Предложения со словосочетанием «помощник руководителя»

Личные помощники руководителей крупных компаний из списка Forbes 500 и других успешных людей создают для своих боссов условия, в которых можно работать с полной отдачей и даже находить время на отдых и развлечения.
Она работает помощником руководителя, хорошо зарабатывает, у неё превосходная страховка, и ей очень нравятся сотрудники.
Она была помощником руководителя компании и однажды услышала, как тот жаловался на практику борьбы с высокими расходами.
По роду своей работы секретарь располагает значительным объёмом информации и достаточно большими полномочиями, так как является первым помощником руководителя и может в определённых ситуациях действовать от его имени.
Вскоре меня назначили помощником руководителя специального подразделения, которое было эвакуировано в деревню для работы над оружием теплового наведения и инфракрасными прицелами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: декрементный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Между тем при правильной организации работы штаб является основным помощником руководителя.
Я стал исполнительным помощником руководителя производственной единицы.
Любовь к избранной профессии, понимание её важности, стремление к постоянному совершенствованию своего мастерства – необходимые условия для того, чтобы стать не просто квалифицированным исполнителем, а буквально первым помощником руководителя организации.
Эта книга для тех, кто решил стать профессиональным помощником руководителя и нуждается в эффективном обучении: здесь он получит разнообразную и нужную информацию, в том числе о распространённых ошибках, которых следует избегать, узнает о том, что значит обладать деловой хваткой, быстро схватывать информацию, быстро её перерабатывать и как находить нетривиальное решение.
Не существует удалённых официантов или парикмахеров, а помощник руководителя может оказаться в разы полезней при личном контакте.
Я работала помощником руководителя отдела продаж в нашей небольшой фирме, но это даже близко не равно секретарю генерального.
Предчувствуя беду, полковник как-то по-особенному подобрался, и стоящие рядом люди смогли понять, что не так прост этот мнимый помощник руководителя экспедиции.
Такой сотрудник по праву считается главным помощником руководителя.
То ли собирается устроиться помощником руководителя, то ли администратором…
В то время я работал помощником руководителя крупного промышленного альянса.
От нас в школе имелся помощник руководителя, а также 20 человек аэродромной обслуги.
Ему не хотелось вспоминать о том, сколько мытарств пришлось пережить в своё время, чтобы добиться хотя бы должности помощника руководителя экспедиции, отправляющейся на планету с индексом «пятнадцать».
Ведь не за красивые глазки я устроился в крупный холдинг, на место помощника руководителя производственного отдела.
Так вот, там открыта вакансия помощника руководителя.
Честно говоря, до этого момента я и сама до конца не осознавала, что в работе помощника руководителя столько нюансов.
Кроме традиционных обязанностей помощника руководителя, секретарю делегируются различные функции, которые ранее не входили в круг секретарских обязанностей.
Я в то время был ещё молодым, но уже подающим большие надежды выпускником физмата и сразу же был назначен помощником руководителя проекта.
И на новый день, когда приехала на собеседование в клининговую компанию, где требовался помощник руководителя, я долго-долго искала парковочное место, но, когда поняла, что, если ещё чуть-чуть задержусь тут, то безбожно опоздаю, оставила машину в неположенном месте.
Как будто ему всегда хотелось видеть свою девушку в роли помощника руководителя.
Первый совместный проект, и он хотел понять, насколько она справляется с задачами помощника руководителя.
На удивление быстро устроившись в международную компанию секретарём, она вскоре стала помощником руководителя.
Самолюбивой молодой женщине не хотелось, чтобы кто-то в офисе догадался о том, что она добивается внимания со стороны вечно занятого помощника руководителя фирмы.
– Я хороший помощник руководителя, но бездарная хозяйка.
Свою премию на конкурсе «Лучший помощник руководителя».
Два дня пролетели как один миг, и помощник руководителя города, получив указание от шефа, повёз удивительного гостя по области.
Необычная ситуация – оба руководителя стрельбы на технике, только я на рабочем месте помощника руководителя стрельбы.
В постели будет делать всё, что я пожелаю, да и в качестве помощника руководителя пригодится.
Прощупывали небо антенны, по экранам локаторов бежали развёртки, выхватывая белые пятнышки «местников», и помощник руководителя полётов уже дослал в ствол ракетницы толстый патрон с зелёным дымом.
Ничто не расходилось так быстро, как слухи о возможном маньяке, а ставить на уши весь город вовсе не входило в планы старшего помощника руководителя следственного управления.
Помощник руководителя аппарат первого заместителя генерального… оп, снова не успел!
– Угу, – мотнул головой криминалист, – была помощником руководителя отдела, справки писала, отчёты, графики рисовала.
Старший помощник руководителя следственного управления, это тебе не хухры-мухры.
Она числилась вторым помощником руководителя, но выполняла обязанности горничной.
Меня заметили, мною заинтересовались, так что я теперь не какая-то там лаборантка, а самый настоящий помощник руководителя предприятия!
– Но почему меня? У нас же был президент фирмы, это его заслуга. Я была только помощником руководителя финансового отдела, – удивилась она.
Нам нужен помощник руководителя отдела.
– Нет, просто мой племянник – помощник руководителя избирательного штаба.
А это именно помощник руководителя и была.
– На место помощника руководителя юридического отдела есть много желающих, так что в следующий раз, когда застрянешь ещё где-нибудь, можешь не торопиться! – у неё и в мыслях не было ждать какого-то моего ответа.
Пока на месте нет помощника руководителя, мне поручают заняться подготовкой к отчёту, который он будет составлять по приезду.
– Похоже, помощник руководителя несколько отличается от должности секретаря.
Молодой человек начал свою карьеру с должности курьера… теперь же, спустя столько лет, он являлся помощником руководителя и лучшим риелтором города.
Бывает, что секретарь или помощник руководителя выступает в роли манипулятора, а иногда и он становится жертвой манипуляций.
Хоть я и не юрист, в кресле помощника руководителя фармацевтической компании я сидела не за красивые глаза и пухлые губы, в столь убогую ловушку я точно не попадусь.
Секретарей, офис-менеджеров и персональных помощников руководителей.

Ассоциации к словосочетанию «помощник руководителя»

Все ассоциации к словосочетанию ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ

Значение слова «помощник»

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «помощник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «помощник»

ПОМО́ЩНИК, -а, м. 1. Тот, кто помогает кому-л. в каком-л. деле, в работе.

Все значения слова «помощник»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «помощник руководителя»

Ассоциации к словосочетанию «помощник руководителя»

Каким бывает «помощник руководителя»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я