Предложения со словосочетанием «руководство корпорации»

До последнего времени учёт действий руководства корпорации по изменению масштабов вёлся плохо, но сейчас положение в этой сфере начинает улучшаться.
Решение, принятое на уровне руководства корпорации, изменению не подлежит.
Руководство корпорации, коллеги из других отделов, члены семей и друзья аплодировали им с трибун.
– Передислоцируйся к периметру. Отсканируй там каждый квадратный метр указанной площади. Я пошёл налаживать связь с руководством корпорации.
Впрочем, в-третьих, наше время как руководства корпорации действительно распределено между задачами высочайшего приоритета.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: блюз-рок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому двадцать пять человек, в основном из старшего руководства корпорации, собрались в комнате совещаний на целый день для квартального обзора деятельности.
Скажем, руководство корпорации внезапно решило перебросить спаянную команду на новый зарубежный рынок, где неизбежно возникнет языковой барьер.
Вы единственный участник событий, который на сегодняшний день в состоянии отчитаться перед руководством корпорации.
Они придерживаются мнения, что корпоративное финансирование стартапов – это блажь руководства корпораций, основанная на огромных прибылях.
Через три месяца действия будут разворачиваться следующим образом: он отправится на заседание руководства корпорации и представит им цифры.
Как только инициативная группа (бригада, центр бизнеса или команда в руководстве корпорации) начинает действовать необычным образом, немедленно возникают проблемы, которым соответствуют определённые симптомы (трудности начального этапа).
Эти сети придали проектам легитимность в тот период, когда они ещё пользовались малой поддержкой со стороны руководства корпораций, и доказали свою жизнеспособность в качестве инструментов обмена опытом и распространения знаний.
Так, одними учёными под преступностью корпораций (corporate crime)понимаются противоправные действия, совершаемые от имени руководства корпорации её представителями или самими руководителями, которые используют официальный статус предприятия для преумножения его богатства или защиты его интересов, выполняя или не выполняя соответствующие функции.
Что же делать? Уйти? Затаиться, пока не будет разбужено руководство корпорации?
– Как вы объясните заявление руководства корпорации о том, что вы подписали с ними контракт и по договору вам уже установили сеть?
В случае судебного разбирательства меняла обязан был представить руководству корпорации свои бухгалтерские книги и копии документов.
Даже если это представитель руководства корпорации, нанявшей меня на работу!
Если удастся убедить руководство корпорации доверить самые важные исследования ему…
Судили меня одного, а это значит, что на пути справедливой мести мне придётся фактически пойти против нового руководства корпорации.
Мысль о предстоящем сегодня разговоре с руководством корпорации заставила всё внутри болезненно сжаться.
Руководство корпорации предоставило вам всю информацию, которую сочло необходимой.
Так что терпи и налаживай отношения с новым руководством корпорации.
Руководство корпорации очень рассчитывает на тебя и не может допустить, чтобы в это напряжённое время ты отвлекался или находился непонятно где.
На десять тридцать утра была назначена пресс-конференция руководства корпорации, созванная, чтобы разъяснить и прокомментировать утренние шокирующие материалы прессы.
Протащить такую сделку через руководство корпорации может почти любой инициативный начальник отдела, он и является для продавца софта реальным лицом, принимающим решение.
Помимо информации, полученной от руководства корпорации, я навёл справки через свои источники.
Руководство корпорации «Заслон» поначалу скептически отнеслись к такой идее, но всё же позволили ему продолжать.
– А те люди из руководства корпорации
И руководство корпорации согласилось.
Руководство корпорации с этой целью держало большой сундук, запиравшийся на три замка: его открывали лишь в присутствии трёх руководителей корпорации, каждому из которых вручали по одному ключу.
Руководство корпорации как всегда малость пожадничало и вместо трёх администраторов и советника оставило одного – меня.
Я его старшая дочь, он привлёк меня к руководству корпорацией ещё пятнадцать лет назад.
Продолжилась беседа в тот же день, но уже в просторном зале заседаний руководства корпорации, а не в небольшом кабинете.
Всё, что нужно для неё, её семьи других таких же семей, давно определено руководством корпорации.
Во-первых, на практике руководство корпорации обычно сталкивается с тем, что задача определения альтернатив долгосрочного развития корпорации вообще не ставится, а стратегия является просто планом её развития.
Руководство корпорации представило новый слоган «Sony едина», но между словами и реальным поведением была большая разница.
– Но, что же мы будем докладывать вечером руководству корпорации? – спросил промолчавший всё экстренное заседание его первый заместитель.
Если официант в местном сетевом ресторанчике невежлив, или же попросту не слишком любезен с нами при заказе, мы списываем это на плохой день, успокаиваем себя, что это всего лишь один работник крупной сети, мы не направляем писем менеджерам или руководству корпорации.
К сожалению, по результатам исследования консалтинговой компании в сфере закупок Efficio (http://efficioconsulting.com) 41% директоров по закупкам не имеют доступа к стратегической информации, а также поддержки со стороны высшего руководства корпораций.
Так что, в данном случае, можно понять, что узнав об интересе руководства корпорации «Триг-Б» к одному из колонистов, корпорация имеющая возможность отправлять в эту колонию какие-либо технологические изыски, а в ответ получать ресурсы, тут же постарается воспользоваться этим.
Надо было разбираться с поставленными руководством корпорации задачами.
Об этом в руководстве корпорации знают, но похоже, они также не могут понять, что это такое и откуда конкретно берутся.
В течение нескольких лет она была надеждой руководства корпорации, ради неё начальство было готово пойти на любые уступки.
Руководство корпорации всячески отрицает, что было в курсе подробностей деятельности своего автономного филиала.
Прима – так назвало её руководство корпорации «ПримаСпейс», одной из крупнейших на тот момент.
И как это она раньше не замечала, что вся его разумность и уверенность в себе построены лишь на слепой вере в непогрешимость руководства корпорации?
Обеспечить высокую конкурентоспособность фирмы без партнёрства с человеческим капиталом становится всё более трудным делом для руководства корпораций.
– Ну… это решение руководства корпорации, мы всего лишь исполнители. Да ты не расстраивайся, в других отделениях то же самое. Везде, так сказать, единообразно.
– У руководства корпорации на вас далеко идущие планы.
Руководство корпорации таким способом показывало, что поднятая в разговоре с сестрой тема им не нравится, и если я срочно не изменю своего поведения, то меня снова «забанят» и принудительно выкинут из игры.

Значение слова «руководство»

Значение слова «корпорация»

  • КОРПОРА́ЦИЯ, -и, ж. Группа лиц, объединяемая общностью профессиональных или сословных интересов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРПОРАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «руководство»

  • Всякий отщепенец от своего народа и своей почвы, своего дела у себя, от своей земли и сограждан — есть преступник, даже и с космополитической точки зрения! Он то же, что беглый солдат! Вот почему патриотизм — не только высокое, священное и т.д. чувство и долг, но он есть — и практический принцип, который должен быть присущ, как религия, как честность, как руководство гражданской деятельности, — каждому члену благоустроенного общества, народа, государства!
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководство»

РУКОВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. руководить (в 1 знач.). Руководство революционной борьбой пролетариата.

Все значения слова «руководство»

Значение слова «корпорация»

КОРПОРА́ЦИЯ, -и, ж. Группа лиц, объединяемая общностью профессиональных или сословных интересов.

Все значения слова «корпорация»

Синонимы к словосочетанию «руководство корпорации»

Ассоциации к слову «руководство»

Ассоциации к слову «корпорация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я