разных группах создаются различные потребительские привычки и вкусы: они не просто покупают разные продукты, но и оценивают их по-разному.
Ваша компания может предлагать клиентам большое количество разных продуктов и услуг.
Существует огромное количество сортов сыра, которое трудно поддаётся подсчёту, – ведь во многих сыродельных регионах могут его готовить по одному и тому же рецепту, но в итоге получить абсолютно разные продукты.
Я уж не говорю о выборе разных продуктов, об ассортименте.
Активация маркетинговых инструментов может быть проведена по-разному для разных кластеров, в конце концов, и продвижение разных продуктов или разных SKU одних и тех же брендов может рассматриваться в контексте кластеров.
В этом примере остановимся на 2-х сегментах. Они принципиально разные по уровню актуализации проблемы, и вам для них нужны разные продукты.
Хотя на свете существует множество разных продуктов, в этой книге речь пойдёт исключительно о высокотехнологичных продуктах.
История не сохранила имени человека, впервые додумавшегося смешать разные продукты и запечь их на углях или в печи.
Чем разнообразнее белковая корзина, тем выше шанс получить весь спектр незаменимых аминокислот, поэтому по возможности старайтесь употреблять в пищу разные продукты.
Она могла отправиться в магазин за молоком и притащить полную сумку разных продуктов, за исключением молока.
На обеденном столе оказалось навскидку десять-пятнадцать килограмм разных продуктов.
Перед чашей также лежали разные продукты: яблоки и яйца, пирожки и закуски – всё, что могли преподнести верующие.
Там хранились разные продукты и вещи.
Потом в магазине набрал разных продуктов на ужин: слоёный язычок, быстрозавариваемую вермишель и консервы.
Подобные комбинации открывают новые вкусовые сочетания разных продуктов: яичница с беконом, рис и соевый соус, сотерн и фуа-гра, белые трюфели и паста, бифштекс с жареным картофелем, клубника со сливками, баранина с чесноком, арманьяк и чернослив, портвейн и сыр стилтон, рыбный суп и прованский густой чесночный соус руй, цыплёнок с грибами…
В доме, который нас ждёт, полно разных продуктов и блюд, на нашем столе их будет ещё больше.
Если в отделении, один и тот же сотрудник занимается продажами разных продуктов корпоративным клиентам, то руководитель отделения также может установить приоритеты сотруднику на проведение переговоров по тому или иному банковскому продукту в зависимости от степени выполнения планов по продажам различных банковских продуктов.
Только два коротких периода, а именно перед и после полного оборота её вокруг своего соседа, другой ближайшей планеты, на этой маленькой оригинальной планете держится такая благодатная погода, что, за несколько оборотов вокруг своей оси, она вся зацветает и даёт разные продукты для «первой-существенской-пищи» в количестве, на много раз превышающем общую потребность во время их существования в своём ими приспособленном оригинальном «внутри-планетном» царстве, защищённом от всех несуразностей такого «сумасшедшего», не гармонически изменяющего состояния атмосферы, климата.
Вечерами туристы разжигали костры и пили чай, но в отличие от пешеходов, ограниченных тем, что могут унести в рюкзаках, они не пели песен и не шумели – чаще всего они прибывали туда семьями, с детьми, собаками, запасом разных продуктов и примусов.
Более или менее удобные комбинации разных продуктов питания отыскиваются как—то сами собою, или помощью поваров, метрдотелей и так называемых гастрономов, т. е., по—просту и по—русски, обжор.
К сожалению, большинство людей сочетают разные продукты неправильно, неграмотно, чем затрудняют работу своего организма по перевариванию пищи и засоряют сами себя разными вредными веществами.
В него входили разные продукты: мясо, рыба, крупы и т. д…
Он занимался прасольством — торговлей крупным рогатым скотом и овцами в живом виде и в виде разных продуктов животноводства – мяса, шкур, шерсти.
А под одной торговой маркой могут продаваться разные продукты (в смысле изготовленные разными производителями).
Однако поскольку в разных продуктах набор питательных веществ различается, будет даже лучше, если вы внесёте в базу данных своего мозга, где хранится информация о сочетаниях продуктов, особенности всех разнообразных полезных продуктов, которые вы едите.
В разных продуктах содержатся разные типы энергии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные продукты»

  • Эти квитанции могли потом служить вместо монеты при покупке работниками разных продуктов.
  • Народ неистово накидывается на миндаль, пастилу и орехи, хватает горстями просыпанный чай, набивает карманы разными продуктами.
  • — Да не найдешь слов с вами! Право, словно какая-нибудь, не говоря дурного слова, дворняжка, что лежит на сене: и сама не ест сена, и другим не дает. Я хотел было закупать у вас хозяйственные продукты разные, потому что я и казенные подряды тоже веду… — Здесь он прилгнул, хоть и вскользь, и без всякого дальнейшего размышления, но неожиданно удачно. Казенные подряды подействовали сильно на Настасью Петровну, по крайней мере, она произнесла уже почти просительным голосом:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «разные продукты»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я