Предложения со словосочетанием «руководитель службы»

Я слышала, они взяли на работу нового руководителя службы безопасности, и я надеюсь, что у неё лучше получится приглядывать за детьми.
Возьмём, к примеру, историю женщины – успешного руководителя службы персонала, чью фирму поглотила более крупная компания.
– Это новый руководитель службы безопасности, – тихо сказала она.
Меня назначили руководителем службы маркетинга, и я стал самым молодым сотрудником, которому владельцы фирмы предложили партнёрство.
Мы предлагаем руководителям служб управления человеческими ресурсами модель организационного аудита для более точного определения задачи, оценки и совершенствования организации этой работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раззенковать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Был руководителем служб продаж юридическим и физическим лицам в юридических и консалтинговых фирмах.
Он был немногословен, но поведал, что работает руководителем службы судебных приставов.
Книги данной серии будут полезны специалистам и руководителям служб поддержки и сопровождения клиентов, менеджерам по продажам, менеджерам по работе с клиентами.
Но появилась у неё и ещё одна смутная гипотеза, которая, впрочем, не получила своего дальнейшего развития: чересчур явно демонстрируемые сдержанность и строгость их нового знакомого могли объясняться чувством закомплексованности «провинциала» перед заезжими столичными гостями, которые, к тому же, инициировали и оплачивали этот подозрительный (с точки зрения руководителя службы судебных приставов) «культпоход».
Когда лидеры пробуждают в людях позитивные эмоции, как было в случае с выступлением второго руководителя службы «Би-би-си», они раскрывают в них самые лучшие стороны.
– Функционал руководителей служб основного производства;
Целый генерал! Действующий руководитель службы.
Меня пригласили на работу заместителем руководителя службы охраны президента.
В кабинет руководителя службы безопасности вбежал один из сотрудников.
Его нашли и предложили место заместителя руководителя службы безопасности одного небольшого банка.
Буквально через несколько месяцев он стал руководителем службы безопасности в этом банке, а ещё через год его пригласили в другой, более крупный и влиятельный банк.
– В заявке агентству было сказано, что вам нужен руководитель службы по работе с персоналом.
Звонившим оказался руководитель службы безопасности, договорившийся с полицией.
– Нет, только исполнительный и финансовый директора. И руководитель службы информационной безопасности, если не ошибаюсь.
А так как официальными полномочиями он для этого не обладал, помощь руководителя службы режима холдинга была очень кстати.
И устроившись руководителем службы безопасности в одной из крупных фирм, я, собственно, неплохо жила.
Независимо от величины собственных средств (капитала) банка руководитель службы внутреннего контроля не может подписывать от имени банка платёжные (расчётные) и бухгалтерские документы, а также иные документы, в соответствии с которыми банк принимает на себя риски, а также визировать такие документы (кроме вопросов, относящихся к прямой компетенции службы внутреннего контроля, в соответствии с требованиями положения о службе внутреннего контроля и внутренних документов банка).
Или, например, был я как-то на одной из конференций для ритейла, в числе выступающих значился бывший руководитель службы безопасности одной крупной международной розничной сети, с заявленной темой о выявлении случаев краж в магазине.
Должное положение и полномочия в рамках организации подразумевают: подотчётность лицу, имеющему достаточные полномочия по обеспечению должного охвата аудитом, рассмотрения его результатов и реагирования; выбор и смещение с должности руководителя службы внутреннего аудита только по согласованию с советом директоров или аудиторским комитетом; доступ внутренних аудиторов к совету директоров или аудиторскому комитету и полномочия по отслеживанию устранения недостатков и выполнения рекомендаций.
– Скажите, а что случилось с прежнем руководителем службы безопасности? – спросил я.
За подчинённых отвечает руководитель службы.
Руководитель службы приёма и размещения мог сделать тебе замечание, если обнаружит твой макияж недостаточно красивым.
Вообще-то он позвонил руководителю службы безопасности с единственной мыслью – что его просто направят к какому-нибудь специалисту, рядовому по своему положению в службе безопасности.
– На следующий день меня вызвал руководитель службы безопасности нашей компании и вручил мне премию за бдительность.
Д.Обязанность руководителя службы внутреннего контроля информировать о выявляемых при проведении проверок нарушениях (недостатках) по вопросам, определяемым кредитной организацией, совет директоров (наблюдательный совет), единоличный и коллегиальный исполнительный орган и руководителя структурного подразделения кредитной организации, в котором проводилась проверка.
Руководитель службы питания составляет меню.
Многие офицеры и генералы были уволены, некоторые ушли по собственному желанию в отставку, часть в коммерческие банки, куда требовались опытные руководители служб безопасности.
Распределение внутри полученных на отдел средств производится на усмотрение руководителя службы.
Служба кадров является самостоятельным структурным подразделением, возглавляется руководителем службы и подчиняется непосредственно руководителю организации.
Нет координации действий, которую проводит руководитель службы маркетинга – которого, по всей видимости, тоже нет.
В этот момент у меня уже работал управляющей компанией, технический руководитель, руководитель службы кадров с помощником, прорабы, помощники прорабов, полноценный отдел снабжения, бухгалтерия.
Такое доверие может быть оправдано только при правильном подборе руководителя службы деловой разведки и обеспечения её необходимыми ресурсами для реализации различных вариантов сбора и аналитической обработки исходных данных.
Личный звонок руководителя службы стражей в таких ситуациях не обязателен, но желателен.
Затем, взвесив все за и против, всё же остановился на семье руководителя службы внешней разведки в одном из ведущих государств.
В 10.00 позвонил руководитель службы национальной безопасности.
Какое – знал только их куратор и ещё несколько высших руководителей службы безопасности.
Телеведущий и руководитель службы информации канала.
Капитан ласково приобнял кетреййи из чужого клана с множеством тонких светло-жёлтых косичек на голове, намереваясь попросить ещё реттихи, как вдруг что-то в докладе третьего помощника, руководителя службы наблюдения резнуло слух.
– Улыбка на лице руководителя службы безопасности «Промэкса» стала ещё шире.
Увидев руководителя службы безопасности корпорации, парень натянуто улыбнулся.
Во главе обоих подразделений стоял руководитель службы общей разведки – видимо, чтобы ещё больше всё запутать; формально он подчинялся непосредственно министру внутренних дел.
– К тому же разве не лучшее доказательство моей профпригодности как будущего руководителя службы охраны тот факт, что я сумел проникнуть на защищённый административный этаж и обошёл все ваши системы?
При последних словах руководителя службы безопасности «Промэкса» женщина улыбнулась.
Он поднял трубку телефона и набрал номер руководителя службы персонала.
Поднявшийся с другой стороны стола руководитель службы теней сделал небольшую паузу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «руководитель службы»

