Предложения со словосочетанием «руководители корпораций»

Руководители корпорации никогда не понимали сути этих нападок.
Порой случаются мелкие события, которые в такой степени противоречат сложившимся представлениям о богатых и могущественных руководителях корпораций, что в конце концов становятся сюжетами народных преданий.
Руководители корпораций часто подвергают риску предприятия стоимостью в миллиарды долларов, реализуя инновационные проекты.
В третьей части раскрывается понятие делового имиджа руководителя, сущность формирования репутации первого лица и позиционирования имиджа руководителя корпорации.
Настроения людей сменяются в определённом режиме, и это почти незримо влияет на работу руководителей корпораций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выводковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зачастую руководители корпораций даже не подозревают о том, что находятся под колпаком.
Рабочие места больше не остаются закреплёнными за сотрудниками до пенсии, и, как это ни печально, лояльность к долго работающим людям постепенно снижается в сознании руководителей корпораций.
Например, в своё время руководители корпорации за бесценок продали Apple революционную технологию.
Лишь 21 % руководителей корпораций мира уверены, что смогут эффективно управлять своими компаниями в XXI веке.
По крайней мере, руководители корпораций называют пять основных (и это обосновывается в деловой литературе).
О: – К одному типу богатых относятся те, чья работа высоко оплачивается, например руководители корпораций, квалифицированные специалисты, такие как врачи и адвокаты, профессиональные спортсмены и кинозвезды.
Но некоторые руководители корпораций используют её для получения выгоды только для своей компании.
Некоторое время назад меня попросили представить предложение стратегического планирования руководителям корпорации с миллиардным оборотом.
Главная проблема могла быть в том, что этот парень, который на данный момент являлся руководителем корпорации, пока не желал делиться подобными технологиями.
Можно только догадываться, что чувствуют руководители корпораций, узнав о произошедшей катастрофе в связи с их компанией.
Многие должностные лица и руководители корпораций вполне справлялись с этой задачей и в одиночку.
Именно такого рода труд определяет социальное положение руководителя корпорации, финансиста, поэта, учёного, телекомментатора или журналиста.
Кадровая работа традиционно находилась на периферии внимания руководителей корпораций.
Вожди и руководители корпораций хотят различными методами заставить свой народ стать лучше, сильнее, важнее.
Кабинет руководителя корпорации был небольшой, но в нём было много света и практически все стены были выполнены из стекла.
Им присвоили индекс «а-три», что соответствовало уровню младшего руководителя корпорации.
Руководство корпорации с этой целью держало большой сундук, запиравшийся на три замка: его открывали лишь в присутствии трёх руководителей корпорации, каждому из которых вручали по одному ключу.
Учитывая невероятный рост корпоративных пенсионных фондов в период с 1950 по 1990 год, индекс S&P 500 был идеальным критерием для оценки того, насколько успешно руководители корпорации справлялись со своими обязанностями.
Амбициозным руководителям корпораций стоило бы задуматься над последней процитированной строкой: «Потом появились боги».
Новости и телешоу не могут обманывать, ведь они доводят до населения слова руководителей корпорации.
Скорей всего ты незаконнорождённый сын руководителя корпорации.
Например, люди не только часто списывают на жадность высокие цены, но и нередко говорят, что нечто продаётся по цене, превышающей его «реальную» стоимость, или что работникам платят меньше, чем они «на самом деле» стоят (а в случае руководителей корпораций, спортсменов и артистов – что им платят больше, чем они «реально» стоят).
Но постепенно, выкупая части акций у желающих уйти из корпорации директоров, получил в своё распоряжение контрольный пакет, после чего сместил бывшего руководителя корпорации.
– Тогда так легли карты…Сейчас ситуация иная. Тебе ничего не грозит. В худшем случае, не получишь кресло руководителя корпорации. Впрочем, я не настаиваю…
Выглядел он как настоящий руководитель корпорации, каким представляют его киношники: идеально сидящий тёмно-серый костюм, безупречная белая рубашка с узлом широкого галстука у ворота и отливающие чёрным блеском ботинки.
Под ногами хозяина кабинета располагался конференц-зал, где проходили важнейшие совещания руководителей корпорации (сидящие же в зале видели над собой блестящий чёрный потолок, не более).
Но начальник подставляет его, в результате его арестовывают, но выпускают, когда им заинтересовался руководитель корпорации «Иерархия».
И всё же не слишком профессионально руководителю корпорации пререкаться с привлекательной женщиной на автостоянке.
Он разочарованно поджал губы. Не слишком ему хотелось, чтобы эта женщина оккупировала офис личного секретаря руководителя корпорации.
– Тогдашние руководители корпорации надеялись, что смогут начать здесь разработку ценных руд и минералов, но как оказалось, ничего этого тут нет.
На попытки добиться всего вышеперечисленного у крупнейших банкиров и руководителей корпораций ушло не одно десятилетие.
В 1970 году зарплата руководителя корпорации в 28 раз превышала зарплату рядового сотрудника, а к 2005 году это соотношение выросло до 158 раз.
Нам предстоит эту машину спрятать в городе в подконтрольном нам таксопарке и оттуда доехать до офиса на такси. Охота на руководителей корпорации уже объявлена.
Можно всю жизнь прожить несчастным руководителем корпорации, или счастливым сантехником.
Имелись небольшие заповедники, но они принадлежали руководителям корпораций, которые владели всем миром.
Мы с коллегами активно разъезжаем по всему миру и беседуем с родителями, врачами, преподавателями, специалистами по защите прав детей, сотрудниками правоохранительных органов, а также с влиятельными лицами: членами законодательных органов и государственных комитетов, заинтересованными руководителями корпораций.
А оказавшись внутри этого мира, вдруг подумал, что на месте руководителей корпорации, если бы у него были такие возможности, как у них… он бы не стал никого вытаскивать.
Тупые руководители корпораций отчего-то на полном серьёзе считали, что военные должны подчиняться им и действовать в их интересах.
Был понедельник, а значит, кому-то из руководителей корпорации нужно было обязательно показаться в «Валиде» и решить все насущные вопросы.
Фотографий руководителей корпорации там было пруд пруди, а его фото нашлось всего одно, и то в профиль и нечёткое.
Самих руководителей корпорации внезапным налётом спецслужб захватили и для острастки остальных промышленных гигантов прилюдно повесили.
– И вы признаёте, что являетесь руководителем корпорации «Зевс»?
Когда инженеры принялись рассматривать проект её корабля, и сравнивать его с тем, что приползло … Пожилая саарнаму была готова вцепиться в горло своему бывшему руководителю корпорации.

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «корпорация»

  • КОРПОРА́ЦИЯ, -и, ж. Группа лиц, объединяемая общностью профессиональных или сословных интересов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРПОРАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «корпорация»

КОРПОРА́ЦИЯ, -и, ж. Группа лиц, объединяемая общностью профессиональных или сословных интересов.

Все значения слова «корпорация»

Синонимы к словосочетанию «руководители корпораций»

Ассоциации к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «корпорация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я