Предложения со словосочетанием «различные продукты»

Сейчас повсюду огромное количество противоречивой информации и рекламы, которая призывает покупать различные продукты питания для прикорма – баночное питание.
Соблюдение сбалансированной диеты предполагает употребление различных продуктов из всех групп продуктов в правильных пропорциях, чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами и энергией.
Около дома целесообразнее строить подпол с погребом или кладовую для хранения различных продуктов с продолжительным сроком размещения, а постройки для содержания птицы располагать ближе к границе участка.
Вот вам ещё один способ понять, как различные продукты влияют на наше тело.
Открытые представляют собой ломтики пшеничного или ржаного хлеба, на которые укладывают различные продукты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: озонироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сколько калорий содержится в 100 г различных продуктов, можно узнать из таблицы 2.
Опыт по переработке различных продуктов человечество накапливало на протяжении сотен лет.
Люди употребляют различные продукты, даже не подозревая о том, что мармелад, зефир, пудинги, мороженое готовятся на основе агар-агара, ведь его желирующие свойства в 10 раз сильнее, чем у желатина!
Если правильно сочетать различные продукты животного и растительного происхождения, то польза питания заметно возрастёт.
Включайте в меню больше различных продуктов, чтобы организм получал из еды полный комплекс полезных веществ.
В зависимости от энергетической ценности различные продукты содержат различное количество калорий.
Внимательно читайте, что написано на этикетках различных продуктов.
Клетчатка обладает отличной гигроскопичностью, что позволяет ей поглощать из кишечника различные продукты жизнедеятельности человека, в том числе и холестерин.
Если поставщик предлагает различные продукты или услуги, каждый из которых имеет свои особенности и технические требования, то возрастает вероятность возникновения проблем при их выполнении.
Можно полностью или частично купить чужую компанию, а можно заказать ей разработку различных продуктов или сделать её продукты частью собственной экосистемы.
Помимо прочего, нефть – не только топливо, ещё и оргсинтез: часть её расходуется не на выработку энергии, а в качестве сырья в производстве различных продуктов, вплоть до кормовой белковой массы.
Японцы ценят разнообразие пищи и стараются включать в свой рацион множество различных продуктов.
Главное – постараться выбрать меню согласно вашим индивидуальным особенностям и особенностям организма вашего малыша, так как различные продукты могут вызвать у малышей аллергические реакции, колики и расстройства пищеварения.
Разумеется, процесс потребления различных продуктов также попадает под «юрисдикцию» мотивов.
Устройство турбопечи даёт возможность одновременно готовить несколько совершенно различных продуктов (например, жарить мясо или рыбу и запекать яблоки).
Использование различных продуктов в процессе приготовления блюд носило сакральный характер, и уже, после того, как древние познали природу кулинарного искусства, секреты взаимодействия человека и пищи, передавали из поколения в поколение как особую тайну.
Содержание свинца в мг/кг в различных продуктах составляет от 0,01 до 3,0.
Кроме того, каждому продукту свойственна своя скорость переработки, то есть переваривание различных продуктов отличается и неодинаковой длительностью этого процесса.
Гликемические индексы различных продуктов можно найти в таблице в приложении.
Главное правило сыромоноедения – не смешивать различные продукты во время употребления пищи.
Вторая категория касается использования спортивных мероприятий, спортивных команд и отдельных спортсменов для продвижения различных продуктов.
А там стояли холодильники со стеклянными дверями, в которых на полках лежали различные продукты.
Наиболее часто при коррозии металл окисляется с образованием ионов металла, которые при дальнейших превращениях дают различные продукты коррозии.
Поэтому мы и говорим – если это вписывается в ваши макросы, то следуя определённым правилам вы можете включить много различных продуктов в рацион.
Цель книги – помочь читателям определить и оценить потенциальную прибыльность различных продуктов и услуг, а также предоставить стратегии создания, маркетинга и масштабирования прибыльного бизнеса.
Б. В.:Западные корпорации, как правило, внедряют у себя крупные системы, а компании поменьше используют несколько десятков различных продуктов, часть из которых действительно интегрируется.
Возьмите паузу на подумать и понаблюдать за собой, изучая различные продукты и процедуры, где вы чувствуете себя, как рыба в воде.
Страстно желая похудеть, я покупала различные продукты и препараты, красующиеся этикеткой с добавлением слова «Фитнес» или фразы «Способствует похудению», не обращая внимания на состав продукта.
Делали корчаги, в которых хранили различные продукты, и глиняные сковороды, производили и узкогорлые сосуды (криницы), плоскую посуду (плоскы и мисы).
Организм должен обеспечить все необходимые для себя элементы питания из большой массы различных продуктов, чтобы избежать истощения, и в то же время он должен избегать всех излишеств в тех веществах, которые мы потребляем почти всегда в избытке.
Развитие банковских продуктов на базе текущих счетов (как основного инструмента осуществления безналичных расчетов) связано с ростом уровня экономической свободы населения и повышением предложения населению различных продуктов и услуг.
Когда человек худеет быстро, а мы же все хотим скорейшего похудения, работаем на скорость, происходит не только расщепление жира, но и мышц, в результате чего образуются различные продукты метаболизма, иначе говоря, распада, одни из них – так называемые кетоновые тела, обладающие токсическими свойствами.
Сама идея полезного для организма сочетания различных продуктов возникла задолго до появления популярного в наши дни термина «раздельное питание».
Обратите внимание на очень важный момент, на который не смотрят многие при посещении банка и получении различных продуктов, но этот пункт имеет большое значение.
Но, если вы дополнительно к этому собираете электронные адреса подписчика, вы тем самым получаете возможность рекламировать различные продукты потенциальным покупателям с минимальным вложением средств.
Подумайте о крупном интернет-магазине, например, об Amazon.com, продающем десятки тысяч различных продуктов, но не имеющем физических магазинов.
Постепенно приспосабливаясь к меняющимся условиям жизни, человек на опыте постигал положительное или отрицательное воздействие на своё здоровье тех или иных факторов окружающего мира, суммировал свои знания о полезных или вредных воздействиях различных продуктов животного и растительного мира.
Огромное значение имеет рентабельность продаж, поэтому необходимо также указывать наценки, возникающие при продаже различных продуктов (табл. 2.5).
Видно, что в разных температурных режимах процесса газификации можно получать различные продукты, которые могут быть отобраны из газификатора после прохождения их через зоны постепенно снижающихся температур при противотоке топлива и газов (прямой процесс) или после пропускания их через зоны повышающихся температур при параллельном токе топлива и газов (обратный процесс).
В настоящее время жирные кислоты синтезируют путём окисления различных продуктов переработки нефти и газа, чаще – парафинов.
Они отправились по супермаркету, как милая пара в выходной день, кидая в тележки различные продукты.
В начале 20-го века он провёл обширные исследования, изучая влияние различных продуктов и рационов на состояние пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и печени.
Сотни миллионов тон различных продуктов просто растворились.

Значение слова «различный»

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «различные продукты»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я