  • Одно состояние, нажитое торговлей предметами, необходимыми для народа или развращающими народ, или биржевыми операциями, или приобретением дешевых земель, которые потом дорожают от нужды народной, или устройством заводов, губящих здоровье и жизни людей, или посредством гражданской или военной службы государству, или какими-либо делами, потворствующими соблазнам людей, — состояние, приобретаемое такими делами не только с разрешения, но с одобрения руководителей общества, скрашенное при этом показною благотворительностью, без сравнения более развращает людей, чем миллионы краж, мошенничеств, грабежей, совершенных вне признанных законом форм и подвергающихся уголовному преследованию.
  • Точно такие же трудности представляются (только, разумеется, в обратном смысле) и относительно другой категории людей — людей, почему-либо выдающихся из тьмы тем легионов, составляющих противоположный лагерь, людей, мнящих себя руководителями, но, в сущности, стоящих в обществе столь же изолированно, как и"новые люди", и столь же мало, как и они, сообщающих общий тон жизни (в действительности, не они подчиняют себе толпу, а она подчиняет их себе, они же извлекают из этого подчинения лишь некоторые личные выгоды, в награду за верную службу бессознательности).
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к словосочетанию «руководитель службы»

Ассоциации к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «служба»

Каким бывает «руководитель службы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я